ЧОП Легис
Сайт: www.legis-s.ru
Оказание услуг: Охрана и безопасность

Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Легис

13:29 15.03.2021
Почитал отзывы и захотелось оставить свой. Я в охране уже много лет. За это время сменил ни один ЧОП. Могу с уверенностью сказать, что Легис один из лучших. То что здесь обещают одну зарплату, а платят другую, это вранье. Сколько обещали столько и платят. По поводу того, что мало отдыха, может быть и так. Но если ты приехал работать, то тебе за это и платят, а не за то, что ты спишь. Есть объекты попроще, но там и платят меньше. Кто работает в охране не первый день об этом знают.
На моем объекте есть текучка, потому что приходят в охрану работать новички, толком ничего не умеют, два три дня поработают и начинаю ныть, что тяжело. Лучше бы дома сидели или рассчитывали свои силы.
2023-05-18 04:08:52
И я почитал отзывы и хочу сказать про то, что пишут здесь негативные отзывы, скорее всего те самые косячники, которые в " жир ногами встали", облажались и их уволили, а теперь они пишут, что контора плохая и тому подобное. Согласен с Вами, что Легис это хороший ЧОП. Есть офис, где был уже два раза и видел всё начальство и хочу сказать, что люди компетентные, вежливые, помогают решить любой вопрос. Про то что сна им мало-это да они могут. Я почти год плотно по вахтам и работаю порой 20/4 и это моё личное решение и я знаю что вывезу. Были объекты где на отдых 12ч, но это уже настолько не нужно, что порой гуляешь, чё то делаешь и на сон выделяешь 4 часа. Короче говорить можно бесконечно. Чоп хороший, однозначно.