Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 982-65-05
Сайт: ampartners.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Арагорн о компании Архипова и партнеры

Арагорн
19:49 13.04.2020
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
—————-
Отрицательные стороны
Архипова на карантине решила спрятать реальные отзывы людей, закидав страницу фейками! ...Я работаю..., я работал..., только они смогли... Без всяких, реально шарлатанская контора и главная шарлатанка, которая сама бегает от приставов - это Архипова Елена Александровна, в связи с проблемами, ей пришлось и контору пару лет назад оформить на свою мать - врача. Поскольку конторе набирает долгов по налогам, то старую контору закрывают, чтобы не платить налоги, и регистрируют, каждые три года новое юридическое лицо на квартире, матери Архиповой. Как вам квартирное бюро :-)) Сотрудников берет в штат только несчастных и обездоленных, чтобы ими было легко манипулировать, молодых не берет, боится. Много людей в городе покидала, но город большой, лохов еще много, Ленок будет до последнего в этом "бизнесе", поскольку сама ничего не умеет, а вот обманывать - это прям ее, и с виду вам может показать очень милой и воспитанной, но это лишь ширма, за которой скрывается закомплексованная, неудовлетворенная жизнью, злая на всех людей, с позволения сказать - "личность". Уважает лишь тех, кого боится, как и свойственно невоспитанным людям, в которых преобладают животные инстинкты, а не воспитание и/или интеллект. Архипова очень набожная и готова верить во все, что угодно, чтобы сорвать халяву. Хотела решить свои финансовые проблемы и зацепиться с мужиком одним денежным, но сорвалось, он как понял, что она за человек, просто заблокировал ее, чтобы не слышать больше. Ленок попробовала альфонсика содержать, но тот и за деньги не стал с ней общаться, очень скверный характер, да и проблемы с вредными привычками. И отзыв этот пишу, не потом, чтобы ее обидеть, там уже жизнь постаралась, а лишь для того, чтобы уберечь хороших людей от какого-либо взаимодействия с этим, с позволения сказать человеком. В настоящий момент всячески пытается скрыть от всех указанные выше обстоятельства, свою квартирную яму называет адвокатское бюро, свою мать - адвокатом, то ли до сих пор не знает, что такое адвокат, а может кличку ей такую дала, как в известном фильме. На самом деле - это так называемое бюро - проселочная конторка, в которой собраны несчастных людей, в основном предпенсионного возраста, которых мне искренне жаль, что жизнь их закинула в это болото. Конторка получает авансы и перекидывает их кому угодно примерно за 50% от цены контракта.В общем и целом - остерегайтесь этого заведения!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Фисаюк толстая шлюха
2020-04-13 20:13:55
опроверг(-ла) отзыв
О весеннее обострение у (ФИО), опять увидела про успехи в «Архипова и Партнеры» и скрутило беднягу от зависти корежит. В этом году не лежишь в психушке из за карантина ? Или у тебя телочка от алкоголизма?
Гавр
2020-04-14 09:09:49
поддержал(-а) отзыв
Успехи?!!)) это доги по кредитам? ))) ...телочка от алкоголизма? Это ты свой диагноз написала?!))) на счёт психушки, наверное не тебе писать ;)) может что-то из написанного не правда? Ты только гадости можешь писать, поскольку отзывы абсолютно правдивы, а Архипова лгунья
Фархат
2020-04-14 10:19:13
поддержал(-а) отзыв
Архиопова, у тебя есть убежденность в то, что ты достигла успеха?! Человек, который путем обмана отнимает у доверившихся ему людей деньги - это успех? Человек который берет деньги у бабушки, чтобы купить ей продукты и убегает- это успех? ты делаешь также, впариваешь свои услуги, которые сама оказывать не можешь в силу отсутствие образования, заставляешь людей врать заказчикам, что можно сделать что угодно, лишь бы выудить у них аванс, а потом заставляешь придумывать отмазки, почему ты услуги не оказала - это успех? Побойся Бога, ты же такая набожная или это только ширма, чтобы заглушить боль совести, а есть ли она у тебя...
Валентина Матвиенко
2020-06-02 16:19:14
опроверг(-ла) отзыв
Архипова и Партнёры выиграли дело, в отношении взыскания с бывшей работницы (ФИО) (была уволена за прогулы пп. "а" п. 6 ч. 1 ст. 81 ТК РФ ) судебных издержек. Сегодня в городском суде в аппеляции нами взыскано 30.000 рублей с бывшей сотрудницы (ФИО), по делу о «подмоченной репутации». Истица подала в суд о защите ее деловой репутации, но не смогла ничем подтвердить свои исковые требования и от иска отказалась. Архипова и Партнёры взыскали расходы на защиту 30.000 рублей. С определением можно ознакомиться на сайте гор суда.
Фархат Розенберг
2020-07-29 18:39:53
поддержал(-а) отзыв
Архипова , расскажи лучше о проигранных делах ;-) юридическая компания посудилась с сотрудницей, не позорься :-) Это не победа, а признание поражения! тебе же говорят, что ты берешь на работу несчастных людей, чтобы манипулировать ими и унижать, а не оказывать услуги, а потом еще с ними судишься, шикарная "юридическая" контора! Работу выполняют набранные по объявлению :-)
Стефания
2020-09-23 12:11:54
поддержал(-а) отзыв
Я работала в этой конторке непродолжительное время, все написанное в отзыве подтверждаю, только про ее мать не в курсе, она про нее говорит, но сама никогда в конторе не появлялась.
Станислав Шмидт
2020-10-08 13:52:02
поддержал(-а) отзыв
Отзыв правдивый, Архипова сейчас родила ребенка от араба и времени проводит в офисе не много, старается манипулировать дистанционно - вечно недовольная, старается, чтобы ты чувствовал, что вечно виноват, то сочувствовал ей и ее вымышленным болезням.
Марфа
2020-10-28 22:09:25
поддержал(-а) отзыв
Что еще за араб? Может таджик какой??? От араба хорошо может новый Пушкин вырастит!)
Иван
2020-11-10 11:14:17
опроверг(-ла) отзыв
Архипова и Партнёры выиграли дело, в отношении взыскания с бывшей работницы (Романова Алия Радиковна) (была уволена за прогулы пп. "а" п. 6 ч. 1 ст. 81 ТК РФ ) судебных издержек. Сегодня в городском суде в аппеляции нами взыскано 30.000 рублей с бывшей сотрудницы Романовой Алии по делу о «подмоченной репутации». Истица подала в суд о защите ее деловой репутации, но не смогла ничем подтвердить свои исковые требования и от иска отказалась. Архипова и Партнёры взыскали расходы на защиту 30.000 рублей. С определением можно ознакомиться на сайте гор суда.
Иван
2020-11-10 11:15:59
опроверг(-ла) отзыв
Весь этот бред пишет уволенная по статье за прогулы Романова Алия Радиковна. С момента увольнения прошло 2,5 года, но она до сих пор не унимается и пишет под разными именами.
Смит
2020-11-17 14:53:26
поддержал(-а) отзыв
Все положительные отзывы пишет Архипова Елена, которая очень не хочет, чтобы люди знали, как она кидает клиентов и сотрудников.
Может расскажешь про дело по которому с тебя миллион содрал банк, за то, что ты его кинула? с решением можно ознакомиться на сайте городского суда СПБ
Алекс
2020-11-20 21:22:06
опроверг(-ла) отзыв
В этом году госпитализации нет в психушку из за ковида, алию штырит на отзывы и комментарии. Это только подумать какая личность эта Елена, если вы живете ее жизнью уже три года и следите за каждым ее шагом и пишете по ночам! Значит ого го личность !!! Насколько своя жизнь у человека должна быть ничтожная, чтобы жить жизнью Архиповой ! Ну Архипова браво вам! Вы очень крутая !!!
Архип с завышенной самооценкой
2020-12-31 18:54:36
поддержал(-а) отзыв
Жить жизнью Архиповой:)) я думаю сама архипова если бы могла, то жила бы другой жизнью. Внушает себе и другим, что она успешная:) неудачница и обманщица! Завидовать тебе может только безумный
Владимир
2021-02-10 20:19:57
опроверг(-ла) отзыв
Доброго времени суток, уважаемые! Все эти отзывы от разных имён уже три года пишет на всех сайта уволенная по статье за прогулы Алия Романова, кстати,с неё уже взыскали деньги я слышал несколько раз «Архипова и Партнёры», вот я слежу как бывавший работник за событиями в адвокатском бюро. Так вот сегодня увидел, что вынесли решение взыскать с Алии почти 300.000 рублей в пользу Архипова и Партнёры, интересно бы посмотреть основания иска, но ребята молодцы качественно отрабатывают все задачи, профессионалы. Я и сам работал бы и дальше, если бы не пришлось переехать по семейным причинам в Москву. Короче, ребзя вы молодцы, а тем кто пишет в интернете всякую х...Ню прилетело по заслугам! Можете видеть инфу о взыскании с Алии Романовой тут: https://primorsky--spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=468427424&case_uid=5eb0f6dd-d642-4fb9-9a03-c60becdab2e2&delo_id=1540005
Герман
2021-12-28 17:44:07
поддержал(-а) отзыв
Архип, расскажи еще раз про дело, где ты "выиграла" 300 тыс у бывшей сотрудницы :)))))))))))) Архипова Елена лгунья и неудачница! Все проиграла, все, что можно и сто нельзя. наемные неудачники не смогли помочь :)))))))) Успешная, как делишки? решили притихнуть. не получится!!!!!!!!!!!!
Алия Романова мразь и сдохла от суицаида
2022-10-10 19:25:54
опроверг(-ла) отзыв
Алия Романова сильно пьющая женщина лет 43-45, ее уволили из «Архипова и Партнеры» за прогулы вроде бы. Она уходила в запой и употребляла наркотики с подружкой Фисаюк Екатериной, полной и сильно курящей женщиной. Лечилась в психиатрической клинике от психопатии. Она и пишет эту дичь везде в интернете уже 5 лет. Кукуха поехала от зависти и обиды, что завидует "Архиповой и Партнеры". Алия, ты на гере торчишь? Или уже совершила суицид? Ты же фисаюк писала,что хочешь с собой покончить? Ой...а может уже покончил зря мы тут над тобой глумимся)))
маг, колдун
2022-10-12 01:58:21
поддержал(-а) отзыв
Предлагаю услуги по наведению порчи по фото.УСТРАНЕНИЕ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ. Помогу навлечь на врагов несчастья, преграды и трудности. Потомственная Экстрасенс гадалка
Обучаю и отвечаю на ваши вопросы
Большой опыт работы, гарантия 100%. Помогу навести порчу на Алию Романову. Мой номер: 89692345123. Есть профиль на авито: Профиль Маг Азал. Жду звонка! Гарантия
Полезный отзыв?
Похожие компании