ГК Легис

ЧОП Легис
+7 (495) 777-00-33
Сайт: www.legis-s.ru
Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Легис(187)
Энди (Бывший сотрудник)
20:37 18.12.2016
Сергей (Сотрудник)
18:03 27.11.2016
Работаю тут очень давно. Посылали на самые разные объекты. Фирма порядочная и современная. С заработной платой проблем нет. Говорят низкая но для меня жителя Смоленска вполне достойная. Был случай стою я на посту в магазине. Заходит наш директор я с ним незнаком но видел в офисе. Покупает лодку надувную и говорит мне помоги донести до машины я директор Легиса. А я ему говорю - извините мне по инструкции не положено пост покидать. Он похвалил сказал что меня проверял! Вот такой директор у нас!
Любят все контролировать
Антон (Сотрудник)
23:53 05.11.2016
Работаю в ЧОП Легис с 2015 года. В настоящее время работаю на объекте «Гостиница при монастыре», суточным охранником, хороший объект и коллектив, з/п всегда вовремя и стабильная, есть питание. Если че надо решить и возникают проблемы начальник охраны помогает не отказывает. К людям относятся хорошо вникают в проблемы. Слышал на других объектах бывают проблемы и ребятам не нравится, у нас все в норме.
Пока ничего плохого сказать не могу.
Иван (Сотрудник)
10:10 28.10.2016
Искал работу, просматривал объявления, отзывы и решил зайти в ЧОП ЛЕГИС. Рассказали, показали, принес все документы и оформился на работу. Не буду лукавить, чоп как чоп. Работал во многих местах. Работать можно, коллектив нормальный, как себя поставишь.
Работаю 8 месяцев - пока нормально и отношения не плохие сложились с руководством, начальником объекта. Проработал полгода стал старшим смены. Всем успехов и удачи.
Все на уровне
Светлана (Сотрудник)
23:39 22.10.2016
Пока всем довольна
Александр Алеев
14:47 21.09.2016
Я Алеев Александр Николаевич, работаю в «Легисе» с 26.12.2011 года. Работать начал на объекте «Сити Сентр», охранником, потом был старшим смены и в итоге стал заместителем начальника охраны. В последующем был назначен начальником охраны объекта ТЦ «Парк», в настоящее время работаю в центральном офисе ГК «Легис». За время работы и по настоящее время убедился, что на всех объектах созданы наилучшие условия для работы сотрудников, а руководящий состав это профессионалы своего дела, заработная плата выплачивается во время, что дает уверенность в завтрашнем дне.
Хотелось бы отметить заместителя директора Гилева Сергея Николаевича и начальника охраны объекта «Сити Сентр», Гасанова Замира Закировича, за их профессионализм в управлении и оперативное принятие решений в любых сложных вопросах.
их нет
Максим
20:22 02.06.2016
Работаю тут охранником уже почти полгода. Перешел сюда с другого ЧОПа. Работа итак непростая если еще и с начальством общий язык не нашел то еще тяжелее. А тут вроде начальство попроще!!! Восновном бывшие охранники!!! Доход приблезительно такой же иногда даже немного больше выходит!. Больше зависит от того куда пошлют и какой график. Пробовал вахтой работать по зарплате отлично но очень устаешь!!! Зп пока не разу не задержали!!! Собеседование пройти легко! В общем пока все ок!
нет!