Artlustra

Артлюстра
+7 (495) 518-58-27
Сайт: artlustra.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Artlustra(59)
Дмитрий (Сотрудник)
19:51 03.12.2023
Я не нашел для себя
Сергей (Сотрудник)
16:50 15.07.2023
Всех приветствую! Я, Калабин Сергей Николаевич, работаю в Компании Artlustra, в магазине по адресу г. Реутов, Северный проезд д.1, с 14.09.2019 г.
Начал свою карьеру в Компании с должности Управляющего магазина, в сентябре 2020 года стал Управляющим партнёром крупнейшего магазина в торговой сети Artlustra.
За время моей работы в Компании, сформирована сильнейшая Команда Менеджеров продаж в магазине, улучшен Клиентский сервис и условия работы и мотивации для сотрудников магазина. В моём магазине прошли стажировку многие сотрудники торговой сети и по сей день продолжают успешную работу.
Работой в данной Компании доволен, желаю ей успехов и процветания.
За достоверность информации в отзыве отвечаю, телефон для связи со мной 89166019032
Всем добра, работайте и зарабатывайте!
Отсутствуют для желающих работать и зарабатывать.
Павел (Сотрудник)
14:59 14.07.2023
1. Прозрачная мотивация.
Получаешь столько-сколько заработал. Заработок не ограничен.
2. Работа в розничном магазине, тепло, сухо, чисто, все гигиенические условия.
3. Что ещё нужно?
Артем (Сотрудник)
19:33 12.07.2023
Своевременные выплаты , очень дружный коллектив , вообщем нет тякучки персонала , график можно урегулировать как вам нужно
Не заметил
Артем (Сотрудник)
18:08 09.07.2023
Зарплата без задержек , белая, лояльное руководство
Не имеется
Руслан (Сотрудник)
17:59 08.07.2023
Сколько продал, столько и заплатят, все чётко и понятно
Не увидел
Карен (Сотрудник)
13:28 06.07.2023
Из очевидных достоинств :
З/П платится в срок , отношение к сотрудникам , денежные вознаграждения , подарочные сертификаты , понятная система начисления з/п
Очевидных недостатков не могу назвать !
Лично я как сотрудник всем доволен
Лев (Сотрудник)
11:34 05.07.2023
1. Лидеры в рознице
2. Правильно настроенная складская программа
3. Зарплата соответствует рынку и более, если умеешь работать.
4. Руководство на связи, прислушиваются к рекомендациям
1. Много возни с бумажками, но это индивидуально, меня не напрягает.
Игорь (Сотрудник)
22:23 06.07.2020
Отработал больше года на одном магазине, с коллективом сдружился, к начальству привык и понял, чего ждут от персонала, на обучении не ленился и очень быстро освоился на работе. С товаром работать приятно, консультации помогли мне изучить весь ассортимент и мне теперь легче вести беседу с клиентом и подбирать оптимальные варианты. С руководством конфликтов не было, я работаю, у них нет ко мне претензий.
до моего магазина не всегда можно добраться быстро, приходится намного раньше выходить из дому
Рита (Сотрудник)
22:27 04.07.2020
считаю, что сотрудник я хороший, продаж много, но так вышло, что я не нашла общий язык с коллективом, хотела уже увольняьтся. Но как я уже говорила, продажи у меня хорошие и руководство пошло мне на встречу и перевели меня в другой магазин. Спасибо, что удержали, поскольку работа моя мне нравится.Да и зарплату сейчас такую очень трудно найти в другом месте. Так вышло, что в новом магазине большинство было новеньких и мы сдружились. Теперь от работы получаю двойное удовольствие
разлад с коллективом, все разные, бывает
Евгений (Сотрудник)
22:42 02.07.2020
респект компании, что на период карантина не сократила штат и не отправила в отпуска за собственный счет, а дала возможность заработать. Я нарабатывал базу клиентов, активно размещал рекламу, проводил переговоры и все это на удаленном режиме. Я смог заработать в апреле и в мае отличные деньги, больше,чем в зимние месяцы. Так что могу сказать, что компания очень заботиться о стабилтности и о своих работниках.
очень скучал за коллегами, и не было четкого режима работы
Алина (Сотрудник)
22:54 29.06.2020
На себе прочувствовала, что такое карьерный рост, всего за полгода работы я выросла до директора магазина, главное работать на совесть и стараться улучшить свой результат. Зарплата вполне достойная, я не знаю, где можно с такой нагрузкой заработать такие деньги. Конечно, бывают и проблемные ситуации, выторг разный в зависимости от внешних факторов, но я ни разу не жаловалась на зарплату.
персонал не всегда мотивирован работать и зарабатывать
My_name (Сотрудник)
07:20 24.06.2020
Выражаю благодарность руководству компании, что на период карантина не стало сокращать штат сотрудников, а дали возможность работать, хоть и удалено. Мы работали в режиме он-лайн, и собрали хорошую базу клиентов, благодаря чему заработали хорошие деньги.
для нас новая сфера, было трудно делать поиск новых клиентов в онлайн)
Ju_li (Сотрудник)
13:45 22.06.2020
Работать в Артлюстре комфортно, я не то чтобы с удовольствием, но без негатива хожу на работу. Сотрудники отзывчивые, руководство корректное. Конечно, валять дурака и получать деньги не получится, но зарабатывать можно, и зарабатывать неплохо. Я уже полгода работаю в одном магазине, даже постоянные клиенты уже появились, да и добираться удобно)
Стажировка была достаточно сложной, пришлось очень многому научится, но в работе эти знания мне постоянно помогают)
Наталия (Сотрудник)
19:03 17.06.2020
А я искала посменный график работы и нашла его как раз в Артлюстра, еще мне повезло, что магазин находится в 15 минут езды от моего дома. Сначала трудно было запомнить все позиции, но для этого нужно время. Спустя несколько месяцев уже на зубок все выучила и проблем в общении с покупателями нет вообще. Стараюсь активно работать и продавать, от этого все таки зависит моя зарплата, всегда хочется больше и больше)
Андрей (Сотрудник)
19:30 14.06.2020
Отработал в компании уже почти 2 года, после реорганизации появилась возможность больше времени уделять клиентам, делать больше продаж и зарабатывать другие суммы. Многих уволили недавно, но в основном за халтуру, те, кто остались работать реально понимают, зачем пришли и выполняют свои обязанности на совесть.
иногда нужно выходить на замены в другие магазины, но это случается нечасто
Alex (Сотрудник)
19:02 08.06.2020
Для меня главный плюс, это обещанный оклад и его выплата, здесь с этим все норм. А что касаемо работы, то за такие деньги трудится придется везде, еще не известно в каких условиях. А вот в Artlustra еще и заботятся о своих сотрудниках, создают хорошие рабочие места для плодотворной работы.
никаких.
Константин (Сотрудник)
18:18 25.03.2020
У нас в Artlustra подобрался неплохой коллектив. Ребята в основном все очень молодые, так что скучно не бывает))) Кого попало на работу не берут, потому что нужно соображать в специфике. Поэтому не все проходят. Но зато не приходится работать с тупицами)))
Нужно реально очень много знать по ТТХ ассортимента и ориентироваться во всей этой информации.
Дмитрий (Сотрудник)
11:07 16.03.2020
Тружусь в Артлюстре уже два года. Нравится, что не перекидывают из магазина в магазин. Разве что иногда предлагают подменить заболевших продавцов в другой точке, но это по желанию. Никто не заставляет. Отношение со стороны руководства хорошее, нет никакого хамства.
Бывают очень нагруженные смены, тяжеловато порой. Но чем больше клиентов – тем больше шансов что-то продать и получить кругленькую сумму. Так что оно того стоит.
Алексей (Сотрудник)
18:04 12.03.2020
Смотрю, подтянулись обиженные.. Да с реорганизацией нам даже процент пересмотрели, наконец стажирующих начали отправлять по другим точкам. Конечно затронули и всех управляющих, выжили те, кто добросовестно относился к своей работе. По мне так эти изменения только в плюс..
Да о чем можно здесь писать, разве, что устаешь иной раз физически, морально Слава Богу спокойно.