Homework pro, ХомВорк
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Пользователь о компании Homework

Пользователь
11:15 15.09.2016
Нету не каких достоинств, обман со стороны персонала
Не советую обращаться в данную компанию, происходит обман со стороны персонала. Я как автор проработав несколько дней в сентябре 2016. Взяли здорово, при этом выполнив бесплатное пробное задания. Далее началось просто жуть, менеджеры при беседе с автором начинают грубить и хамить, если автор решит уточнить по заказу детали. Или отстаивать свою точку зрения почему сначала указывается одно при оформление заказа от клиента а появляется другое от отдела качества. Выявляется следующая схема обмана: вам поступает заказ вы его делаете, если вдруг решите спросить по заказу, у менеджера и куратора. То ответа и вовсе не получите, а только получите хамское отношение. Для связи при составлении заказов с менеджерами вообще не дозвониться. Не компания а не понятно что, полная ерунда! Которая разводит авторами завтраками по зарплате и уточнениям или вовсе нечего не происходит. Авторы не советую вам тратить свое время на данную идиотскую компанию, которая по так просто увольняет авторов ссылаясь на низкие показатели. А еще в компании есть такая схема развода, если автор решит постоянно переуточнять в течения дня по оформлению заказа, вы вовсе потеряете заказ и перенаправят другому автору и вы потеряете деньги. Или вовсе начинают увольнять автора не законно и не на правовых действиях!
Компания
2016-09-30 14:38:53
Максим, здравствуйте!
Сотрудники компании всегда придерживаются делового стиля общения, что, в свою очередь, ожидают получить взамен.

Очень странно,что Вы смогли сделать выводы об обмане по "зарплате", когда самостоятельно от неё отказались, оставив, цитирую: "В счет комплимента куратору заказа". Но, несмотря на это, в Вашем личном кабинете Автора сумма к выплате никуда не "исчезла".

Наша компания лидер рынка и предоставляет возможность заработка большому количеству Авторов, все процессы по взаимодействию у нас отлажены, на большинство вопросов ответы представлены в личном кабинете, но не смотря на этого мы принимаем Вашу критику во внимание. Хочется отметить, что все Ваши вопросы касались моментов исключительно описанных в кабинете, а на вопросы по существу Вам были предоставлены исчерпывающие комментарии.

В любом случае, благодарим Вас за обратную связь.