Коралловый Клуб

Отзыв сотрудника Darya о компании Coral Club International

Darya
22:38 01.11.2018
Не нашла
Дальше собеседования и не хочется даже связываться с данной компанией.Пришла как я поняла в главный офис;девушка проводила и начала собеседование....во первых первое что смутило уж больно личные вопросы задают с кем живу есть ли своя собственность;простите это мое личное дело;дальше задавали обычные вопросы hr но их так было много и в какой то странной последовательности что я не поняла чего хотел добиться от меня сотрудник
Дальше еще веселее про уровень зп молчат;но она серая естественнно
Предлагают пройти тест на логику на минуточку я не бухгалтером пришла устраиваться чтоб решать задачи из алгебры и геометрии!Дают лист где ты должен заполнить все свои паспортные данные,аргументирую жто тем чтоб посмотреть судимости)))
Плюс собирают данные и телефоны родственников и бывших работодателей
Потом если понравился hr с тобой побеседует руководитель непосредственно
Ну и вишенка на торте ты в обязательном порядке должен пройти детектор лжи;а вопросы будут задавать самые щекотливые и неприятные ну и после этого не факт что тебя примут в штат!!!
Лично у меня вопрос какое вы имеете права создавать людям такие проверки и компания то среднего класса не саммет большой восьмерки!Мой совет даже не тратить время ,я убила три часа свой жизни,всем удачи в поисках нормальной компании))мимо coral club