ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Петр Валерьевич о компании Элвес

Петр Валерьевич
17:30 14.04.2013
Что посеешь, то и пожнешь
Ну как рекламу то видели в прессе, а тот некторые тупорылы меня честного человека во вранье обвиняют. Я лично в Proгороде видел)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ганс
2013-04-14 18:24:00
не кипятись чувак,я лично не спорю хоть её и не видел.
Ренат
2013-04-14 20:34:00
Хватит уже врать тебе же, Петя, уже сказали, а ты все не угомонишься. Ебни стакан, и это пройдет, не нервничай.
2013-04-14 21:06:00
стаканом тут не успокоишься, лучше ренат ты угомонись. включи свой любимый фильм "горбатая гора" и успокойся.
Глеб
2013-04-16 15:33:00
Фриц, ты забыл как тебя под Сталинградом драли? Стакана мало, так возьми кала своего сожри, тебе поможет. И не гони на элвес, на нормальную контору.
2013-04-16 17:23:00
Глеб, ты забыл как я тебя 2недели назад в жопу ебал, а ты ныл как дешёвая шлюха :не надо мне больно. Так что своим рваным ртом здесь не воняй , а лучше сходи к проктологу чтоб он тебе очко заштопал суровыми нитками.
Глеб
2013-04-19 23:41:00
фриц, послушай и запомни, что ебут тут только тебя, максимум как ты можешь ебать это только ты своим языком будешь ебать в попу весь менеджемент компании, так что помой язык и прополощи рот и еби языком в попу, могу даже булки раздвинуть чтобы твой язык не так сильно напрягался.
2013-04-20 17:19:00
Глеб я ебал в рот тебя и всю твою семью, а менеджмент это куча офисных мудаков которые и так ебут друг друга целый день под хвост, и ходят с такими сурьёзными рожами. На жёрдочку петухи бля, знайте своё место черти.