Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Телефоны:
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Элвес

Аноним
16:44 17.09.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Отрицательные стороны
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
трезвенник
2014-09-17 19:00:00
поддержал(-а) отзыв
Странно что ты не заметила самую главную достопримечательность элвеса - сидящий в своей будке злобный бульдог по кличке федот.
Сотрудница
2014-09-17 21:01:00
опроверг(-ла) отзыв
Почему не заметила? Да наверно потому что ничего такого нет. Не никаких будок и злобных бульдогов в Элвесе. Потому и не заметила.
маруся
2014-09-18 05:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Точно такой же комментарий о работе в центре обувь)))
валерон шпагин
2014-09-18 07:31:00
поддержал(-а) отзыв
зри в корень
........
2014-09-18 09:52:00
поддержал(-а) отзыв
ничего то вы не понимаете ! элвес преуспевающая , почти европейская компания! чтобы стать СОВСЕМ европейской надоть провести в элвесе ГЕЙ ПАРАД ПИДАРАСОВ!! (благо участников наберется немало ) представьте себе как это будет прекрасно! шествие вокруг офиса а во главе федотов ,весь в кожанных доспехах ,в шипастом ошейнике и с кляпом ворту (чтоб говном не брызгал) а над ним с поводком и плеткой в руках гранкин ............. аж дух захватывает от этой картины ! нууу или наоборот федотов с плеткой . а гранкин с кляпом,ведь от перестановки мест пидарасов пидарасы не меняются . а вокруг ликующий народ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гранкин
2014-09-18 10:15:00
поддержал(-а) отзыв
.......... спс тебе за поддержку я сам не раз Кости про нечто похожее говорил, думаю все получится!
Соискатель
2014-09-18 10:17:00
опроверг(-ла) отзыв
У черных пиарщиков, фантазия слабая.
Сталевар
2014-09-18 10:25:00
опроверг(-ла) отзыв
Пидарас, у которого мозгов хватает только чтобы точки поставить вместо имени, просто давно мечтает об участии в гей параде и чтобы ему в очко присунули шершавого. За границу его его не пускают, вот и мечтает об этом у себя на родине. Мерящатся ему всюду доспехи кожаные, где то во сне ошейники увидел... больной душевной, и пидарок к тому же.
........
2014-09-18 11:18:00
поддержал(-а) отзыв
ну что вы право, соискательпидарас............ээээ сталевар я ж ведь в хорошем смысле !вы ж постоянно пишете про "креативные мероприятия. так вот что может быть креативней .к тому же это современно так ,толерантно опять таки. ну а ежели не нравятся вам кожаные доспехи с кляпом , так ведь можно и по другому самовыразится . главное ведь содержание а не форма .а по содержанию............... ну это все знают кто вы по содержанию !
рыба молот
2014-09-18 13:29:00
поддержал(-а) отзыв
Сталевар ты не сталь на заводе льёшь, а фекальные реки из своего пукана и малафью в баночку. Готовся к забегу в стрингах и туфлях на шпильке вокруг ТК, под ударом кнута своего властелина.
рыба кит
2014-09-18 21:23:00
поддержал(-а) отзыв
соискатель, поищи свой хуй в жопе сталевара))
Латентный
2014-09-19 10:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Поддержу Сталевара, он прав. Поговаривают, в узких кругах, что тому пидарку точечному все таки присунули, как сказал ув. Сталевар, шершавого. Добился своего все-таки, настоичивый.
рыба пила
2014-09-19 21:17:00
поддержал(-а) отзыв
Латентный пидорок любит кувыркатся с сталеваром после смены. Крепкая мужская дружба, вот оно чего, михалыч. Тьфу бля, иван дулин.
Сан Саныч
2014-09-22 05:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Сталевар прав. Все так и есть.
пираний
2014-09-22 07:40:00
поддержал(-а) отзыв
сан саный, посвети фонариком в попу сталевару и все узнаешь.
........
2014-09-22 08:18:00
поддержал(-а) отзыв
в самых широких кругах ! и не поговаривают ,а говорят во всеуслышание ,что все руководство элвеса состоит в гомосексуальной связи с кгф ! говоря проще он их ЕБЕТ как хочет ! а им это нраааавится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заправщик кондеев
2014-09-22 08:49:00
опроверг(-ла) отзыв
Все верно Сталевар говорит. Все правильно и по существу. Ну а ты, дебил многоточечный, заткни пасть : не перекладывай свои гомосятские фантазии на других, если тебя ебут - то просто молчи и не пиши тут, это никому тут не интересно , кто тебя долбит и как. Оставь это при себе, это твои проблемы, придурок ебаный.
........
2014-09-22 13:27:00
поддержал(-а) отзыв
заправщик мандеев сан саныч сталеварлатентный соискатель- все это кгф .куда ж ты лезешь то со сраной жопой? тебя ж везде по запаху............... по лексике найдут!а сам себя не похвалишь так НИКТО про тебя слова хорошего не скажет !
Гранкин- аналкин
2014-09-22 13:38:00
поддержал(-а) отзыв
Так петухи Заправщик кондеев, Сан Саныч, Латентный, Сталевар че раскудахтались, живо все построились на парковке, ща приедет газель в сауну поедем и вазелин на забыть!
Инженер деталей пневмотранспорта и аспирации
2014-09-23 07:56:00
опроверг(-ла) отзыв
Вазелин ты не забудь - тебя же ебут, так что сам позаботиться об этом должен.
........
2014-09-23 08:03:00
поддержал(-а) отзыв
а говорят что не пидиразы! а все мысли лишь о ебле и о вазелине ! ну элвес есть елвес!
Гранкин- в попку довалкин
2014-09-23 10:52:00
поддержал(-а) отзыв
Так Инженер деталей пневмотранспорта и аспирации у тебя чувствую недоеб, в мой кабинет для устранения этого недуга!
сборщик стеклотары и банок
2014-09-23 19:22:00
поддержал(-а) отзыв
Инженеру надо продув анального клапана устроить, вставить кожанный шланг и 100 атмосфер малафьи. Может поумнеет пидор.
Инженер конструкторского бюро
2014-09-23 19:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Во-первых, пидор это ты, пора бы уже выучить это. Во-вторых, тебе уже говорили что тут никому не интересно кто и как тебя дрюкает в попку. Понятно, что у тебя это больная тема, но все таки, ты пойми,тут это никому не интересно. Описывай свои похождения в своем дневнике, оставь след для потомков, чтобы было что внукам рассказать, чтобы было чем похвастаться, своими крутыми подвигами , похвалиться какая у тебя мощная и работоспособная попа.



Давай, удачи в твоих трудах.
Гранкин- на хую СКАКАЛКИН
2014-09-24 08:57:00
поддержал(-а) отзыв
Инженер конструкторского бюро, сегодня инженерить тебя будем готовь свой пукан...
Инженер системотехник
2014-09-24 10:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Ты инженерилку сначала вырасти, чмошник драный.
лимон
2014-09-25 07:33:00
поддержал(-а) отзыв
чего то инженера тут раскудахтались, пора зерна им подсыпать. главпетух там видать все сожрал и хлев весь обосрал.
гурген мамукаевич
2014-09-25 11:41:00
поддержал(-а) отзыв
Так, инженер и его команда. Быстро метнулись ебать федота во все отверстия. У вас анально оральное бешенство, так удовлетворите главпетуха своего. И поаккуратней девочки со своей сучечкой, а то технари народ такой, любят чтоб при сильных механических трениях искра проскакивала. Здесь надо аккуратно, со смазкой, а то повышенный износ деталей приводит к необратимым последствиям, так что потом друг друга ебать будете и штангенциркулем дупла замерять друг другу.
Святой Константин IV
2014-10-02 16:37:00
поддержал(-а) отзыв
Чет петушки местные попритихли, видать надоело дурака валять, чушь всякую про мой ХРАМ писать!! Устроились наконец работать? Я на вас обиды не держу т.к. на дураков не обижаются. МИР
))))))
2014-10-03 07:34:00
поддержал(-а) отзыв
мир будет, когда этот король-королевич в дурке в палате будет сидеть и общаться с иже подобными.
Владлен
2014-10-04 16:25:00
поддержал(-а) отзыв
Да что то не особо то петушки и не попритихли, - вот всякие гургены мамукаевичи как раскукарекались. Тут ты прав, ему точно лучше в дурку убраться.
Харитонова Алена
2014-10-06 11:40:00
поддержал(-а) отзыв
ФКГ заходи в меня чаще
......
2014-10-06 16:50:00
поддержал(-а) отзыв
он любит чтоб в него входили!
Харитонова Алена
2014-10-07 15:00:00
поддержал(-а) отзыв
Федтов Костя давай в тебя швабру вставлю)) сыкун ты при ментах что-то говорить, всех винишь и сзываешь, только ты не виноватый.. юристов просишь помочь, которые сами ничего не знают, лазят в консультанте, и пытаются там найти тебе ответ, сами не разбираясь ни в чем...а давай Федотов, еще всем расскажем, что у тебя родственник в Единой России, поэтому тебе все срук сходит..
Гохберг
2014-10-08 09:05:00
опроверг(-ла) отзыв
Дуреха ты Харитонова, ох дурёха... отвечать тебе нет никакого смысла.
Гохберг
2014-10-09 11:37:00
поддержал(-а) отзыв
я пэдык
Полезный отзыв?
Похожие компании