Пекарня, булочная
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Мария о компании Лавка пекаря

Мария
17:47 01.08.2022
Хочу поделиться своим опытом работы в нашей компании. Работаю уже 1,5 года. Один из главных плюсов (по моему мнению) , это условия без обмана. То что написано в вакансии, и рассказывается на собеседовании, без преувеличения, правда. Чистая зп, график 2/2, всегда есть возможность взять подработки и это большой +. В среднем зп выходит в 45-50 тыс. и это далеко не предел. За 1.5 года работы, ни разу не было задержек по заработной плате.
Объём работы большой, но это только кажется трудным.. на смене по 2-3 человека, которые все делают вместе, и помогают друг другу.. Работать не сложно, единственное поначалу будут уставать ноги, но это дело привычки) + постоянное общение с людьми поможет избавиться от стеснения и неуверенности. Смены пролетают быстро, так как все ребята дружные и с чувством юмора, без него никуда)). В течение дня можно посидеть, поесть, выйти покурить. По поводу начальства: к региональному менеджеру или наставнику всегда можно обратиться с вопросами и проблемами, они выслушают и постараются помочь.
Если у тебя нет опыта работы, но стоит переживать. Прежде чем приступать к работе, ты проходишь обучение и стажировку. Куратор все тебе объяснит и всему научит. В общем это отличное место для работы) Так что присоединяйся к нам, будем очень рады)