+7 (812) 982-65-05

Отзыв сотрудника Эдуард о компании Архипова и партнеры

Эдуард
02:19 27.07.2019
Их нет !
Ужасная мошенническая отмывная шарага . Мы серьезная Московская структура к сожалению повелись на их обещания и заплатили аванс . После этого нас просто кинули. Подаем в суд. Прочитали все отзывы на всех сайтах и стало понятно что это кидально - отмывная контора !!!!!!!!!!!!!!
Юля Вишняк
2019-08-15 14:23:11
что поделать и ничего не изменится , пока в этой шараге всем заведует Елена Александровна Архипова , человек скользкой подлой души , склонна к алкоголизму и лечится в психушке.Она всем в офисе напридумала обзывательства за то что ее все называют "широкое рыло ", индеец , " картошка нос ". И в самом деле посмотрите на старую бледную жабу на фотке на нашем сайте , на встрече с Деловым Петербургом(мордоразворотина в оранжевой безвкусной фуфайке с жирными свисающими патлами , скрывающими разбухшее дряблое лицо). Ребят у нее и впрямь рыло сильно распухло от пьянства ботекса и частых посещений психушки. И еще у нее мания преследования , она дико боится Алии Романовой , вздрагивает и истерит если кто то о ней вспомнит в разговоре.
Владимир
2019-08-19 12:02:24
тупая тварь ленка архипова завидует всем вокруг и беснуется, за то что все клиенты с ней работатьсовсем не хотят, сбежали в другие юр. фирмы.Все кто у нее поработают -увольняются и забирают клиентов в другие конторы. Она сама не юрист и ничего не соображает в этом бизнесе, подставила свою маму Ольгу Вл., подло прикрывается ее именем. Уже все порядочные адвокаты в городе не имеют дело с этой парашей-Архипова и Партнеры ,а в штате остались юристы-недоумки у которых она отняла трудовые книжки и держит их за рабов.
Михаил
2019-09-16 14:42:28
Ленка бухала все лето , рожа расплылась во всю широту, опухла от жадности, пьянства и зависти , и то что все ушедшие от нее создали свой успешный бизнес.Архип Индеец орет , бегает по офису , матерится и злится что новых клиентов не прибавляется и бизнес стух. Дураков в Питере уже нет платить ей предоплату.Все в офисе ее люто ненавидят, скоро закроется эта фирма. Елену Архипову определят в психушку
Герман
2019-10-14 11:34:37
Как не приятно читать такие отзывы. Лена просто пытается "заработать", а поскольку плевать она хотела на мораль и уважение к людям, она считает, что можно лгать людям, кидать всех, кого только получится, а потом ходить в разные церкви и просить о прощении, вот такая не хитрая схема. С возрастом, конечно стала выглядеть уныло, а ее злоба разъедает ее изнутри. Наивные юристики, работающие в такой компании, читая отзывы думают, но со мной она так не поступит :-) придет и ваше время... и вы будете скрывать тот факт, что работали у это женщины
Виктор
2019-11-22 12:58:22
Данный материал на всех сайтах об "Архипова и Партнеры" размещает РОМАНОВА АЛИЯ РАДИКОВНА НЫНЕ ГЕН ДИРЕКТОР ООО АТЕРНУМ.
Была уволена из "Архипова и Партнеры" по статье за прогулы.
Украла клиентов компании и денежные средства.
Ездила по клиентам компании и предлагала свои услуги как частной юристки, затем зарегистрировала ООО "Атернум" и перетащила три договора туда ЗАО Винк, ПФ Раском, Балтопторг.Пыталась переманить и сотрудников компании, но кроме пожилого пенсионера никто не пожелал иметь дело с аферисткой РОМАНОВОЙ АЛИЕЙ РАДИКОВНОЙ.
В настоящий момент с аферисткой идет судебное разбирательство.
Будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации, которые она размещает в сети про компанию