Коралловый Клуб
Сайт: coral-club.com

Отзыв сотрудника shirakovy06 о компании Coral Club International

shirakovy06
10:34 01.11.2018
Ничего себе!!! Сколько комментариев)))))) Я вот только не пойму, кто пишет – неудобно добираться… Это вы про какой город? Или какой офис? Я работаю на Барклая, здесь метро – Фили, Багратионовская и Парк Победы в разные стороны в 10 минутах ходьбы. Скажу сразу – я люблю эту компанию, поэтому если нужен негатив – это не ко мне. Напишу то, что еще никто не писал: Корректное увольнение. Многие ли здесь знают, что это?! Лично я только в Корал Клаб узнала об этом. Это период, когда ты сам хочешь уволиться либо тебя увольняют, и в это время ты без тайн и секретов можешь ходить по собеседованиям, искать работу, тебе продолжают платить зарплату, пока не найдешь. Хочешь раньше – пожалуйста.
Фрукты от руководства. Практически раз в месяц на каждый этаж офиса нам приносят коробки с сезонными фруктами. Просто ген директор сам любит фрукты и нас подкармливает. Это мелочь – но я о таком тоже никогда не слышала, чтоб так делали в других местах.
Мотивация в виде коралликов. У нас есть типа внутренней валюты, которую мы зарабатываем, участвуя в тренингах, проводя обучение, можно просто подарить коллеге за помощь. А потом за эти кораллики мы можем купить нашу продукцию, книги, квесты, абонементы и даже выходной день.
Я хочу зарплату 500 тысяч, но мне ее не платят))))) Ну правда, если мы говорим о реальных вещах, то минусов нет.