Коралловый Клуб
Сайт: coral-club.com

Отзыв сотрудника Инна о компании Coral Club International

Инна
09:27 10.10.2019
Была на собеседовании вчера. Мне посчастливилось пообщаться с адекватным человеком, он мне не стал пудрить мозг. Я сразу сказала, что пришла туда узнать чем торгуют и как именно (по какому алгоритму) там зарабатывают деньги. Скажу одно - эта тема не для всех, там действительно много надрессированных "бойцов", с которыми страшно начинать диалог. Мне эта система интересна только для выстраивания пассивного дохода, есть идеи как пользоваться их инструментом, но не по накатанному алгоритму ) Пока думаю, стоит ли регистрироваться, изучаю отзывы на каждый товар. На отзывы о том что это секта, обман и т.д. не реагирую (все знают что секта))) - это чаще всего пишут и рассказывают те, кто далёк от понимания истинного смысла сетевого маркетинга. На эту тему не буду писать много букв. Только ленивый не говорит сейчас об этом. Люди разделились на два лагеря, одни хайпят на этой теме, другие боготворят и превозносят ) Кто прав? А правда как обычно, где-то посередине... У многих получается, если подойти с умом)))
Не для всех. Ленивые, хейтеры сетевого, просто кто не любит продажи - вам не сюда