Цех 85 пекарня
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника угадай о компании Пекарня Цех 85

угадай
22:58 08.06.2023
молодой коллектив, который надрессирован молчать и терпеть
подняли ставку стажёрам и пк+менеджерам
девушки в офисе вежливые и приятные
достоинства плавно перетекают в недостатки, как только ты начинаешь работать
я работала на точке франчайзи и, к сожалению, испытать на себе что такое "настоящий цех" я не смогла(мне попросту не дали)
1. Франчайзи. Направили меня сразу на Кронверкский 55, система работы под ИПшником мне была мало знакома, но я искренне верила в слова HRа, что все будет прекрасно и великолепно. Сначала вы работаете в чернуху, в теории отрабатываете 100 часов, идете на аттестацию и у вас прекрасное тк рф со всеми плюхами. На практике была только чернуха и далее:
2. Управляющий. Я специально выделю отдельный пункт на этого человека. Андрей Капитонов - просто находка. Любая ассоциация с этим мужчиной у меня начинается с говна, дерьма и мата-перемата. На вопрос "когда будет официальное оформление" он мне сначала ответил "ну, после аттестации, когда она будет я не знаю", а потом вообще заявил что я должна доказать, что останусь здесь работать. Поняла, что какая-то херота начинает твориться, но забила. До первой истерики. Капитонову испортила настроение инвентаризация и я попала под руку. В запару человек начал орать на меня за то, что я якобы не работаю(когда я стояла на беке и параллельно с разливом топинга наливала супы), грозил мне увольнением и буквально сказал, что если я пойду переводиться на другую точку, то он узнает об этом и сделает так, чтобы меня вышвырнули и я больше никогда не смогу работать в цехе.
3. Офис. Красивые девочки, которые ничего не могут. Просила перевод на другую точку - сказали делать через управляющего. Управляющий категорически отказал, обосновав это тем, что "переводы я не делаю". Странно, в офисе сказали обратное. И вообще со мной уже график составлен, давай-ка я еще поработаю месяц и потерплю психи и угрозы.
4. Коллектив. На стажёров всем плевать. Ты сам по себе, тебя никто защищать не будет, дедовщина от старшеньких присутствует, и если ты плохо подстраиваешься, то помянем. Стажёры за стажёров, а старенькие вообще в основном на увольнение.
5. Условия труда. Кому как, я привыкла пахать по 14-16 часов в смену, меня не тяготит любая работа: ни уборка зала, ни уборка туалета, ни что-либо еще, главное - обучите. А с этим сложно. Обучение в офисе - поболтать 2 дня по 4 часа и всего-лишь один день на кофе-тренинг. Наставника дают, но мой окончательно уволился через неделю.
6. ЗП. мало, очень мало для такого графика и таких часов.
Вывод: самое последнее место, куда вам стоит идти работать