Пекарня, булочная
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Зарина о компании Лавка пекаря

Зарина
20:19 10.11.2020
Если попадёте в хороший коллектив, то это будет единственным преимуществом
Когда проходишь собеседование кадровик говорит, что приходишь к 7, уходишь в 21:30, а на деле оказывается, что на работе тебе нужно быть вообще в 6:45, а если получится уйти раньше 22, то уже праздник.

Зашиваешься ~15-16 часов, ты сборщик, кассир, пекарь,уборщик, разгрузчик + выкладка товара, приём товара,миллиард отчетов в день и ещё куча доп обязанностей.

Даже не смотря на рабские условия труда, низкую зп и бесконечный рабочий день, САМЫМ НЕПРИЯТНЫМ моментом в этой работе является руководство. Я руководства наглее, высокомернее, отвратнее, мразотнее и грубее в жизни не видела!!!!!!!!!!!! Абсолютно не умеют разговаривать. Я даже не могу подобрать слов, чтобы описать на сколько отвратительно и по-скотски они себя ведут.

Ну и на десерт оставила штрафы))))))))) :)))) тут все просто, каждый месяц с вас будут списывать... мммммм.... мягко говоря, ДОСТАТОЧНО денег. Некоторые штрафы просто высосанные из пальца исходя из каких-то нелепых ситуаций и разбираться никто не будет, что и как было, они посмотрели по камерам, вырвали из контекста и решили, что ситуация была вот такой вот и похер, что вы там объясняете, это ваши проблемы. штраф лист вам ЕСТЕСТВЕННО никто не покажет на собеседование и на стажировке тоже, просто вам в первый раз прилетит скринчик в рабочую беседу, а там будет штраф от 1500 до 11000 рублей!) сюрприз;)

Будьте готовы к тому, что от вас все время будут требовать обратную связь (даже в выходные), но если вдруг что-то понадобится Вам, то руководства не существует. К слову, привожу пример: прихожу на работу, кашель, температура (кадровика предупреждала с прошлого вечера, что плохо себя чувствую и скорее всего, не смогу выйти), помогаю коллеге открыться, начинаю звонить в отдел кадров, чтобы узнать нашли ли они мне замену и когда приедет замена, кадры не отвечает, пишу региональному менеджеру с просьбой отпустить меня. Молчание. Больше 20 звонков в отдел кадров. Ноль реакции. Ответ отдела кадров: « я не обязана 24/7 быть на связи, у меня есть и свои дела»
Ответ регионального менеджера: * пустота *
Ответ наставника: разбирайся сама, я такие вопросы не решаю
Итог: 16 часов вкалываешь с температурой, переодически уходишь в подсобку с истерикой в слезах, потому что работать с температурой и ноющим горлом просто невыносимо;)

Ах да! И никакого вам регламентированного перерыва! Если отдыхаете больше 40 минут в день, то региональный менеджер будет в шоке) типа « 40 минут???? А не много ли вам??». Промолчим, что на 15-16 часов работы полагается минимум 2 часа перерыва.

Просто мой совет: если вы не моральный и физический мазохист, то бегите оттуда, а лучше вообще не идите работать в это днище.