Пекарня, булочная

13:47 19.07.2018
•зп
•не требуется опыт работы
1. обучение проводят сотрудники, которые сами ничего толком не знают
2. руководство компании(которое выше менеджера) не имеет представления о том, как работается сотрудникам, но при этом требования заоблачные
3. невыносимый график 2/2 по 16, а то и 17 часов из которых вам оплатят 14
4. инвентаризацию кассир-пекарь-уборщик-грузчик делает самострельно каждую неделю + генеральные уборки (на работе будете оставаться до 23)
5. страшная и неудобная форма!!! в идиотском колпаке летом голова будет потеть и преть, но если вдруг вы решите его снять под камерой - ШТРАФ
6. штрафы абсолютно за все! если у вас лежит криво пирог или не дай боже крошки- штраф, бейджик с именем не стой стороны фартука- штраф, пришли позже на 1 минуту- штраф(но
при этом задерживаться на два часа- это норма)
7. контингент покупателей на некторых точках- это просто ад!!!! люди просто неадекватные, невменяемые!!!!!!
8. если вдруг на вашу точку нападут воры или просто конченые люди, то будьте готовы, что группа реагирования приедет через минут 20, поэтому рекомендую
перцовый баллончик приобрести заранее
9. некоторые представители из руководства действительно наглухо отбитые ( заставят вас зубной щеткой чистить стыки между плиткой на полу или же на жалобу о том, что зимой нереально холодно предложат седлать ген. уборку чтобы согреться )))))))
10. на точке обычно работает по 4 сотрудника (2 в смену) и когда кто- то уходит в отпуск или на больничный, то вам придётся работать 3/1 или того хуже- ездить на другой конец города на замену в принудительном порядке
11. спроть с начальством даже не пробуйте, оно действительно наглухо отбитое, любой спор может закончится увольнением
12. лично мне работа в этой замечательной организации подарила проблемы со здоровьем, потому что пахать по 16 часов- тяжелого стоит, НО стоит отметить, что зарплату за эти муки платят относительно неплохую (в среднем от 28 т.р.)
13. платить вам будут за 12 часов работы, так как трудоустройство по ТК, а остальные 2 часа будут идти как «добровольная основа»

в общем, если вам срочно нужны деньги и вы готовы выслушивать унижения в ваш адрес, то можете попробовать утроиться на эту «замечательную» работу, но я бы вам крайне не рекомендовала, потому что даже на этапе трудоустройства вас будет ждать то самое «прекрасное» руководство ;)