Рейтинг компании:
Другие названия:
чебурум
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Julep о компании ЧебуROOM в городе Санкт-Петербург от 10.03.2018

Julep
16:44 10.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №298949
Плюсы в работе
Есть плюсы но их мало.
Отрицательные стороны
Зарплата черная, постоянная задержка, чаще всего на месяц. Расчетный лист не предоставляют, а когда предоставят, видишь непонятные суммы которые никто не может объяснить, либо начнут рассказывать что в каком то месяце тебе переплатили, поэтому удержали. Стаф питание если повезет и повара успеют то приготовят, но повар может сказать что ему домой через пол часа и готовить он ничего не будет. Часы постоянно урезают, договариваешься на одни часы работы, в итоге ставят чуть ли не по 9 часов смены. Начинают тебе рассказывать что гостей мало поэтому урезают. Вообщем потраченное впустую время. Хотите ходить и выпрашивать свои копейки то милости прошу. Работал в ресторане в Девяткино.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Надежда
2018-03-27 11:31:34
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день! Julep, спасибо за Ваш комментарий о нашей компании, ведь благодаря таким бдительным и неравнодушным сотрудникам мы можем становиться лучше, устраняя неприятные моменты и создавая положительный климат в компании. По Вашему отзыву, могу не согласиться со многими пунктами, начиная с черной зарплаты, ведь это совершенно не так, компания у нас ответственная и соблюдает законодательство, оформление всех сотрудников официальное и зарплата так же официально выплачивается всем сотрудникам. По возможности контроля своих сумм, каждый сотрудник может обратиться к своему руководителю и получить полное разъяснение, а так же получить наглядное документальное подтверждение из бухгалтерии. Возможно, Вы просто не всегда правильно понимали комментарии бухгалтерского начисления, в связи с чем сами себя вводили в заблуждение. По работе Вашей команды, действительно наверно случались иногда разногласия и недопонимания, но это рабочие моменты, которые всегда решаются совместно и в любом споре есть две стороны, которые взаимодействуют и наша компания, всегда старается найти компромисс и разобраться, а руководители помогают придти к пониманию спорных моментов и удовлетворить максимально интересы обеих сторон. Заведение в котором Вы работали, только находилось на этапах запуска, следовательно большие обороты еще только в планах активной и плодотворной работы, в связи с чем временно, могли менять графики, для возможности лучшей адаптации сотрудников и успешного вливания в рабочие процессы, чтоб дальше уже слаженной и сработанной командой показывать высокие результаты при плотной загрузке, но при этом не уставать и не работать на износ. Если Вы хотели больше смен, возможно, стоило дополнительно обсудить это с Вашим руководителем; ведь в компании есть и другие заведения и сеть достаточно крупная, а следовательно всегда можно найти варианты дополнительного заработка. Наш проект открыт к диалогу и честным отношениям, поэтому следует просто идти на встречу, для продуктивного взаимодействия. Уверена, что работа в нашей компании позволила узнать Вам что-то новое, приобрести интересный опыт и познакомиться с интересными людьми. В дальнейшей карьере желаю Вам удачи и больших возможностей для развития и проявления себя. Всего доброго!
Ольга
2019-01-30 14:44:51
поддержал(-а) отзыв
Скажите, пожалуйста, а чаевые есть? И сколько в среднем за смену? Думаю в качестве подработки устроиться рядом с домом в Девяткино, чтобы хоть какой-то кэш на руках был.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании