Лесавик

Компания «ЛЕСАВИК» оказывает услуги по поставке, предоставлению в аренду и монтажу стальных и алюминиевых быстровозводимых конструкций строительных лесов Layher для промышленности, строительства, кораблестроения, энергетики, нефте- и газоперерабатывающей отраслей. ООО «ЛЕСАВИК» является официальным партнером компании Layher в России.
lesavik
+7 (495) 369-69-11
Сайт: lesavik.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Лесавик(34)
Анонимно (Бывший сотрудник)
11:01 27.10.2021
Неплохой офис
Близко к пр. гагарина, удобно доехать и уехать
на этом к сожалению все.
Степа (Сотрудник)
09:48 14.09.2021
Их нет, условий работы нет, обещаных денег не ждите. Официально зп указывают маленькую. Единственное -хозяин организации -человек.
Руководство не грамотное, хитрое, заместители не могут организовать работу, развал полнейший, обещать будут , а итог никакой. Нет регламента работы. Не стоит тратить время на эту конторку
Иван (Бывший сотрудник)
Управление некоторыми объектами неадекватное
НЛО (Соискатель)
11:07 11.09.2020
не увидел
шарамыжники с завышенной самооценкой. Прикрывают свою тупость проведением продвинутых тренингов)))
Вася (Сотрудник)
14:10 13.01.2020
коллектив
Зарплату не доплачивают, бухгалтерша Марина П. всегда кричит и истерит по телефону, разговаривать не возможно, главный бухгалтер не в курсе вообще не чего не понимает, с людьми совершенно работать не умеют. Обратите на это внимание.
Борис (Сотрудник)
14:47 15.05.2024
Нравится, что тут не только тупо работа, но и разные развлечения и конкурсы для сотрудников. Играем в минифутбол, участвуем каждый месяц в конкурсах на лучшую бригаду. Детям дарят подарки на разные праздники, вот сейчас тоже проводят конкурс к дню защиты детей, сын у меня уже рисунок отправил как он видит мою работу) Надеюсь что-нибудь выиграем
Дали бы всем участникам подарки, а не только победителям чтобы не было обидно
Роман (Сотрудник)
17:45 05.03.2024
Вот только начал работать после обучения. Учился в Кстово, кататься туда-сюда не пришлось, проживание оплачивалось. Была и теория, и практика. Ребят много, всех отправили по разным городам. Я сам уехал на объект в Саратов. Пока всё норм. Живём втроём в квартире, простенько, но нам хватает, коллеги нормальные, пообщаться по душам без проблем. Через месяц поеду домой, 2 недели отдохну, потом опять сюда.
Очень уставал первое время с непривычки, работа тяжёлая, но знал куда шёл, сейчас всё норм.
Владимир (Сотрудник)
Город: Туапсе
15:10 20.09.2023
Когда ездишь на вахту, отпуск за год получается месяца 4, а не 28 дней как было на 5тидневке. Да и денег больше. Теперь чаще путешествую
При выезде надо иметь некоторую сумму денег с собой на личные нужды- чай, кофе, сигареты. И на обратный билет если вдруг что-то пойдет не так, были пару таких случаев на моей памяти
Арсений (Сотрудник)
17:38 06.07.2023
Есть бесплатное обучение на монтажника, дают квалификацию. Прошел учебу и медкомсисию без проблем, поехал на первую вахту. Все новое интересно, хотя тяжело
Деньги на питание конечно выделяют, но все же было бы удобнее организованное питание в столовой
Александр (Бывший сотрудник)
11:01 30.05.2022
Достойная организация (есть с чем сравнивать, много где поработал), вся компания белая, полный соц. пакет, адекватная зп. Пришлось уволиться по причине переезда, а так с радостью бы продолжал. Не понимаю тех, кто пишет о каких то недостатках, Лесавик в своей отрасли точно на хорошем уровне
Как таковых недостатков не увидел, есть какие то свои заморочки по мелочи. Работа монтажника сама по себе не простая, но тут рабочий процесс построен точно адекватнее многих других мест.
Ирина (Сотрудник)
10:52 03.09.2021
Компания полностью белая, созданы отличные условия труда. Сотрудники, работающие вахтовым методом проживают не в вагончиках, а в квартирах, не каждая организация так трепетно относится к сотрудникам! Каждый сотрудник тут - это личность, каждый важен. Да, лентяям тут сложно прижиться, ритм работы интенсивный, но это всегда поощряется и ценится руководством компании. Есть дополнительные премии, конкурсы для сотрудников и их детей. Компания растет и развивается, а значит есть и возможности роста и профессионального и карьерного.
Андрей (Бывший сотрудник)
09:15 28.06.2021
Работал в компании 3 года, в связи с семейными обстоятельствами пришлось уволиться. Так вот генеральный директор мировой мужик переживает за своих сотрудников как за своих детей, в течении года платятся премии на праздники каждому сотруднику, на новый год детям подарки и вообще в компании полная социальная поддержка. Когда у меня заболел ребёнок компания не осталась в стороне и помогла пусть и чисто символически но помогла! Есть возможность карьерного роста, если достойный человек. Полный социальный пакет и полная компенсация расходов на проезда. в общем как решу свои проблемы обязательно вернусь в компанию! А то что выше сказано встречал таких которые считают им все должны, увольняются, а потом на следующую вахту опять приезжают. Короче нужно самому поробовать что и как а там решить для себя главное что тут не кидают!
Очень много людей в руководящих кругах мастера, начальники участка неадекваты, если к таким попали старайтесь сменить объект или сообщить о них на туже горячую линию, лично я с таким сталкнулся на одном объекте когда мастер не в состоянии решить никакую проблему, он то и дело только сидел в прорабке проё****лся. вообщем проблемы такие как и во всех похожих конторах где вахтой работают. Еще проблема офис отдел кадров очень дерзко общается как будто им денег должен, общался некой Женей это абзац....
Neo Matrix (Бывший сотрудник)
09:26 24.07.2019
Их нет.
Внимание! С уходом ранее специалистов по кадрам, компашка в разнос пошла! Кадровая политика нулевая. Берут кого попало. Тупизна во всем что есть и нету! Нормальным и адекватным - Там не место! Автоматом в черном списке работодателей.