Наш хлеб, Le Pain Quotidien Russia, Хлеб насущный

Отзыв сотрудника Гость о компании Наш Хлеб

Гость
16:59 28.05.2016
Интересные тренинги
Работа подойдет тем,у Кого нет ни семьи,ни личной жизни,кому не жалко себя и своего здоровья.потому что работать придется с раннего утра и до ночи,т.к после вашей смены могут попросить выйти на другой объект на еще одну смену.А могут позвонить в ваш выходной и тоже придется ехать (хорошо если не в аэропорт Домодедово).
Зарплата меньше чем обещают при устройстве.А если увольняетесь,то рассчитывают вообще по 100р/ч.
Постоянные проверки,недовольства начальства.
Понравились только тренинги,особенно по кофе,получила большой опыт для работы бариста.
Больше нет ничего хорошего.(тренинги тоже кстати проводят после рабочего времени или в ваш выходной,благо оплачиваются).
Если вы робот с железными нервами то попробуйте устроиться)
Анна Выдра
2017-05-12 12:18:04
Добрый день.
Благодарю Вас за отзыв.
Да , действительно тренинги у нас на высоком уровне и очень интересные. Часы проведенные на тренинге оплачиваются, а сам тренинг может проходить в определенные дни -согласно плану на месяц , и стажеры ( новый персонал) должны их обязательно пройти и сдать по ним аттестацию. Если в этот день у Вас стоит смена- то Вас должны были отпустить на тренинг.
Что касается графика работы , то у нас он 8 часовой и есть 12 часовые смены для линейного персонала.
Есть утренние смены с 6.30 начало и есть вечерние смены с 15.00 начало , что позволяет сотрудникам планировать свою личную жизнь и учебу. Бывает и такое , что Вам могут позвонить и попросить выйти на "подмогу", помимо Вашего запланированного графика , который у нас составляется заблаговременно - за неделю. Если сотрудник готов помочь , то и молодец! Никто насильно никого не заставляет работать от рассвета до заката. Заработная плата, которую мы предлагаем сегодня бариста: 180 руб в час ( гросс). Мне лично очень жаль , что у Вас такой остался такой негатив. Многие наши сотрудник знают, что если что-то не так, то можно обратиться к управляющему кафе и решить вопрос. Если управляющий не может- то можно обратиться к Территориальному управляющему , если там- вдруг тишина, то можно обратиться к Операционному директору, к Директору по персоналу. Я уверена, что любой рабочий вопрос- можно решить.
С уважением, Анна Выдра