Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Телефоны:
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Конфуций о компании Элвес

Конфуций
15:00 22.11.2014
Город: г. Самара
Плюсы в работе
Оставьте Федотова К.Г. в покое , и всем дол....ам рекомендую прочесть книгу Александра Бурьяка " Мир дураков"
Отрицательные стороны
Есть .есть . без этого никак.!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
зубр
2014-11-22 18:34:00
поддержал(-а) отзыв
хааа бляяяя, мир дураков. это про элвес, сто пудово
Ходорковский
2014-11-22 22:16:00
поддержал(-а) отзыв
Умному можно доверять только посильный труд (интеллектуальный, лучше надомный, подальше от дураков). Особо умных надо умиротворять, или изолировать, или убивать – как социально опасных.

Дураки же – опора государства. Дураки – достояние нации. Родина любит своих дураков.
отнюдьнеконфуций.
2014-11-23 14:12:00
опроверг(-ла) отзыв
что, федотов к.г. в восторге от своего ума ? одну книгу прочел ?НЕ ВЕРЮ !!!!!!!!!!!! а, то что вы считаете умом так сие не ум а ХИТРОЖОПОСТЬ !
Бухгалтер
2014-11-23 21:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Мир несчастных дураков, попавших в Элвес))) Которые пришли заработать денег, а остались без трудовой, ЗП и трудового договора))))
мир мудаков
2014-11-24 07:41:00
опроверг(-ла) отзыв
... говорят скоро напишут такую книгу. догадайтесь о каком месте в самаре она.
Серый
2014-11-24 16:55:00
поддержал(-а) отзыв
А может Федотов дурак, что на работу умных набрал?
шаман-стеклоомыватель
2014-11-24 19:18:00
опроверг(-ла) отзыв
"Оставьте Федотова К.Г. в покое..." да блять этот мундель сам эту говняную кашу замутил, не буду уж блять сударь вам пояснять, сами всё прочтёте, за что его тут поносят! другое дело в его сраной каморке-конторке ничего не меняется! вывод: этот пупчёнок бульдожий так себя развлекает! да и хрен с ним - чем бы дитя не тешилось, главное чтоб руки поверх одеяла))
Ученик оператора станков с ЧПУ
2014-11-24 21:18:00
опроверг(-ла) отзыв
Ты, бля, тупень упоротый, своего стеклоомывателя пережрал и и нихуя уже не соображаешь в какой реальности ты находишься, мудачье тупоё бля...
механик шарманок
2014-11-25 07:48:00
опроверг(-ла) отзыв
ученик ты явно как и твой босс родились в созвездии голубого пегаса и юпидера.
зиновий ракоходов
2014-11-25 14:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Водянкой яйца он переболел, вот с тех пор и балуется под хвост. А родился он в год голубой обезьяны мандрила, в месяц активности планеты венера.
Мое имя
2014-11-30 12:44:00
поддержал(-а) отзыв
В смысле оставить Федотова в покое? Если он сам нарывается быдлятина, по ебалу словил на днях, за разбитое им зеркало припаркованной машины ,которая ему не мешалась по здравому мышлению логики. И бегал по парковке от того чувака ))) Федот смешон, сыкун
........
2014-11-30 17:46:00
опроверг(-ла) отзыв
а что эта гнида уже вернулась из Англии ! и что только приехал и сразу в рыло ? ФЕЕРИЧНО однако !
лорд
2014-12-02 07:40:00
опроверг(-ла) отзыв
в какой нахуй Англии..? как этого маргинала туда пускают? давно пора наложить на него санкции, чтоб дальше своего вонючего кабинета и не вылазил!!!!
сэр элтон джон
2014-12-02 20:56:00
поддержал(-а) отзыв
Мадамы и джентельмены, сэры и сэрихи, я подтверждаю, сэр кгф был у меня. Такой мущщщина, только стресс у него, но мы вместе расслаблялись, мылись двоём в душе, спинкт друг другу тёрли. Было ещё много чего, но это я вам противным не расскажу. Устраивали сеансы перекрёстного рукоблудия, замеры ээээ..... замеры пальца до и после возбуждения. Вобщем весело проводили время, надеюсь новый год мы проведём вместе, в Тайланде на травести шоу.
Вася
2014-12-06 18:23:00
опроверг(-ла) отзыв
лорд, ты у Кости сосешь и всегда сосать будешь,и ты прекрасно об этом знаешь, как знает об этом и весь отдел рекламаций, а ты творог подзалупный.
солёный жезл
2014-12-07 19:47:00
опроверг(-ла) отзыв
вот ещё один интернет-гладиатор вася вылез. как всегда пьяный сука хуйню какую то написал и сидит хуй дрочит. чё, на путёвку в лондон к элтону джону зарабатываешь? похоже костя уже создал отдел интернет-бойцов которые великие оды во славу Элвеса пишут, голубая гвардия кгф одним словом.
Вася
2014-12-13 23:32:00
опроверг(-ла) отзыв
Нет жезл, это ты мне хуй дрочишь.
мандела
2014-12-20 09:03:00
опроверг(-ла) отзыв
шла на хуй дура василиса блять, будешь на новогодние праздники снегурочкой подрабатывать, а то федя тебе премию не подкинул, даже на косметику не хватило наверное.
Полезный отзыв?
Похожие компании