+7 (343) 311-25-77
Сайт: kupeural.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть салонов Купе

Юлия
17:32 31.05.2023
Город: Верхняя Пышма
С перерывом на декретный отпуск, работаю в Компании с 2015 года. Чувствую себя в Компании на своем месте. Нравится руководство, которое слышит сотрудников и находится в постоянном диалоге, от этого хочется отдавать Компании еще больше. Много корпоративных мероприятий. Атмосфера в коллективе светлая, можно обратиться к любому за помощью и обязательно получишь поддержку. Основной состав - большие профессионалы с огромным опытом работы! Горжусь каждым из них. Считаю Компанию хорошей стартовой площадкой для молодых специалистов. Руководство заинтересовано в росте каждого сотрудника как в профессиональном плане, так и в личностном. Есть знаменитая фраза Сенеки: «Кто не знает, в какую гавань плыть, для того нет попутного ветра».Это точные слова, чтобы охарактеризовать наш коллектив. В Компании остаются только те, кто знает, чего хочет добиться, кто стремится постоянно развиваться и открыт новому. Наш «корабль» точно знает куда плыть!
Хочу чтобы Компания развивалась, росла и достигала новые вершины, я думаю мы можем намного больше и движемся к этому.