ООО Восторг
+7 (812) 677-88-88 +7 (495) 432-01-56 +7 (831) 281-60-08 +7 (843) 205-00-24 +7 (473) 202-92-69 +7 (861) 201-89-53 +7 (861) 201-89-53
Email: kuh@gmail.com
Сайт: kuhzavod.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Тимур Мациев о компании Кухонный завод

Тимур Мациев
17:12 23.04.2023
Теперь в предыдущем отзыве не прошло главное слово. Зашифрую. Версия с дополнением про три Да и Автобус: Попытался устроиться на работу. Что-то пошло не так. Что за народ? Как я от вас устал. Александр Юрьевич, продолжим (ему я копию отправил), поиграемся)):

Обратная связь. Т.к. при Прощании бывший коллега не слушал , важную информацию пропустил. Я был на обучении. Руководитель отдела обучения : Душаев Александр Юрьевич. Саша, мы с тобой не договорили. Мне понравилась Компания, но из-за подобных сотрудников, приходится уходить. Фамилия полностью соответствует твоему образу жизни. Задушить. Разглядеть в подчиненном конкурента-продажника и зачем-то проявлять свои "таланты". Но я не работал в продажах. В других делах специалист. В группе стажеров, несмотря на возраст, собрались "Дети". Твоя ненормативная лексика. В ответ стажеры общаются в том же духе. Режет слух. Я , вообще против мата на работе. Это некрасиво, тем более для преподавателя. Руководителя отдела. Это я к итогу.. В общей сложности из 4 дней обучения, я несколько часов слушал о том, какой ты лучший. Согласен, ты профессионал. Однако, рассказывая, про генерала , к которому ты когда-то приехал с продажей кухни, продавать ее не стал. Испугался, вдруг отвалится ручка и у тебя будут проблемы. Вместо этого взял его телефон, для дальнейшей выгодной дружбы. Я не ас в этом деле и не конкурент твой. Хотя бы по тому , что ты связал мне руки, ноги и закрыл рот. Думая, что имеешь на это право. При этом вызываешь на "дуэль". Это как минимум не по-мужски. Наш с тобой диалог при стажерах: Ты : Если кому -то неудобно рассказывать скрипт при всех, я готов выслушать после работы. Я : Я, потому что за эти дни обучения просто устал..От энергетики людей, душно... После этого ты игнорируешь наш диалог и тут же приглашаешь на "Сцену". Утверждая, что это ты не подтвердил. Т.е. : - Я куплю тебе машину после работы. -Хорошо, пошли. - Нет. Я не подтвердил. Я так понял, это было по системе 3 ДА?)). Но здесь мы говорили о не продажах, а о моем самочувствии... При этом "Включив" монолог на 20 мин, что твой отец лучше меня. Я рад, что у тебя лучший отец. И спасибо за сравнение. Да, кстати, решил "добить" , увидев меня с сигаретой: "А чего Вы закурили, Вы же не курите. Берегите здоровье." С сигаретой в руках. Какое-то черное программирование. Благо я осознал это позже, и ты отреагировал на мой ответ чесанием затылка. Просто у меня позитивное мышление и в тот момент я подумал, что ты проявляешь заботу) Не был бы я тобою связан, я рассказал бы тебе про взаимоотношения между людьми и залез бы в тебе туда, где не был ни один человек. Я не про секс). Ты бы забыл, что такое продажи и как душить людей пользуясь положением (т.к. в т.ч. принимаешь решение о моем дальнейшем трудоустройстве) для самоутверждения и выбивания денег (хорошие деньги нужно получать за сервис, качество обслуживания. Когда людям искренно желаешь хорошего настроения, а не видя под маской в них одну большую купюру). Ты бы открыл рот и слушал меня часами, потому что это было бы для тебя ново, интересно и полезно. Я бы снял с тебя все эти маски, в т.ч. защитные, рассказал тебе о том, кем ты являешься и как с этим работать. А я вот зафиксировал третье "Да", по системе продаж, когда ты мне сказал (дословно): hu//ли ты туда смотришь (на монитор для стажеров). И смешно и грешно. Обесценил тебя. Ты стал для меня таким же ребенком, как и остальные в аудитории (только им по 20-25 лет, а тебе уже за..). Маленьким и глупым. Новые сотрудники, вам принять к сведению. Данного человека в серьез не воспринимать и относиться к нему согласно описанию. В целях сохранения вашей психики, его обучения и перевоспитания. Старших нужно уважать. Фильтровать и брать только полезную информацию по работе. Никогда не недооценивай людей. Одинаково по-человечески относись как к уборщице, так и к руководителю. И всегда помни: Один в поле не воин. Из-за необоснованно- завышенной самооценки (как раз из-за того, что реально она низкая), у тебя ограниченный круг приближенных. Не знаю хорошо это или плохо, что ты еще не встречался с качественной коллективной осознанностью. С реальной командой единомышленников (я тебе, кстати, перед уходом про это намекнул. Ты проигнорировал. Куда нам до Вас ). Там бы ты сказал: Агу. Но мне, ты как личность, не интересна. За исключением красивых глаз). Т.к. ты перешел "красную линию" и желание развиваться , кроме продаж (заработка денег) у тебя нет. Я имею ввиду в духовном плане. Ты меня постоянно при коллективе упрекал в том, что я чересчур жизнерадостный (при этом не общаясь с вами). А улыбался с того, насколько людям важны деньги. Вы готовы ради них всё продать (свое время, заканчивая работу в 12 ночи, и засыпая в автобусе (почему то), уезжая в неизвестном направлении; внимание семье; удовольствие от свободы) . Мне денег много не надо, я богат добротой, заботой, эмпатией. Некоторые сотрудники, получающие хорошую заплату, работая в компании не первый год, ни разу не улыбнулись (твоя история) . Мне это напоминает миллиардера Бориса Березовского. Повесился. И это ужасно. Мы с тобой остановились на скрипте , где ты сказал, что я никогда не продам тебе кухню и в очередной раз осадил. Хочется воспринимать это все , как добрую игру. Иначе можно сойти с ума. Мне тоже можно не продать. Я скажу тебе одно слово: Нет. Так вот мы дошли до Лица, принимающего решения. Ты утверждаешь это жена, но ее нет дома. Мой тебе ответ: " Ты знаешь столько лет свою жену, ее желания, предпочтения. Всё о будущей кухне, о которой она проела тебе всю плешь. Начиная от ее цвета и заканчивая толщиной оргалита. Стань Мужчиной, Лидером, Авторитетом. Сделай Такой подарок жене, прояви смелость. После пригласи в ресторан, подари цветы и жестко трахни. Чтобы она знала, что "подкаблучником" ты был только из-за уважения к ней. Т.к. она этого хотела. И пусть вам все завидуют. Мир, Любовь, Свобода, Новая кухня! Удачи) Тимур Мациев"
В достоинствах