Элвес

ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33
+7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Элвес(707)
Nike
11:56 16.10.2012
Дали ссылу на этот сайт. Хочу написать в защиту своего первого работодателя.Работал в компании Элвес пять лет тому назад, после института, не жалею, приучили к дисциплине, дали много трудовых навыков. Оплата труда, как правило, сдельная, кто хорошо работает, тот хорошо получает. Бесплатное питание, кто не курит тому премия, соц. льготы есть, и больничный и отпускные, но выдают их каждый месяц в куче с зарплатой, порой не понятно, что есть за что. В конце лета традиционная теплоходная прогулка, организовывают празднование нового года. Меня потом сманили в другую фирму, я реально потом жалел что ушел, там после Элвеса был просто бардак, пришлось еще раз работу менять. Тех, кто косячит, жестко принуждают к порядку, поэтому тут так много обиженных бывших сотрудников, а в Элвесе многие работают очень долго. Еще там много красивых и умных девчонок работает, как будто специально подбирают.
Нет косяков-нет проблем!

Василий
11:53 16.10.2012
Работаю в компании уже 4,5 года.Рабочее место хорошо организовано(все подручные инструменты и материалы в достатке), коллектив отличный, работы хватает, зарплата в срок(не жалуюсь), все устраивает.

Особо хочется отметить работу поваров в нашей столовой(девченки молодцы).На каждый день составляют отдельное меню(дома так не поешь).Короче балуют нас наши повара.

На первое(разнообразные супы, "щи" как у жены дома, солянка как в ресторане), на второе(разные гарниры и обязательно "мяско" - мужики меня поймут), на третье(либо салатики, либо выпечка, а когда и мороженое)

Вот такой вот рацион питания в столовой компании Элвес.

Приятного аппетита)))
Не заметил
Кубана
11:50 16.10.2012
Перспектива карьерного роста и как следствие повышение зарплаты хорошо развито в Элвес. Руководители компании безусловно заинтересованы в развитии и повышении квалификации действующих сотрудников и прилагают к этому не мало усилий. Я начинала больше года назад в компании простым кассиром, сейчас я уже старший кассир и мне есть еще куда расти...
Стрессы...ведь работа с людьми подразумевает нестандартные ситуации и их корректное решение нами...
Марина
11:47 16.10.2012
Отличная компания, сплоченный коллектив, стабильная и достойная зарплата, удобный график и месторасположение, требовательное, но справедливое руководство. Хочу отметить прекрасные условия работы, которые предоставляет работодатель. Компания Элвес за здоровый образ жизни - бассейн и фитнес для сотрудников, а еще вы не поверите - премия ЗА НЕ КУРЕНИЕ - отличная мотивация бросить курить...
Андрей
11:41 16.10.2012
Я с детства ездил с отцом на машине, поэтому выбор работы экспедитором пришло само собой. Я работу свою знаю и делаю её хорошо. Тем более, что работа в компании Элвес доведена до механизма, все четко и слажено, работа есть всегда, условия отличные, с зарплатой не обижают.
Не заметил...
19:14 08.10.2012
Ничего хорошего!!!
Устраивай бойкот фирме Элвес!!!!

Увольняйся оттуда и устраивайся в другую!!! Переходи к конкурентам!!! Там больше платят!!!!

Не слушай никакую Елену и никакого Мамонтова. Они мошенники, МММ-щики!!! Пусть сами себя дурят!!!

А федотов -ген.директор Элвес пусть сам вкалывает за всех и самого себя наёвывает!!!!!
15:52 07.10.2012
Сам Федотов и его система.
Александр, что здесь строчил всякие положительные отзывы об этой шараге, это и есть Федотов!!!!

Сам подумай, кому ж ещё кроме самого Федотова оставлять здесь положительные отзывы???
Ваня
23:40 06.10.2012
Да Александр молодец, так держать! Положительные отзывы строчил на сайте, а сам налево работал.
Вкрячил его кто-то.
леонид
18:18 06.10.2012
питание, но не бесплатное. Вычитывают с зарплаты.
Контора и вправду специфичная, особенно её хозяин. В этом-то вся и проблема заключается. Если вы не готовы работать по-стахановски за небольшие деньги и чувствовать себя как в концлагере, то не стоит всё-таки сюда соваться на различные должности. Многие уходящие из фирмы Элвес, устраивающиеся в другие конторы и компании, говорят про это место именно так....
21:30 03.10.2012
После увольнения (прошу заметить ПОЗОРНОЕ увольнение) куда-то пропал Александр...слова наверное закончились))
18:48 03.10.2012
Только у Федотова....
(Если верить слухам)Когда-то сам Федотов - нынешний директор компании Элвес был наёмным работником. Работал менеджером, а после за счёт кого-то поднялся по карьерной лестнице да старшего руководителя отдела. Наподхалимничал....После вроде как открыл фирму в фирме(типа филиала). Фирма стала называться "ББФ", а после Элвес....В его компании работали отличные специалисты(если верить слухам), а после они кинули его за мошенничество с зарплатами и отпускными. Потом началась текучка. Стали работать одни девушки. Если верить слухам, многие девушки работают по блату...Федотову стало легче управлять, потому что одни девушки...Потому что ими рулить легче и самоутверждаться за их счёт....

По слухам, у Федотова налоговая вся в его друзьях. Переписываются в контакте, а может даже и в одноклассниках...К тому же у Федотова и жена его тоже занимается бизнесом...
Наташа
09:57 03.10.2012
воспитают в Вас строгую дисциплину.
Иваныч
22:33 29.09.2012
Ничего путного.
Плотят по разному и обманывают часто. Тупая строгость и высокие штрафы. Моразм....

Проходите мимо.
умничка
16:57 28.09.2012
кажись нет....
(((понятно почему в фирме "Элвес" круглогодично идёт набор сотрудников!!!

Всем отделам фирмы "Элвес", особенно отделу климата желаю терпения))))
наташа (подруга Hunter85)
19:37 27.09.2012
Нет....
Я работала в кадровом агенстве некоторое время - наш шеф тогда рассказывал, что Элвес и ещё две конторы или три в какой-то секте состоят.

Там какие-то интересные способы отбора и стрессовые методы.

Во всех кадровых агенствах эти три коноры в чёрных списках.

Это было около 6 лет назад, сейчас наверно также....
WikiLeaks
Город: Ульяновск
21:41 26.09.2012
Судебное разбирательство компании "Сальвия" к компании "Элвес-С" из-за некачественного проданного товара.

23 июня 2009 года.

Судья - Каленникова Ольга Николаевна.

Причина заявления в суд :

Между компанией "Сальвия" и "Элвес-С" был заключён контракт поставки №у-1155 в соответствии с которым ответчик поставил оборудование кондиционер сплит JAX-AC8HE(3,5/3,8) на общую сумму 14670 рублей с монтажом 5697 рублей.

Качество товара должно было соответствовать всем требованием, изложенным в технической документации завода-изготовителя и подтверждаться сертификатом соответствия Госстандарта России.

Однако, как указал истец, поставленный товар не соответствует предъявленным требованиям по качеству.

Суд решил : дело прекратить.

Все подробности читайте на сайте rospravosudie.com.
hunter85
16:08 26.09.2012
За 6 лет ничего положительного не видил.
Многие, кто здесь писали отрцательные стороны, сто процентно правы! Так оно и есть на самом деле. Внешне всё потрясающе, даже заботятся, спрашивают как дела, а когда поработаешь в фирме Элвес месяца 2 или 3 и узнаешь всю компанию изнутри, понимаешь что зря устроился сюда, да как бы трудовую не испортили бы....
Тигрица
08:34 26.09.2012
Для меня Элвес, во-первых - это финансовая стабильность и уверенность в завтрашнем дне, я точно знаю, что получу в срок, а уж сколько - эт кто на что учился)))))))

Во-вторых, коллектив - залог успеха любой компании, если компания Элвес на рынке 17 лет - это говорит о приветливой,дружелюбной,а главное профессиональной команде, многие отметили не один юбилей компании...

В-третьих, здесь есть то, что хочет (наверное) любой помимо денег - развитие и карьерный рост.

В-четвертых, самый демократичный директор, да,да не поверите за неделю на прием записываться не надо))))))

Ну и, в-пятых, лично для меня корпоративные обеды - это круто, когда ты не паришься, что приготовить и взять с собой,а приходишь,да пусть не выбираешь как в ресторане, зато и первое тебе, и второе, и десерт....Красота...Обожаю наших поваров, огромное им спасибо...
Хотите верьте, хотите нет, но если я работаю здесь значит меня все устраивает, а на мелочи не стоит обращать внимание, никто не идеален)))))))))

Солнечная
08:31 26.09.2012
Работаю менеджером уже 7-ой год. Подтверждаю — все что пишет 04.02.2011 наглая ложь.

Стабильная работа в крупной компании дает мне уверенность в завтрашнем дне. Оборудование которое я продаю не заставит меня краснеть перед клиентом. Тем более в том направлении которое представляю я - мы безусловные лидеры. Клиенты возвращаются вновь и вновь, становясь постоянными. Да и сервис у нас на высоте. И цены ниже. Клиентов всегда угощаем вкусным вареным кофе, соком, чаем в нашем баре. Всегда рады предоставить скидку и различные специальные предложения по тому или иному направлению
Достаточно большой объем работы. Но к такому темпу привыкаешь. Чем больше работы-тем больше зп.
Дмитрий
08:27 26.09.2012
Я - реальное доказательство того, что даже после института "зеленого студента" без опыта берут в Элвес работать.

Работаю с 2010 года по сей день, начинал монтажником, а сейчас инженер.

Ведь для того чтобы грамотно спроектировать вентиляцию или отопление для клиента, мне нужно было знать картину изнутри и иметь опыт реального самостоятельного монтажа.

Каждый год повышаю свою квалификацию.
Много работы в сезон...