ГК Легис

ЧОП Легис
+7 (495) 777-00-33
Сайт: www.legis-s.ru
Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Легис(187)
Максим (Сотрудник)
07:32 24.01.2017
Я вырос в поселке. Всю жизнь лупили друг друга с братом по голове. Приехал в город, так сказать открыть себя миру, но мои достоинства не оценила ни 1 из компаний столицы. Однако компания "Денис" встретила меня с распространить объятиями!
Временами, в ТЦ снимают на камеру(
Владимир (Соискатель)
03:31 24.01.2017
быдло
Олег Смирнов (Соискатель)
23:42 23.01.2017
Быдло контора
Владимир (Бывший сотрудник)
23:23 23.01.2017
Руководство разрешает бить и унижать посетителей объектов, хорошее занятие для самоутверждения.
Иногда посетители вызывают полицию, тогда примерно на месяца два запрещают над всеми издеваться.
Дмитрий (Сотрудник)
22:40 23.01.2017
Я сам из деревни. Нас тут таких много.
Ведь только в этом агентстве можно абсолютно безнаказанно бить и оскорблять людей.
Людишки, которые вечно пытаются добиться справедливости. Процитирую фразу моего коллеги: "Как я ненавижу вас, %удалено%". Они кстати записали его на видео https://www.youtube.com/watch?v=iap8wW2g5sk
Игорь (Сотрудник)
21:40 23.01.2017
Можно рвать куртки посетителям торгового центра https://youtu.be/iap8wW2g5sk
Да недостатков-то и нет, смотрите как хорошо работаем https://youtu.be/iap8wW2g5sk
Игнат (Сотрудник)
14:53 23.01.2017
Самый главный плюс - это возможность безнаказанно бить людей, которые ничего не нарушали.
Камеры. Везде эти людишки с камерами. Ходят, бесят. Житья от них нет.
(https://www.youtube.com/watch?v=tG-6IorcgCc)
Роман (Бывший сотрудник)
11:35 23.01.2017
само руководство тупые гамадрилы и таких же спиномозгих набирает https://www.youtube.com/watch?v=tG-6IorcgCc
Валерий (Сотрудник)
Город: Краснодар
21:06 21.11.2016
Позвал сюда знакомый. Работаю 2 месяца и ко всему вроде бы привык. Понимаю, что жаловаться не на что. Зарплата есть, если мало можно сколько угодно подрабатывать. Условия на объекте более-менее нормальные и уж точно не клоповник. Все удобства есть, только спать приходится не много. В целом проблем нет, работа как работа
Когда придете в первый раз, вы столкнетесь с неудобной системой с талончиками, как в сбере
Форму как и везде вычитают из зарплаты
Никита (Бывший сотрудник)
16:27 14.11.2016
Поработал там на вахте, потому что нужно было поднакопить денег. В отличии от моего предыдущего опыта работы в разных чопах, с легисом проблем не было никаких. Отработал, сразу получил деньги и был свободен. Отношение с начальником объекта были вполне нормальные, хотя строгость присутствовала. В будущем может пойду к ним еще.
Не очень удобно, что зарплату нужно в офисе получать. Но офис на Лубянке, так что не такая и проблема
Александр (Сотрудник)
03:21 21.10.2016
В настоящее время-не одного
Работников,и низших и руководящих должностей заставляют уволиться или увольняют;зарплату либо выплачивают в размере 5-7% от вашей зарплаты,либо СОВСЕМ НИЧЕГО!
Денис
12:56 03.10.2016
Вовремя выплата зарплаты.
Нет соц пакета.Черная заработная плата.Официальная 10т .р.На руки не выдают трудовой договор,а при оформлении обещали при подписании отдать.Мизерные тарифные ставки по зарплате.При расчете общитывают.Смены ставятся по отпечаткам пальцев программы которых часто сбиваются.Работать там только от безысходности.
А. Войнов
12:00 03.08.2016
Я Войнов А.В. работаю в Чопе почти 4 года. За время работы сменил 4 объекта в основном ТЦ . Работа тяжелая, но работать можно. В последнее время стало тяжело получить зарплату большая очередь, но главное зарплату не задерживают. Ну а в остальном всё нормально.
Войнов А.В.
выдача зп
Орлов Н.А.
12:22 27.07.2016
Уволился не разобравшись, с горяча (поверил не подтверждённым слухам). При увольнении зарплату выдали точно в срок, и полную сумму--не удержав ни копейки, чему сам я был очень и очень удивлён. Теперь думаю восстановиться, если будут свободные места при согласии начальства. Большое спасибо начальнику охраны—Ларионову Александру Николаевичу ---за порядочность, честность и доброжелательность! Подписываюсь своей фамилией, советую не заводиться на отрицательные комменты, как завёлся я.
много проверок
Алекс
12:58 20.06.2016
Устроился в легис по совету друга. Собеседрвание прошел быстро и легко все вопросы в основном по сути дела.

Зарплата зависит от объекта. В принципе получается как везде но главное чт о платят без опозданий.

Начальники по большей части нормальные мужики почти все бывшие охранники так что сильно не придераются. Если нормально к работе относится то и к тебе отношение будет нормальное!! Работаю тут уже пятый месяц в принципе всем доволен пока что!
Делай свою раблту и не филонь, никто и слова не скажет плохого. минусов особых нет. все пока нравится
Олег
17:32 08.06.2016
Устроился в Легис 4 месяца назад. В этой работе есть и минусы и плюсы.
Плюсы: стабильная зп без задержек хорошее начальство с нормальным отношением и нормальными требованиями.
Вывод: работать можно.
Минусы: длиный рабочий день очень утомляюсь часто не высыпаюсь. Но если хочеш нормально заработать то иначе никак.
16:46 12.08.2014
зарплату не задерживают, все как сказали на собеседовании так и было. никакого кидалова
маленькие зарплатные ставки, условия разнятся в зависимости от объекта
Роман
10:34 30.07.2014
дружный колектив, квалифицированные колеги, понимающий начальник охраны если какие проблемы всегда отпустит или подкинет подработку если надо
иногда попадались сложные обьекты , но платят за них больше тут уж как договоришься
вячеслав
14:21 09.05.2014
незнаю кто что тут пишет,но скажу одно,это не арес и не борс.нормальная фирма,нормальная оплата,хорошее руководство.зарплата 2 разав месяц,все четко.попросил поработать в плотном графике и мне пошли навстречу,работаю 3 суток чере сутки и нормально зарабатываю(машину хочу взять).поэтому работой доволен,объекты хорошие.попал в легис по рекомендации,и остался доволен
их нет
14:37 16.04.2014
В этом ЧОПе людей считают за быдло и относятся так же, перспектив = 0, если жопу лизать не будешь