Цех 85 пекарня

Отзыв сотрудника аноним о компании Пекарня Цех 85

аноним
00:07 11.08.2023
Увольнение,повезло с коллегами.
Рада за тех кто быстро уволился и кто там не будет работать.Парни на смене брали самую сложную работу,за что я им благодарна и отпускали подольше себя на обед и первой.
Самая худшая работа в моей жизни.Работала 1 месяц.Скотское отношение к сотрудникам:
1.ЗП очень маленькая по сравнению с теми обязанностями ,которые вы будете выполнять,а это:повар(нужно в течение смены готовить несколько позиций продукции и выпекать в печи),грузчик (в холодильнике -16 проводить по 20 мин минимум+ поставку раскидывать(спасибо парням на смене)),кассир,бариста,курьер и уборщик.Все это за щедрые 220 р в час.При увольнение могут не все выплатить.
2.ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ.Продукции очень много заказывают ,ее всю не покупают и от управляющей слышно,что либо списываем на свой стафф ,либо потом из зп вычтут.КАждую смену все списывали себе на стафф какую-то продукцию.За месяц все равно удержали некоторую сумму из зп официально.
3.ПЕРЕРЫВА НЕ БУДЕТ.Официально 1,5.За смену в 15 часов мне удалось уйти максиму на 1,10 мин в общей сложности.В основном это от 20 -40 мин за смены и в 8 часов и в 12.У некоторых еще меньше было.Будете бегать.Все время.Очень много
4.УПРАВЛЯЮЩИЕ.У меня было 2(одна с другой точки).За все время я могла услышать ,что у нас отнимут стул и мы не сможем больше присесть ,Если вовремя не протерли витрины или дверь.На моем перерыве подсаживались и спрашивали как готовится какая та продукция сколько грамм чего кладется(хотя села отдохнуть на 15 мин за смену в 10 часов).В сильные запары говорили быстрее работать ,когда на точке 2 человека и один не может в туалет уйти уже минут 30.Было когда нам говорили ,что мы должны без остановки работать.(и было совсем не смешно)
5.Постоянно вводят новую продукцию.Обязанности увеличиваются,а зп нет.Приходишь на смену,а у тебя новая позиция появилась ,а продукты к нему не доставлены и приходится одному из сотрудников бежать и еще покупать все к нему.
6.КАМЕРЫ.По ним все проверяют и слушают как ты общаешься с клиентами,если что-то не нравится обязательно скинут скриншот в диалог и скажут что еще нужно сделать.+проверяют внутренние службы.
6.СТАФФ очень маленький.405 р не хватает на 8 часов даже,КАЖДУЮ смену ребята что-то списывали на него еще какую-то продукцию,чтобы не было большого списания.
7.ОТЧЕТЫ вокруг них все и крутится.Вся твоя работа.
8.АУДИТ.Официальных за месяц 2,но за 6 последних смен у меня было их 3!!(+минимум еще 1 должен был быть в конце месяца).Вечная проверка и по камерам и аудита.
9.ДИАЛОГИ.Их 4-6 примерно.каждую смену отчитывают за то,что было не так и что нужно исправить.Похвалы не было.СКидывали каждый отзыв,если было что-то чуть-чуть не так.А положительные нет.Если зайти на яндекс нашей точки (она новая)там половина о приятной атмосфере и милых сотрудниках,но нам это не говорили((((
10.ТЕЛЕФОНЫ всегда должны быть убраны и не светиться по камерам ,но в диалогах сидеть и общаться с начальством ты должен в течение всей смены.)))
11.МНОГО штрафов и материальной ответственности.
12.МАЛО ЛЮДЕЙ НА ТОЧКЕ.В мои смены было по 2 человека и было крайне мало.Экономят на сотрудниках.Надеюсь на крупных точках легче работается.
13.Клиенты могут попадаться агрессивные.
14.Сильная текучка,все в основном от 3-8 недель работают и правильно делают.
Галина
2024-01-04 20:48:39
Это ужасный цех. Это каторга.