ООО "ГорСвязьСервис", горсвязьсервис

Отзыв сотрудника Иван о компании Горсвязь

Иван
08:55 16.12.2016
Город: Железнодорожный
Сейчас их нет. Ошибаюсь корпоративная сим карта и бесплатный бензин,то есть какие то попытки предпринимаются позитивные,но всё портит непосредственное руководство.
Коллектив в первую очередь,есть задержки зарплаты,начальству наплевать на сотрудников,главное бизнес план и доходы и спокойно могут ступать по головам,ради достижения прибыли, в первую очередь руководство.Но вот я наконец то дорвался,до того что бы рассказать всю правду об этой компании,рассказ будет долгим и интересным,поэтому рекомендую запастись сразу чипсами.Озвучены будут многие фигуры,вплоть до высшего звена и даже будет дана ссылка на видео на одного руководителя сервисного центра,о котором здесь уже много говорилось.Это для затравки,Антоша готовься,будем с тобой дискутировать. И так P.S
Иван
2016-12-16 08:57:49
А знаете,что побудило меня написать свой отзыв, во первых потому что,когда я пытался сунутся работать в эту сферу,то они сделали так,что к большунству крупных провайдеров теперь мне нету возможности устроиться,в телекоме все друг друга знают,я ради интереса попробовал было сунуться к разным провайдерам,но блок,это вам на будующее,что б знали,какая это скурвившаяся компания.Сейчас поменял сферу деятельности,работаю на производстве,еслиб они знали на каком,то и там наговорили бы на меня всякой неправедноу и несправедливой гадости.Тимур,как Вам не стыдно,сейчас ради прикола попробовал сунуться ещё в одну интернет компанию,для достоверности,что мои слова подтверждают написанное.Результат я думаю будет очевиден.А ещё меня взбесило,что тот человек,который заставлял или скорее настойчиво просил нас написать опровержение,до сих пор работает и возглавляет два сервисных центра. Итак ссылка на тот отзыв,кстати в описанном на него отзыве более чем половина,я б сказал на70% абсолютная правда. http://orabote.xyz/feedback/show/id/332109 Держитесь ребят это только начало. Впереди видео и многочисленные репосты,в том числе YouTube.А всё Тимур это из-за твоей "двойной" игры, когда ты мне говорил "тет-а -тет" ,что я правильно поступил,что вызвал вас,когда он бухал на рабочем месте,а то могли зайти с НБН в кабинет и было бы мягко говоря неловко ему,да всей компании.Потом будет много ещё интересного,как опять же ненавязчиво руководитель выпрашивал деньги с инженеров и как распоряжалились давальческим ТМЦ, и т.д