Цех 85 пекарня
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Никита о компании Пекарня Цех 85

Никита
15:49 16.05.2018
Работы много, скучать некогда. Выставление продукции происходит и после открытия, т.к. продукции много, много просроков. На точке как правило 2-3 сотрудника, которые должны готовить сендвичи, бегать с выпечкой, носиться по бару с отдачей заказов, при этом убирать зал. Ну а после закрытия подтирать туалеты от *ерьма посетителей. Работа есть.
Работы много. За два месяца меня так и не трудоустроили. Забывали ставить меня в график по несколько дней. Сменил четыре точки, где вроде сначала нуждались в сотруднике, а потом переводили на другую точку. На последней управляющий мне сообщил, что тут решение выносит коллектив, будешь ты работать на точке или нет. Управляющие (20летние) сначала говорят, что могут решить любые вопросы, а когда указываешь на то, что они не хотят отвечать на твои вопросы, переводят тебя на другую точку. Видимо никому я не понравился. ЗП выплачивали на руки.
Александр
2022-09-25 17:41:08
Привет! Мы организовываем профсоюз барист Питера и Ленобласти, чтобы отстаивать наши права и не допускать произвола хозяев. Присоединяйтесь - https://t.me/CoffeShopsUnion