+7 (812) 982-65-05
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Давид Кац о компании Архипова и партнеры

Давид Кац
17:33 10.06.2023
Годами я помогал ничтожной Елене Александровне Архиповой с ее мешками долгов в судах и просто по жизни. Много раз она пьяная и заплывшая валялась у меня в ногах умоляя решить свои проблемы. Выручал эту алкоголичку и ее
немощных юристов из АиП десятки раз , отмазывал от миллионных выплат. И вот теперь уже почти год пытаюсь вернуть долги с Елены за мои личные расходы по ее делам и обещанный гонорар. Терпение закончилось а потому и пишу здесь.
"Архипова и Партнеры" - это современные "Рога и Копыта", все существует только для заманивания клиентов-лошков, наобещают, снимают с них аванс и дальше включают "дурочку". Обещают клиентам решить в судах их фин проблемы, а на деле за обещаниями ничего не происходит. Офис- помойка для завлекухи и несколько случайных сотрудников для "вида". Сама Елена Архипова давно уже жестко зашибает водку с пивом, нюхать подсела, оттого и нос у нее разворотило как картоха-говеха стало. Лена - верни деньги по-добру, закрывай свою гнусную контору и упаковывайся на лечение.
Люся
2023-08-31 17:40:58
Архипова скрывается под разными фамилиями от своих кредиторов и жертв ее кидалова. Сейчас она как будто замужем за гастробайтером и зовут ее теперь Балланом -балаганом.Как только не склоняют ее теперь у нас в офисе Ленка - болван, баклажан, балабон , алкобалон ха-ха-ха. Бухает старушка . Но кликуха широкое Рыло индеец Красный нос за ней плотно приклеилось.