ГК Легис

ЧОП Легис
+7 (495) 777-00-33
Сайт: www.legis-s.ru
Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Легис(187)
Вовка (Бывший сотрудник)
13:47 27.01.2018
Нет их. Не вернули трудовую книжку и в итоге сказали ,что потеряли!
Форму оплачиваешь сам,спишь три часа в сутки,отсюда усталость и штраф. Весь день на ногах! Личного времени нет. В кадрах теряют документы! В итоге это шарага! А кто тут пишет ,что легис это лучшее что есть на земле, то с их тремя классами образования это самое их место! Готовые за корку хлеба работать без сна,за гроши и унижения!
Сергей (Сотрудник)
12:43 14.01.2018
Ну че надо и мне поделиться с другими своим мнением об этом ЧОП. Я особо не искал работу просто устроился в Легис вслед за другом. Как раз было вакантное место и я записался на собеседование. Меня приняли хотя опыта работы до этого не было. Это удивительно конечно видимо я им понравился. Что я могу сказать Легис это в первую очередь дружный коллектив, стабильная заработная плата. Да есть свои минусы, как и везде. Мне вот например зарплату бы побольше хотелось, но в принципе если смотреть объективно на вещи, зп здесь средняя по Мск у меня за смену 1800 по середняку выходит, при этом у меня удобный график работы и хорошие условия. например питание оплачивают объекты интересные - это и торговые центры, и гостиницы в общем смена места еще никому хуже не сделала. Работать дальше я однозначно планирую и буду советовать всем своим знакомым, которые ищут работу.
Екатерина (Сотрудник)
17:36 10.01.2018
Я ЧОП «Легис» выбрал по совету знакомого работаю недавно. Из положительных моментов отмечу -стабильную з/п, своевременные выплаты и дружный коллектив. При этом в отличие от многих других ЧОП зп тут повыше будет. Есть возможность карьерного роста, что тоже немаловажно. Работать собираюсь продолжительное время. Недостатков не вижу.
Андрей (Сотрудник)
21:13 04.01.2018
для важен карьерный рост, это как раз и предоставляет Легис. Ну и то что компания уже давно существует отзывов хороших читал много. работал до этого в Вымпел - защита хоть и зп нормальной была, но роста так и не добился, а для меня это важно, а вот в Легисе с этим все хорошо. Мне уже на собеседовании сказали о моих возможностях продвижения, это меня и привлекло. График тяжелый сразу скажу, если со здоровьем напряг, то не стоит. Это работа для крепких мужиков. Нет задержек в зарплате, в отличие от предыдущего места работы. Бывает даже подработки за доп. плату дают, всячески стараются поощрить хорошую работу. Надеюсь в плане развития не обманут и я поднимусь выше)), а так конечно планирую сотрудничать далее!
нет!
21:35 19.12.2017
Работаю в компании 2 года, комфортно. На объектах обеспечивают всем необходимым, зарплату всегда во время платят. При этом график удобный. Конечно зп не такая большая, хотелось бы побольше. Это наверно единственный минус. Но это быстрым карьерным ростом, сейчас как раз жду повышения)
Антон (Бывший сотрудник)
01:30 08.11.2017
Работал ст.смены на обьекте. Было вышестоящее руководство во Главе Подлесный.в и Трембицкий с.т Людей задержааали насильно заставляя оставаться на вахты, кто не был согласен лишали денег. Я и саи оказался в их числе . Остался крайне не доволным в легисе
башня на набережной москва сити (Бывший сотрудник)
10:52 02.10.2017
Нет вообще
Люди спят на обьекте по два часа,не меняют на перекур вообще,зарплату и аванс не дождетись,увольнение только один день в месяце,короче полное наебалово,вообще не суйтись туда,начальство дагистанцы и азербайджанцы,в спальне срач ,матрасам лет по 20 клопы,люди все покусаные,на обьекте где должно быть 38человек минус всегда 8-10.Полное говно и обман
Джон (Бывший сотрудник)
13:05 26.08.2017
Хорошие коллеги на объекте..
Виталий (Сотрудник)
15:42 09.08.2017
Удобный график работы, приемлемые условия на объектах, сотрудники вполне интеллигентные
Форму вычитают из зп, но это, насколько я знаю, везде
Александр (Соискатель)
14:59 06.08.2017
Был на собеседовании, предложили неплохой обьект, нормальная з/п, хорошие условия. Но....
На обьекте принуждают работать первое время бесплатно а именно 5 суток. Отель Красные Холмы. Ст. Смены Владимир
Первое время придется работать бесплатно. Отель Красные Холмы, старший смены Владимир.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:01 01.08.2017
Вроде бы нормальная компания.полтора года отработал охранником. Коллектив нормальный. По деньгам- почти как везде.
Ничего такого серьезного не заметил
Раскольников С.А. (Сотрудник)
14:06 28.07.2017
З/П без задержки
Начальник так и просит по еблу,условия катастрофическое,за сутки сплю по3-4 часа..форма убогая-выгорает,домой чтоб уехать надо жопу лизать или просто отмазываться чтоб не торчать по2-3 месяца,похуизм в фирме развит на 5 с плюсом
19:32 26.07.2017
Из плюсов отличная зарплата. Причем всегда вовремя. По сути работа как работа здесь работать надо, мне например даже переработки дают иногда. (естественно по моей инициативе, деньги просто нужны)
за зарплатой ехать в офис нужно.
Даниил (Бывший сотрудник)
04:57 25.07.2017
Клиенты у этого чопа нормальные, поэтому и на объектах хорошо стоять. Но и требований побольше, чем в других местах. Зато зп хорошая, на объекте всем обеспечен. много кто поёт дифирмабы начальникам, я со своим характерами не сошолся, но на работе это не отразилось. Во всем важен деловой подход
Уставал как собака, но что поделать
15:59 12.07.2017
Все хорошо, работа не пыльная, зарплата вовремя, форму дают.
Практически нет
Сергей (Сотрудник)
13:35 26.06.2017
Не видел ещё компании лучше Легиса
саша (Соискатель)
11:01 01.02.2017
Их вообще нет!!!!!
Все!!!!!!
Олег (Соискатель)
16:14 25.01.2017
большое количество "квалифицированного " персонала
"отлично " идут на контакт
при необходимости могут помочь выйти
иногда могут послать нахуй
Посетитель (Бывший сотрудник)
22:57 24.01.2017
Дают костюм и аудиогарнитуру.
Начальник мудак кочанный, повышение или премию можно выбить только за минет, даже не намекает, откровенно говорит. Водит в свой кабинет, "на повышение квалификации" как он говорит. (удалено)!
Пахом (Сотрудник)
09:41 24.01.2017
Крышуют когда нужно , связи с полицией налажены
Не дают нормально избивают клиентов