ГК Легис

ЧОП Легис
+7 (495) 777-00-33
Сайт: www.legis-s.ru
Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Легис(184)
22:14 13.11.2018
Работаю в ГК Легис уже четвертый год. Зарплата достойная, график для меня удобный, весь соцпакет предоставлен.
Недостатков мною не выявлено.
Максим (Сотрудник)
19:50 09.11.2018
Работаю только первый месяц, доволен пока всем, заработная плата хорошая, да и коллектив дружный.
Игорь Михайлов (Сотрудник)
17:13 06.11.2018
Работаю в данной компании с прошлого года, все устраивает и заработная плата и отношение начальства
Александр (Соискатель)
12:34 16.10.2018
Отличный ЧОП)))))))
Звоню по бесплатному номеру , взяла девушка, объясняет все красиво и хорошо ,нужно только ВАШЕ желание работать. Белая зАРПЛАТА ,НО за форму мы с вас вычтем, но если все по белому то где в трудавом кодексе написано ,что за спецодежду снимаются деньги с робочего.Господа странно все это и почему текучка у вас огромная? За хорошую контору люди держаться и еще эти положительные отзывы просто СМЕХ. Не работал я у вас и ни кому не рекомендую
Мистер Х (Соискатель)
20:52 30.08.2018
оплата неплохая, условия вроде тоже
нашел ближе к дому
Михаил Иванович (Бывший сотрудник)
10:35 10.08.2018
Работал сторожем на вахте в животноводческом комплексе, место конечно не очень, но зато можно курить и спать
Зарплата черная, вот пошел сейчас оформлять пенсию - так мне насчитали 12 тысяч, а я проработал в этом ЧОПе 10 лет
Справедливый (Бывший сотрудник)
13:40 08.08.2018
офис в центре, рядом с метро
Олег (Бывший сотрудник)
12:23 08.08.2018
Работал почти 3 года в Легисе, предоставлял юридические услуги клиентам, так как компания кроме охранки еще занимается такими видами услуг. Из-за чего ушел, потому что пригласили работать непосредственно во внутренних органах, давно мечтал попасть, а так в общем работа здесь неплохая, зарплату выплачивали вовремя, при мне проблем не было. Спасибо фирме за большой опыт, многому научился могу сказать, вопросы приходилось разные решать, в основном конечно обращались предприниматели с вопросами взыскания долгов или проверкой контрагентов, мне нравилось этим заниматься. Фирма довольно серьезная, отношение к сотрудникам довольно уважительное.
Их просто нет
Сергей (Бывший сотрудник)
19:28 27.07.2018
Работал в Легисе в Москве в течение двух лет до выхода на пенсию. Не буду уж говорить о таких вещах как расположение, удобный график работ, обеды, отпуска и больнички.мне самое главное что зарплата платили всегда вовремя и уважают труд своих подчиненных. Форма только новая, ночные смены по высокой оплате, премии при хорошей работе приличные. если б не проблемы со здоровьем проработал бы еще, но нагрузки там не маленькие, так что пришлось уйти.
Не обнаружил
Светлана (Сотрудник)
11:53 05.07.2018
Мой муж уже третий год работает в ЧОП Легис. Там работают действительно профессиональные менеджеры, которые тщательно отбирают каждого кандидата. Коллектив слаженный, в основном мужчины. Объект можно подобрать ближе к дому, если там есть отдельная вакансия, муж мой работает в ТЦ в двадцати минутах от дома. Несколько раз в день есть возможность отойти пообедать и в туалет, а так, отлучаться с объекта нельзя. В целом нет никаких недостатков, кроме того, что нельзя сесть или достать телефон - надо всегда быть начеку. В плане стабильного заработка Легис хорошая компания
Всё в отзыве.
21:42 09.06.2018
Обратился в эту компанию за инкассацией, так как нужно было сопроводить ювелирные украшения из Питера в Москву. До этого две охранные фирмы сказали, что не оказывают такие услуги. Понравилось, что сотрудники на связи 24 часа в сутки, они обеспечивают сохранность не только груза, но и людей, его сопровождающих.
Не заметил
Вячеслав (Сотрудник)
06:42 05.05.2018
Работаю в Легисе уже где-то около 7 лет. За это время кем только я не работал. На самом деле у нас много разнообразных вакансий. Работу свою я начал с охранника в небольшом офисе ОТП банка, там работа спокойная, но скучная, сидячая. Потом меня поставили на пультовую охрану. Там работал с напарником. Когда набрался опыта, получил повышение, меня включили в экипаж групп быстрого реагирования. Получил сертификат, выдали оружие и мы выезжали по сигнальным кнопкам на объекты. Тут вообще интересная работа, не соскучишься. А сейчас я дорос до начальника охраны на заводе. Так что вот такая у нас интересная работа. Получаем и карьерный рост и рост зп соответственно. Питание всегда оплачивает компания на любом месте работы.
14:26 29.04.2018
Первый раз столкнулся с жестким отбором при приеме на работу. Смотрят и на опыт, и на проф подготовку, и на физическую форму. Эта работа не для слабаков. Фирма, в которой я батрачил до Легиса, вообще по сравнению с этой оказалась шарашкиной конторой. Там принимали всех подряд, а зп была у всех одинаковая. Здесь и объект мне дали хороший в торговом центре, оборудованный камерами слежения, и платят побольше, и кормят три раза в сутки бесплатно. Получаю 1900 руб за дежурство.
хотел уйти в отпуск на неделю, сменщик приболел, не получилось, пришлось всей семье менять планы.
Денис (Сотрудник)
02:42 18.04.2018
Пришел после армии и устроился в охранную компанию Легис. Обещанная зп устроила. Сейчас работаю уже почти 4 месяца. Сидеть здесь точно не приходится. Работенка оказалась с адреналинчиком. Недавно по сигналу тревоги выезжали на объект, задержали преступников и получили хорошую премию. Зп вовремя дают.
условия работы показались сложными, мне по суткам еще не приходило работать, а тут график 3/3. Щас уже приспособился.
Заставший (Соискатель)
11:59 05.04.2018
Пока я их не вижу!
Только что пообщался. Зарплата 2 раза выдают в офисе. Сами подумайте, как из всех концов Москвы ездить на Златоустинский(2 раза)чтобы получать деньги.
Почему в таком случае не платят на карту, спросил я? Ответа нет!
Отвечу я!
Специально, чтобы обходить налоги, не платить в казну гос-ву. А через банкомат не наебёшь! Соответственно и пенсионный фонд никаких отчислений нет! Это пока молодые, всё пофиг, а как петух клюнет - будет поздно.
Заставший (Соискатель)
07:42 05.04.2018
Достоинств пока не нашёл, пишут в основном "прикормленные" хорошее мнение. Скажите, может ли порядочный ЧОП пожизненно сидеть на сайтах по работе? То-то...
Недостатки? Вот прочитал, что кому то не отдали при увольнении трудовую - вопиющее нарушение! Зарплата кстати на карту 2 раза в мес? Спрашиваю!
Алексей (Сотрудник)
14:13 21.03.2018
компания как компания - можно полно минусов в любой работе найти..работать так-то вобще в лом обычно)) я в охране лет 7 , последние 2 года в Легис работаю. условия нормальны, график можно удобный выбрать. Мне зарплату 2 раза в месяц платят, без задержек. ставка фиксированная за час, сразу знаю сколько за смену получу. объекты разные бывают, менял пару раз. щас устраивает, в личной охране работаю. клиент без лишних тараканов, отношения хорошие, даже премии доплачивает иногда или за переработки накидывает.
с отпуском сложности бывают, надо со сменщиком договариваться
18:02 07.03.2018
Работа как работа, получше, чем во многих ЧОПах. Мне помогли 6 разряд получить, теперь в ГБР работаю. Платят нормальные деньги, сиди и жди сигнала, так и проходит большая часть смен. Другие пашут за такие же зп
Скучновато бывает, работа сутками - кому плюс, кому минус
Александр (Сотрудник)
19:21 29.12.2017
_
Павел (Сотрудник)
12:52 24.12.2017
Неплохое место работы. Выбрал компанию по отзывам других сотрудников и тоже решил попробовать. Пришел уже с опытом, так что было с чем сравнивать. До Легиса я сотрудничал с Центр Альфа, но не выдержал, не сошелся с коллективом. Такое бывает, когда условия нормальные и работа нравится, но с коллегами вообще не везет. В Легисе мне всё-таки повезло. Толковые сотрудники, есть о чем поговорить, атмосфера дружелюбная. Подкупает. Ну и самое главное, что хотелось бы отметить, так это то, что зарплату вовремя начисляют. Наконец-то перестал ждать свою зарплату по нескольку дней, откладывая последнюю мелочь на еду! Проблем с перечислениями не было ни разу. Никаких серых схем. Объекты солидные. Зарплата чуть больше, чем на предыдущем месте. Очень благодарен, что приняли и предоставили такие замечательные условия работы.
Нет. Рекомендую.