ГК Легис

ЧОП Легис
+7 (495) 777-00-33
Сайт: www.legis-s.ru
Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Легис(187)
Игорь (Бывший сотрудник)
18:27 26.03.2019
Напишу свое мнение о работе в компании Легис. Я проработал 2 года, сейчас переезжаю в другую страну и вот неделю назад забрал свою трудовую. Хочется сказать простое человеческое спасибо. Я пришел к ним в сложный период жизни, приняли, дали хорошую нагрузку, чтобы были деньги (хотя новичкам не всегда так дают). Ни разу(!) не задерживали зарплату. Коллектив вот разный, я лично не со всеми ладил. Но тут уж все от вас зависит.
для меня нет
igor (Сотрудник)
Город: Саранск
15:38 22.02.2019
На мой взгляд, компания построила невероятную особую культуру, которая состоит из уважения каждого сотрудника, в ощущении сотрудником своей ценности в жизни и развитии компании. Компания заботится о развитии потенциала каждого сотрудника, признания и высокой оценки вклада каждого. В компании работают сильные и талантливые ребята, с которыми всегда интересно и полезно общаться.
Светлана (Сотрудник)
11:53 05.07.2018
Мой муж уже третий год работает в ЧОП Легис. Там работают действительно профессиональные менеджеры, которые тщательно отбирают каждого кандидата. Коллектив слаженный, в основном мужчины. Объект можно подобрать ближе к дому, если там есть отдельная вакансия, муж мой работает в ТЦ в двадцати минутах от дома. Несколько раз в день есть возможность отойти пообедать и в туалет, а так, отлучаться с объекта нельзя. В целом нет никаких недостатков, кроме того, что нельзя сесть или достать телефон - надо всегда быть начеку. В плане стабильного заработка Легис хорошая компания
Всё в отзыве.
Евгений (Сотрудник)
00:10 17.07.2017
охранял citibank, так как полезным являлся сотрудником, мне выдавали квартальные премии стабильно, без задержек. Конечно, приходилось стоять в очереди за зарплатой, но относился к этому с пониманием. Я работал полгода, затем уехал на Родину в Кызыл. Так как объект серрьёзный, всё-таки банк, за опоздание жёстко штрафовали. Я это сразу усвоил, приезжал раньше. Начальник охраны Зотов Александр в каких-либо вопросах за меня всё время впрягался, за что ему огромное спасибо. Супер мужик- справедливый, верующий, с понятиями...
Не очень удобно за деньгами в офис ехать.
20:03 17.09.2019
Это лучшая компания 2017 и 2018 года, очень нравится здесь работать, платят всегда вовремя, есть карьерный рост, соцпакет, обучение.
Иван (Сотрудник)
20:06 17.09.2019
Офис в центре, это очень удобно! После работы можно в течение получаса доехать в любой район Москвы!
12:57 03.07.2017
Божеские условия по сравнению с аналогичными фирмами.
Работа не легкая, но зато вовремя оплачиваемая
Особых нет, о которых могу сказать.
Юрий (Сотрудник)
Город: Краснодар
23:08 31.03.2019
Мне подошло. Опыта именно в охране не имел, только неплохое спортивное прошлое. Постараюсь описать по пунктам, может кому-то поможет принять решение.
Положительные стороны:
1. Официальное оформление. Лицензия. Все по ТК.
2. Есть премии, оплата по часовая и в срок.
3. Удобный график работы, можно заменяться.
4. Возможность повысить квалификацию. Для меня особенно важно было, так как не имел опыта.
5. Новая форма
Иногда могут задержать. Доп. часы оплачиваются, но все равно иногда банально хочется отдохнуть. Отказаться можно,конечно, но не хочется как-то коллектив подводить.
Александр Алеев
14:47 21.09.2016
Я Алеев Александр Николаевич, работаю в «Легисе» с 26.12.2011 года. Работать начал на объекте «Сити Сентр», охранником, потом был старшим смены и в итоге стал заместителем начальника охраны. В последующем был назначен начальником охраны объекта ТЦ «Парк», в настоящее время работаю в центральном офисе ГК «Легис». За время работы и по настоящее время убедился, что на всех объектах созданы наилучшие условия для работы сотрудников, а руководящий состав это профессионалы своего дела, заработная плата выплачивается во время, что дает уверенность в завтрашнем дне.
Хотелось бы отметить заместителя директора Гилева Сергея Николаевича и начальника охраны объекта «Сити Сентр», Гасанова Замира Закировича, за их профессионализм в управлении и оперативное принятие решений в любых сложных вопросах.
их нет
Владимир (Сотрудник)
10:19 25.03.2018
Охраняю гостиницу, шик объект отхватил. Место спокойное, график суточный, без напряга ваще. Кормят прилично, оплата за смену 1800 выходит. Причем работаю в тепле, в комфорте, никаких пьяных дебошей и налетов не было. Начальство на мозги не капает, в отпуск пойду в июле. Вроде на обучение хотят отправить, квалификацию повышать. Я не против, потом и зп вырастет и можн будет ещё покруче объект найти.
Вобще компания неплохая, не пойму за че её хают. Кому зарплаты мало, че устраивались тогда, не понятно.
В праздники работаю, если в график попадают, ну эт мелочи жизни
Менеджер (Сотрудник)
17:00 25.03.2019
На собеседовании сразу заинтересовали, сказали, что есть хороший свободный объект. Согласился. Объект то хороший, но работы ппц, конечно, иногда устаю по-жесткому просто. Оплата нормальная, ехать за ней надо в МСК, и иногда, как тут ниже писали, очередь в кассу бывает. Начальник у меня человек толковый, в положение входит, если согласовываю замену.
Везде есть и минусы, и плюсы. Для меня плюсы тут перевешивают недостатки.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:35 18.12.2019
Я отработал в Легис больше 3-х лет. За время моей работы были разные ситуации: бывало, что хвалили, а бывало, что и наказывали. Но только за дело. Для меня всегда самое главное было, что бы во всем была справедливость. Я и дальше бы работал в Легис, но нашел дома нормальную работу за эти же деньги. Своему руководству могу сказать только большое спасибо.
Не было
Максим
20:22 02.06.2016
Работаю тут охранником уже почти полгода. Перешел сюда с другого ЧОПа. Работа итак непростая если еще и с начальством общий язык не нашел то еще тяжелее. А тут вроде начальство попроще!!! Восновном бывшие охранники!!! Доход приблезительно такой же иногда даже немного больше выходит!. Больше зависит от того куда пошлют и какой график. Пробовал вахтой работать по зарплате отлично но очень устаешь!!! Зп пока не разу не задержали!!! Собеседование пройти легко! В общем пока все ок!
нет!
13:35 26.06.2017
Не видел ещё компании лучше Легиса
Александр (Сотрудник)
10:55 03.04.2018
В службе охраны работаю давно, был в разных, где-то больше года работал, где-то через месяц уходил. Но в Легис я почти год, потому что устраивают условия. Платят исправно, на объекте хорошие условия. Но бывает, что весь день без дела сидишь, а бывает еле выползаешь с работы. Но такая работа. Периодически отправляют на обучение и присваивают новый разряд, соответственно и повышают зп по разрядам. Так что работа не для ленивых, отсидеться не получится.
Не очень понравилось, что график не везде можно выбрать. Я хотел на конкретный объект ближе к дому, а там уже сформирована команда и график распределен, мне уже что досталось. Другой график на другом объекте. Вот думаю менять или нет объект...
Артем (Сотрудник)
14:29 22.08.2018
работаю в компании уже около года, за это время зп ни разу не задерживали, платят на карту, идут на встречу при необходимости
строго с дисциплиной, а в целом работа, как работа
вячеслав
14:21 09.05.2014
незнаю кто что тут пишет,но скажу одно,это не арес и не борс.нормальная фирма,нормальная оплата,хорошее руководство.зарплата 2 разав месяц,все четко.попросил поработать в плотном графике и мне пошли навстречу,работаю 3 суток чере сутки и нормально зарабатываю(машину хочу взять).поэтому работой доволен,объекты хорошие.попал в легис по рекомендации,и остался доволен
их нет
Константин (Сотрудник)
06:24 29.06.2018
текст просьба опубликовать 29.06, не раньше Я в Легисе довольно давно, могу сказать работа не сложная, однообразная, особо много знать не надо, самое главное было запомнить точки, за которыми я закреплен и постоянно их объезжать. Если срабатывает "тревожка" приходится быстро мчаться, значит какие-то проблемы, но нам сразу поступает сообщение, стараемся всегда успевать, поэтому большой плюс, что каждая бригада закреплена за определенным районом. Работать нравится, несмотря на ночные смены, платят неплохо, бывают премии. Те кто на определенных объектах у нас работает (торговые центры и т.д.), у них и комната своя и кормят, но там по мне так работа слишком спокойная неинтересная.
Не замечено
Николай (Сотрудник)
16:08 20.11.2019
Хочу рассказать про себя. Работаю в Легисе около года. Охраняем гостиницу в центре Москвы. Случилось так, что я заболел и пришлось не отработав свою вахту ехать домой лечиться. Зарплату тоже не успел получить. Проболел почти два месяца. Если честно думал, что все деньги свои не увижу. Позвонил начальнику рассказал, что со мной случилось (он думал, что я пропал с концами). Тот сказал, чтобы я приезжал и больничные свои захватил. Так вот мне не только всю зарплату до копейки выплатили, так еще и за больничные заплатили. А бывшие коллеги из старого ЧОПа говорили, что не видать мне моих денег.
Далеко из дома на работу ездить. Мне бы такую работу да возле дома.
Андрей (Сотрудник)
14:26 29.04.2018
Первый раз столкнулся с жестким отбором при приеме на работу. Смотрят и на опыт, и на проф подготовку, и на физическую форму. Эта работа не для слабаков. Фирма, в которой я батрачил до Легиса, вообще по сравнению с этой оказалась шарашкиной конторой. Там принимали всех подряд, а зп была у всех одинаковая. Здесь и объект мне дали хороший в торговом центре, оборудованный камерами слежения, и платят побольше, и кормят три раза в сутки бесплатно. Получаю 1900 руб за дежурство.
хотел уйти в отпуск на неделю, сменщик приболел, не получилось, пришлось всей семье менять планы.