Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 982-65-05
Сайт: ampartners.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Елена Широкое Рыло-Архипова о компании Архипова и партнеры

Елена Широкое Рыло-Архипова
21:39 29.04.2019
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Сходила я к психологу(не перепутайте с психушкой) и он мне говорит что если кличка привязалась то нужно просто ее принять.Ну да широкое лицо у меня и нос не маленький, ну зовите меня Широкое Рыло - индеец. Мне плевать на вас тупые бывшие уволенные воры и бездельники. У нас у всех уже кликухи в конторе есть - Кунилиз , Стебалочка, Оля-бройлер,Тратахтелка и ещё кое кто. Завидуйте ублюдки.
Отрицательные стороны
Я увольняла и буду увольнять недоюристов глупых. Менеджеров чмошниц и %удалено% неумеющих предоплату сорвать с клиента. Тупицы жлобьё пишите дураки .
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виктор
2019-05-01 01:25:21
опроверг(-ла) отзыв
Данный материал на всех сайтах об "Архипова и Партнеры" размещает Романова А. Р. Была уволена из "Архипова и Партнеры" по статье за прогулы. Украла клиентов компании и денежные средства. Ездила по клиентам компании и предлагала свои услуги как частной юристки, затем зарегистрировала ООО "Атернум" и перетащила три договора туда ЗАО Винк, ПФ Раском, Балтопторг. Пыталась переманить и сотрудников компании, но кроме пожилого пенсионера никто не пожелал иметь дело с аферисткой Романовой. В настоящий момент с аферисткой идет судебное разбирательство. Будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации, которые она размещает в сети про компанию
Катерина
2019-05-01 17:37:21
опроверг(-ла) отзыв
Ахрип! Ленка ты опять в запое? Почитай когда протрезвеешь что пишешь, всех уже кличками снабдила. Даже интересно посмотреть на последних придурков которые у тебя работают
Александр
2019-05-01 21:36:52
опроверг(-ла) отзыв
Алия не в курсе что ее клиенты перебежали в Архипова и Партнеры:) потому что много пишет в интернете об Архиповой и партеры и о себе блистательной:)) и Миша назад попросился:) лучше бы работала; а то все три с половиной клиента убежали уже в Архипова и Партнеры)
Марина Петровна Велигодская (клиент)
2019-05-02 09:55:01
опроверг(-ла) отзыв
Алия Романова сильно пьющая женщина лет 43-45, ее уволили из «Архипова и Партнеры» за прогулы вроде бы. Она уходила в запой и употребляла наркотики с подружкой Фисаюк Екатериной, полной и сильно курящей женщиной. Лечилась в психиатрической клинике от психопатии. У неё галлюцинации ей все время везде мерещатся некая Елена Архипова, которой в компании «Архипова и Партнеры» никогда не работало. Когда у неё начинается очередной приступ шизофрении, она начинает писать в интернете про компанию. Уже год под разными никами она пытается очернить честь фирмы своими грязными оскорблениями.То она Георгий, то она Виктор, то Виктория. Алия, тебе нужно обратиться к врачу. Ни один нормальный здоровый человек не будет целый год писать в интернете всякую хрень, это уже клиника. По тебе сразу понятно что ты больная и нереализованная в жизни женщина, которую душит зависть, причём чисто бабская зависть к внешности. Никакого отношения такие бредни к работе фирмы и авторитету сотрудников не имеют. А то что ты пишешь про фирму так долго как раз тем самым подогреваешь к ней интерес и привлекаешь клиентов. Потому что люди понимают ага если целый год бывшие сотрудники так надрываются, значит реально фирма хорошая. Когда человек недоволен ну напишет он один два отзыва и забудет. Но ты целый год пишешь как заведённая потому что фирма классная и тебе завидно и хочется также. А может ты и жалеешь что тебя уволили и хотела бы вернуться обратно.
Михаил
2019-05-02 15:11:38
поддержал(-а) отзыв
Вот сразу видно где Архипова пишет и где ее прихлебатели. Сама Ленка ( на фотках на сайте у нее самое широкое рыло) пишет только бессвязный пьяный бред. Ахрип - тебе снится что я бегу к тебе обратно на работу проситься волосы по ветру))) Проспись лучше, нет у тебя уже ни клиентов ни доверия со стороны сотрудников , потому что ты пропила мозги свои , записываешь на камеру в туалете своих сотрудников и следишь за ними сколько они твоей туалетки использовали. Все твои клиенты уже давно перебрались к Алие Радиковне , а ты бесишься от зависти и пьёшь горькую. У тебя мозгов как у курицы хватает только на то чтоб выклянчить у клиента предоплату а затем кинуть его.
Гость
2019-05-03 08:38:42
опроверг(-ла) отзыв
Ненавижу тебя Архипова! Что ты думала что я буду у тебя работать годами??? Пока ты ходила по салонам красоты и пыталась своё рыло широкое наколоть старуха, мы уже размещали о тебе правдивую информацию на сайтах! Зайди почитай старая жаба сколько всего о тебе! Только здесь на сайте правда сотрудников: 68 отзывов, которые я разместила! Я- Романова Алия твой главный кошмарный сон! А самое главное, я могу открыто это заявлять, потому что ничего мне за это не будет!!! Ты проиграла суд, и проиграешь снова! А следующий иск на тебя я подам за то, что ты разместила фото людей на сайте Аип без спроса. Все смеются над тобой морщинистая жаба Архипова. Я подала на тебя иск в Калининский суд, и на твою фирмочку, после того как я все это писала в интернете. Ха ха ха! И судья мне верит можешь не сомневаться:) В отличии от тебя, жаба, у меня есть связи в судах! И за небольшую плату я могу решить кое что) скоро я тебе устрою по полной программе! Будешь знать как со мной связываться!
Анна Кукса
2019-05-03 15:47:32
поддержал(-а) отзыв
Клиенты и оставшиеся сотрудники Архиповой и Партнеры - найдите возможность прекратите все взаимоотношения с противной , глупой, психованной алкоголичкой Архиповой Еленой Александровной , которая на этом сайте во всех ее грехах винит Романову Алию, пишет под разными никами похвалы своей гнилой фирмочке, Ленкой-старушкой старше 55 лет с одним из самых широких обколотых рыл в городе и картофельным носом. Этот совет вам дан для вашей же пользы. Эта жаба кинет вас как и сотню бывших её сотрудников и десятки предоплатных клиентов. Скоро эта тварь будет наказана ну а под это дело будет разводить руками и ссылаться на бедность.
Михаил
2019-05-20 17:08:13
поддержал(-а) отзыв
Архипова совсем "продвинуласть" ,пишет на себя от лица Алии! Похоже отчаялась девка! Бог все видит!
Виктор
2019-06-14 12:28:32
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день, уважаемые форумчане! От всей души благодарю компанию «Архипова и Партнеры» и юристов за победу в суде по интеллектуальным правам. Также, работаем с компанией уже 4 год, взыскали нам ни одну дебиторскую задолженность и выиграли много судов. Компания существует 9 лет на рынке, и за эти годы выиграла множество крупных судов. С компанией «Архипова и Партнеры» работают Газпром; Лукойл; Шелл и многие другие известные фирмы и именно по этому я обратился к ним со своими проблемами. От всей души благодарен за успешные процессы и взысканные средства. Доверяйте профессионалам
Виктор
2019-06-21 08:45:43
опроверг(-ла) отзыв
Плохие отзывы на всех сайтах об "Архипова и Партнеры" размещает Романова А. Р.
Была уволена из "Архипова и Партнеры" по статье за прогулы.
Украла клиентов компании и денежные средства.
Ездила по клиентам компании и предлагала свои услуги как частной юристки, затем зарегистрировала ООО "Атернум" и перетащила три договора туда ЗАО Винк, ПФ Раском, Балтопторг. Пыталась переманить и сотрудников компании, но кроме пожилого пенсионера никто не пожелал иметь дело с аферисткой Романовой.
В настоящий момент с аферисткой идет судебное разбирательство.
Будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации, которые она размещает в сети про компанию
Владимир
2019-07-07 13:36:43
опроверг(-ла) отзыв
Хочу оставить реальный отзыв о работе в адвокатском бюро "Архипова и Партнеры", а не этот лживый бред, который пишет под разными именами уволенная по статье за прогулы и кражу клиентов Романова Алия Радиковна, юрист из Оренбурга.
Алия устроилась в компанию в сентябре 2017 года, ее не хотели брать на работу из за низкой квалификации, но она приходила несколько раз и плакала в дверях умоляя директора предприятия Ольгу Владимировну взять ее на работу, так как нечем кормить сына она мать одиночка, давно в разводе и в городе две недели в поисках лучшей жизни.
Сердобольная адвокат Архипова к дала человеку шанс и взяла ее в штат.
Уже через два дня на нее сделали клиенты нотариальный доверенности и коллеги вручили ей дела.
Прошло ровно два дня и Романова Алия не явилась на работу. Меня зовут Владимир, я работал вместе с ней..собственно ее еле нашли и просили прийти в компанию уволиться по человечески и вернуть доверенности. Алия пришла и стала врать что мол ребенок заболел нужно срочно было уехать, но она хочет работать, плакала и божилась что такого больше не повториться.
Ей снова дали шанс...Она допускала иногда ошибки в исковых, много было отказных и руководитель сделала ей предупреждение, что еще один такой косяк и ее "попросят". Алия вроде стала внимательней..часто она упрашивала меня делать исковые за нее потому что надо "посидеть с ребенком", и я как лох делал..
А тем временем как потом выяснилась она ходила и выпивала в барах, клубах сидела на сайтах знакомств в надежде встретить принца..ну это я уже потом узнал от коллеги Михаила Яценко, с которым они стали дружить и замутили увод клиента.
Пока Алия работала в компании она зарегистрировала свое ООО "Атернум" и стала на пару с менеджером Михаилом мутить "бизнес" с уводом клиентов. Они обьехали трех клиентов облили грязью компанию и предложили довести дела за копейки. На что клиенты и клюнули, хотя често приличные люди бы не стали иметь дело с такими непорядочными людьми вроде Алии и Михаила..
Дальше больше, Алия стала писать на всех сайтах пасквили про компанию, выдумывать про номинального директора, какую то дичь про то что якобы не платится зарплата и прочий бред. Хах !интересно, если зп не платилась то что же она открыв свое ооо продолжала работать в Архипова и Партнеры? Зачем же было еще несколько месяцев сидеть???? Затем она выпросила в бухгалтерии свою трудовую чтобы сделать ипотеку, за неделю до своего "ухода" конечно бухалтерша у нас женщина в возрасте, дала ей под расписку трудовую, чтобы человек взял ипотеку по официальному доходу! Алия оформила квартиру предьвив трудовую и справки 2ндфл...собственно теперь там юридический адрес ее супер бизнеса "Атернум" Маршала Новикова..