Цех 85 пекарня

Отзыв сотрудника Аня о компании Пекарня Цех 85

Аня
18:42 16.01.2023
Смотря какая точка
В общем работа неплохая , но смотря куда вы попадете
Работала во внутреннем цехе, все было великолепно, хочешь работать много-хорошо, нужны выходные-хорошо, управляющая понимающая и просто великолепная, коллектив хороший , потом пошла на повышение на другую точку-Франшизу…
Это был ужас , наверное это самое худшее место работы за все время
Отдыхать не дают, за опоздание на пару минут убирают 30 минут смены, а если ты задерживаешься , то недоплачивают , ведь это ты виноват, что задержался
Каждый месяц доводили до слез, ты должен был быть всем сразу : уборщиком, ОТЛИЧНЫМ продавцом, продавать все под любым предлогом, тебя постоянно ругали , если большое списание. В общем просто кошмар! Еще запрещали есть продукцию фк ( фабрика кухни), только булки и десерты, а когда были маленькие выручки можно было есть только то что в го листе (то что сегодня списывается), нечеловеческие условия. Вот такие франшизы портят репутацию компании среди сотрудников! В итоге я вернулась на свою старую точку и прекрасно продолжила работать
И да , после увольнения с данной франшизы мне не могли выплатить расчет 17 дней , то мои документы были не готовы, то они их потеряли, потом сказали что переведут на карту, вечером 16 числа написали что все таки приходи мы заплатим наличными
Это просто цирк был