ГК Легис

ЧОП Легис
+7 (495) 777-00-33
Сайт: www.legis-s.ru
Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Легис(187)
Артем (Сотрудник)
14:29 22.08.2018
работаю в компании уже около года, за это время зп ни разу не задерживали, платят на карту, идут на встречу при необходимости
строго с дисциплиной, а в целом работа, как работа
Софья (Сотрудник)
09:55 15.08.2018
Я тоже работаю в Легисе около года, все удивляются, как я попала в охранное бюро, но на самом деле охрана - это не означает "мужчина качок, который своей спиной всех прикроет", а просто нужно быть внимательной и всегда на стреме, ну и спецподготовка, которой полностью обучают при заступлении на должность охранника. Я в основном попадаю на большие мероприятия, а их бывает довольно много (совещания, концерты, шоу), иногда некоторые даже на дни рождения заказ охраны делают. Так что работа у нас интересная, подвижная, оплата неплохая.
Бывают ночные и вечерние заказы, поэтому если обзаведусь семьей, будет сложновато.
Юрий (Бывший сотрудник)
01:42 07.08.2018
Работал почти 3 года в Легисе, предоставлял юридические услуги клиентам, так как компания кроме охранки еще занимается такими видами услуг. Из-за чего ушел, потому что пригласили работать непосредственно во внутренних органах, давно мечтал попасть, а так в общем работа здесь неплохая, зарплату выплачивали вовремя, при мне проблем не было. Спасибо фирме за большой опыт, многому научился могу сказать, вопросы приходилось разные решать, в основном конечно обращались предприниматели с вопросами взыскания долгов или проверкой контрагентов, мне нравилось этим заниматься. Фирма довольно серьезная, отношение к сотрудникам довольно уважительное.
Бывало много заказов, если не справлялся, самому было неприятно, а справлялся премию получал
Максим (Сотрудник)
14:40 23.07.2018
Компенсация труда соответствующая. Платят от 30к, для нашего города - это сумма выше среднего.
Даже во время своих выходных порой надо быть на готове, что могут вызывать. Это видимо болезнь всех охранных предприятий,особенно такого масштаба и уровня.
Ольга (Бывший сотрудник)
14:33 12.07.2018
Мой муж работал в Легисе в Краснодаре. Работа сложная, но ему нравилась, деньги платили стабильно два раза в месяц, периодически премию давали. Ничего плохого не могу сказать
не выявлено
Константин (Сотрудник)
06:24 29.06.2018
текст просьба опубликовать 29.06, не раньше Я в Легисе довольно давно, могу сказать работа не сложная, однообразная, особо много знать не надо, самое главное было запомнить точки, за которыми я закреплен и постоянно их объезжать. Если срабатывает "тревожка" приходится быстро мчаться, значит какие-то проблемы, но нам сразу поступает сообщение, стараемся всегда успевать, поэтому большой плюс, что каждая бригада закреплена за определенным районом. Работать нравится, несмотря на ночные смены, платят неплохо, бывают премии. Те кто на определенных объектах у нас работает (торговые центры и т.д.), у них и комната своя и кормят, но там по мне так работа слишком спокойная неинтересная.
Не замечено
Оксана Титова (Сотрудник)
07:34 21.06.2018
Охрану своего небольшого магазина женской одежды в ТЦ я доверила этой компании полгода назад. Пока никаких нареканий. За это время ложных сработок не было, один раз приходили на сервисную проверку. Работают строго по договору, все официально
Не увидела
Виктор (Сотрудник)
12:15 15.06.2018
Обратились в "Легис" за установкой пультовой охраны загородного дома. Понравилось то, что компания существует на рынке уже более 20 лет, и за это время с ней ничего не случилось. Сам этот факт заслуживает доверие. Плюс, конечно, накопленный опыт и использование современных технологий. Попросили запрограммировать датчик не только на движение и открытие/закрытие дверей, но и на возгорание и затопление. Крайне удобно, что одна служба охраны отвечает за все эти важные вещи. Процесс установки не занял много времени, специалисты приехали в строго оговоренное время в выходной день, как мы их просили.
Роман (Сотрудник)
23:19 03.05.2018
Отбор сотрудников у нас ведут реальный, сразу говорю, особенно если попадаешь на большой объект. Недавно в Сколковский институт, я там работаю охранником, пришел новый сменщик, парень 32 года. Кандидатуру его одобрили сразу, проф подготовка у него ваще огонь и опыт работы есть. Так он через месяц новый разряд получил, повышение и по зарплате и должность получше, начальник смены теперь. Так что рост есть, если есть желание
В том месяце накосячил, нагрубил видите ли преподу - остался без премии.
Сергей (Сотрудник)
20:55 27.04.2018
В середине февраля месяца этого года устроился на работу охранником в эту компанию и нисколько не жалею. Друг посоветовал контору, он тут давно уже работает. Коллектив оказался хороший, дружный, начальство понимающее и адекватное. Что касается зарплаты, то пожаловаться не могу. Платят исправно и вовремя. Пока не задерживали. Работа стабильная, а для меня это очень важно. Кормят здесь хорошо, условия тоже неплохие. В общем, лично мне пока все нравится. Посмотрю, как будет дальше, но сейчас доволен, что устроился именно на это место. Компания неплохая.
Пока ничего отрицательного не заметил.
Владимир (Сотрудник)
20:41 16.04.2018
В ЧОП Легис работаю третий год. За это время сменил два объекта и получил три повышения. О своей зп распространяться не буду, потому что она выше чем у новичков, а многие думают, что им сразу столько же платить будут. Так вот условия удобные - платят два раза в месяц, плата за час фиксирована, то есть я знаю сколько получу, объекты и график можно выбирать. Лично я менял объекты из-за графика работы.
Особых не выявил, спорные вопросы решаются в на месте.
Евгений (Сотрудник)
19:46 10.04.2018
Могу сказать однозначно, что на этой работе ленивые не засиживаются. Тут от нас и дисциплину требуют, и вид подобающий, и всегда быть с ясным умом, тут многие охранники поймут о чем я))). Поэтому думайте подойдет ли это вам. А то многие тупо ругаются на текучку, а причин не видят. Но зато платят честно, за отработанное время. Выплаты регулярные, обычно без задержек. Зарплата средняя, но можно и подработку взять, но это уже на месте надо уточнять, ну и не лениться учиться, тогда и повышать будут))
Особых нет
Жека (Бывший сотрудник)
22:09 07.04.2018
Убогая контора
Где моя зарплатаа???
Аноним (Соискатель)
17:01 05.04.2018
Достоинства если и есть, то явно не для охранников
Вахта копеечная, условия не о чём. На протяжении всей вахты будешь работать посуточно с перерывом на отдых в 3-4 часа в будни, а если повезёт, то 7-8 в выходные. Форму выдают и назначают цену, если надев её ты после недолго времени увольняешься, то попадаешь на деньги, оставишь документы в залог. Цена в среднем 5000 за одежду. Пока сидел в офисе, передо мной увольнялось 5 человек, следственно имеется текучка.
Александр (Сотрудник)
10:55 03.04.2018
В службе охраны работаю давно, был в разных, где-то больше года работал, где-то через месяц уходил. Но в Легис я почти год, потому что устраивают условия. Платят исправно, на объекте хорошие условия. Но бывает, что весь день без дела сидишь, а бывает еле выползаешь с работы. Но такая работа. Периодически отправляют на обучение и присваивают новый разряд, соответственно и повышают зп по разрядам. Так что работа не для ленивых, отсидеться не получится.
Не очень понравилось, что график не везде можно выбрать. Я хотел на конкретный объект ближе к дому, а там уже сформирована команда и график распределен, мне уже что досталось. Другой график на другом объекте. Вот думаю менять или нет объект...
Илья (Сотрудник)
00:25 29.03.2018
Работаю в Легис полгода и могу рассказать об условиях работы. Устраивает, что слова не расходятся с делом - как обозначили сумму за час работы, так и считают за выходы. Причем можно выбрать график работы, удобный для себя. Мне сейчас надо заработать, поэтому выхожу и за других ребят, если надо. Платят четко, по графику, задержек не было, по крайне мере при мне
Что касается минусов, ну конечно, попадаются разные клиенты, бывают совсем неадекватные. Выводили с напарником такого, лез в драку с нами. Напарнику досталось, я увернулся. Но тут как повезет, это не от работодателя зависит
Владимир (Сотрудник)
10:19 25.03.2018
Охраняю гостиницу, шик объект отхватил. Место спокойное, график суточный, без напряга ваще. Кормят прилично, оплата за смену 1800 выходит. Причем работаю в тепле, в комфорте, никаких пьяных дебошей и налетов не было. Начальство на мозги не капает, в отпуск пойду в июле. Вроде на обучение хотят отправить, квалификацию повышать. Я не против, потом и зп вырастет и можн будет ещё покруче объект найти.
Вобще компания неплохая, не пойму за че её хают. Кому зарплаты мало, че устраивались тогда, не понятно.
В праздники работаю, если в график попадают, ну эт мелочи жизни
Николай (Сотрудник)
13:29 16.03.2018
Возможность карьерного роста. Я сюда пришел вобще без опыта, взяли только из-за спортивного прошлого и высокого роста. Зато желание зарабатывать было бешеное. Все курсы прошел, что можно, разряд повышаю регулярно. Зп подросла нормально так, уже далеко не начальные 1600 в смену. Работаю начальником объекта, помогаю молодняку чем могу, направляю на повышение, график корректирую.
для меня нет, я тут неплохо прижился
Евгений (Бывший сотрудник)
07:07 10.03.2018
А какие достоинство могут быть? А ну да, есть, накрутка положительных фейковых отзывов, это да.
Обманывают там людей, это факт, Кошелев гей, но очень хорошо это скрывает, можно узреть звезду ютуба, а так всё как обычно, хороших и хорошего мало, становиться ещё меньше, копеечку платят это да, бегите, устраивайтесь )))
Руслан (Сотрудник)
16:42 01.02.2018
Недостатков я не нашёл. Недостатки надо искать в себе а не в работе. Человек - ходячий недостаток , механизм стремящийся к совершенству. Так недостатки ищите в себе стоя перед зеркалом....!