Наш хлеб, Le Pain Quotidien Russia, Хлеб насущный
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Юлия о компании Наш Хлеб

Юлия
18:34 19.06.2017
Оплачиваемая стажировка,оплачиваемое обучение,вкусное питание,новые знакомства и море позитива!
Хочу выразить огромную боагодарность людям которые ежедневно трудяться в этой компании!
Ребят, те кто не имеет опыта в общепите либо давно не может найти себя!Идите в хлеб насущный!У меня опыт работы сфере обслуживания около 4х лет!Я нигде не встречала компании которая так пичется о своих работниках!Вас не только берут на работу но и дают все чтобы трудиться в радость!Начиная от огромной мотивации заканчивая безумно интересными тренингами!Пришла сюда сравнительно не давно!И очень чувствительна к настроению коллектива и начальства!А здесь видно что люди хотят тут работать и очень улыбчивые и общительные,прям как на подбор!
По поводу начальства да очень требовательно!Но общепит это дисциплина!И за то что вы на попе сидеть будете никто вас не похвалит надо стараться и пахать!
Еще что не мало важно эта компания оплачивает мед книжку с первого раза так же как и форму!Вам просто надо трудится в кайф !
Советую !)