Леонид (Сотрудник)
13:15 15.08.2020
Мне нравится здесь работать. Ненапряжно, спокойно, адекватно. Конечно, недовольные всегда будут, но меня если что-то и не устраивает, то мелочи: к примеру, иногда бывает тяжело с клиентами общий язык найти. Но в этом случае начальство всегда поможет и поддержит, посоветует что-то… ЗП нормальная, ее и аванс получаю вовремя. Отпуск могу взять, когда нужно.
Серьезных не обнаружил
Ольга (Сотрудник)
18:21 01.02.2020
Работа неплохая. Я вообще на нее устроилась временно, но уже около года работаю, мне нравится. Конечно, бывают определенные проблемы, но я бы не назвала их серьезными. Главное, что начальство хорошее и понимающее, отпуска вовремя, при необходимости можно взять отгул. Зарплату и аванс всегда получаем четко, как обещают, это тоже хорошо. Думаю, пока задержусь здесь.
Не заметила
Евгений (Сотрудник)
22:09 26.12.2019
В принципе, работа неплохая. Не могу сказать, что ненапряжно – всегда есть чем заняться, загрузка всегда большая. Но для меня это скорее плюс, потому что не люблю на рабочем месте ничего не делать, потом тяжело включаться в работу. Да и, опять же, так можно получить премию, а дополнение к зп никогда не помешает) А так еще могу сказать, что коллектив хороший, с некоторыми коллегами я разобщался, так что настроение даже по понедельникам неплохое. Думаю, задержусь здесь.
Серьезных не обнаружил
Петр (Сотрудник)
21:01 28.09.2019
Я здесь работаю уже давненько. В первую очередь хочу сказать, что условия работы очень комфортные, и начальство всегда относится лояльно, с пониманием, если случаются какие-либо рабочие или личные проблемы. До этого я быстро менял разные компании, но здесь задержался надолго, и увольняться не планирую. А недавно еще и друга устроил сюда, у него были подобные проблемы, все никак не мог найти работу, где и отношение нормальное, и зарплата устраивает. Ему здесь тоже нравится.
Не обнаружил
Игорь (Сотрудник)
13:38 27.08.2019
Несколько месяцев здесь работаю. В целом у меня сложилось хорошее впечатление о компании, потому что условия труда очень комфортные, руководитель понимающий, и я в принципе многому здесь научился (приняли без опыта работы). Пока что сложно судить насчет карьерного роста, но, мне кажется, при желании можно добиться многого. Буду и дальше здесь работать.