+7 (812) 982-65-05
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Виктор о компании Архипова и партнеры

Виктор
19:55 16.10.2019
«Архипова и Партнеры» -авторитетная юридическая компания в Санкт-Петербурге. Как руководилась бизнеса, предпочитаю всегда работать только с профи. Выбор пал на адвокатское бюро «Архипова и Партнеры» не случайно. Совсем недавно, я читал газету «Деловой Петербург» и увидел статью, которую разместили о данной организации. Смысл в том, что Архипова и Партнеры -первые, кто выиграл суд и привлёк учредителя к ответсвенности за долги предприятия без банкротства. Первые в спб! Я давно слежу за этими изменениями, так как накопились должники и хочу с них взыскать лично. конечно прочитав статью я тут же набрал их номер и заключил договор. Авторитетность фирмы подтверждается ее неоднократными выступлениями по радио и телевидению. Вообщем, всем рекомендую обратиться за помощью в данную фирму!
Первопроходцы в законодательстве по привлечению к ответственности учредителей без банкротства, известная фирма, 9 год на рынке, качество услуг
Занимаются меценатством!
Юлия
2019-10-18 17:30:50
Виктор , ну а ты в офис то приходил. Приходи будешь иметь дело с нашпигованной ботексом Еленой Архиповой. Она тебя после первого косяка так откошмарит будешь заикаться. Убежишь с работы без зарплаты , или может ты это называешь меценатством
Виктор
2019-11-22 12:57:41
Данный комментарий на всех сайтах об "Архипова и Партнеры" размещает (ФИО) НЫНЕ ГЕН ДИРЕКТОР ООО АТЕРНУМ.
Была уволена из "Архипова и Партнеры" по статье за прогулы.
Украла клиентов компании и денежные средства.
Ездила по клиентам компании и предлагала свои услуги как частной юристки, затем зарегистрировала ООО "Атернум" и перетащила три договора туда ЗАО Винк, ПФ Раском, Балтопторг.Пыталась переманить и сотрудников компании, но кроме пожилого пенсионера никто не пожелал иметь дело с аферисткой (ФИО).
В настоящий момент с аферисткой идет судебное разбирательство.
Будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации, которые она размещает в сети про компанию
2020-01-29 10:56:38
Виктор, он же Архипова Е.А. взяла кредит и проплатила публикацию :-)))) авторитетная :-))) Кредит когда будешь отдавать? Будешь бегать, как и раньше оформляя и поставляя собственную мать? Очень успешная схема. Жди в гости
2020-01-29 11:02:47
Суд города Cанкт-Петербурга вынес решение в отношении Архиповой Елены Александровны хозяйки ООО "Архипова и Партнеры" с нее взыскали 1000000,00 рублей за долги по кредитам! Эта "успешная" женщина пускала всем пыль в газа о своих "успехах", а сама кредитчица дешовая :-) Преуспевающий юрист, которая проиграла все дела в отношении ее конторы и ее лично. Можно много говорить о их "профессионализме" но результаты на лицо.
Номера дел: ДЕЛО № 33-17654/2019 (гор. суд) А56-101242/2018; А56-46166/2018; А56-47410/2018 (Арбитражный суд Санкт-Петербурга)
Надя
2020-04-13 17:29:06
Хочу оставить реальный отзыв о работе в адвокатском бюро "Архипова и Партнеры", а не этот лживый бред, который пишет под разными именами уволенная по статье за прогулы и кражу клиентов (ФИО), юрист из Оренбурга.
Алия устроилась в компанию в сентябре 2017 года, ее не хотели брать на работу из за низкой квалификации, но она приходила несколько раз и плакала в дверях умоляя директора предприятия Ольгу Владимировну взять ее на работу, так как нечем кормить сына она мать одиночка, давно в разводе и в городе две недели в поисках лучшей жизни.
Сердобольная адвокат Архипова к дала человеку шанс и взяла ее в штат.
Уже через два дня на нее сделали клиенты нотариальный доверенности и коллеги вручили ей дела.
Прошло ровно два дня и (ФИО) не явилась на работу. Меня зовут Владимир, я работал вместе с ней..собственно ее еле нашли и просили прийти в компанию уволиться по человечески и вернуть доверенности. Алия пришла и стала врать что мол ребенок заболел нужно срочно было уехать, но она хочет работать, плакала и божилась что такого больше не повториться.
Ей снова дали шанс...Она допускала иногда ошибки в исковых, много было отказных и руководитель сделала ей предупреждение, что еще один такой косяк и ее "попросят". Алия вроде стала внимательней..часто она упрашивала меня делать исковые за нее потому что надо "посидеть с ребенком", и я как лох делал..
А тем временем как потом выяснилась она ходила и выпивала в барах, клубах сидела на сайтах знакомств в надежде встретить принца..ну это я уже потом узнал от коллеги Михаила Яценко, с которым они стали дружить и замутили увод клиента.
Пока Алия работала в компании она зарегистрировала свое ООО "Атернум" и стала на пару с менеджером Михаилом мутить "бизнес" с уводом клиентов. Они обьехали трех клиентов облили грязью компанию и предложили довести дела за копейки. На что клиенты и клюнули, хотя често приличные люди бы не стали иметь дело с такими непорядочными людьми вроде Алии и Михаила..
Дальше больше, Алия стала писать на всех сайтах пасквили про компанию, выдумывать про номинального директора, какую то дичь про то что якобы не платится зарплата и прочий бред. Хах !интересно, если зп не платилась то что же она открыв свое ооо продолжала работать в Архипова и Партнеры? Зачем же было еще несколько месяцев сидеть???? Затем она выпросила в бухгалтерии свою трудовую чтобы сделать ипотеку, за неделю до своего "ухода" конечно бухалтерша у нас женщина в возрасте, дала ей под расписку трудовую, чтобы человек взял ипотеку по официальному доходу! Алия оформила квартиру предьвив трудовую и справки 2ндфл...собственно теперь там юридический адрес ее супер бизнеса "Атернум" Маршала Новикова..
Всю эту чушь продолжает писать в интернете по сей день про компанию от обиды что ее наконец то выгнали за ее прогулы по статье!
Она думала бизнес то щас как попрет троих клиентов увела и менеджер по продажам принесет ей "заказы"...но не тут то было..
Ни компании, ни бизнеса ни клиентов, это казалось так просто украсть чужой труд наработки "Архипова и Партнеры" все что было создано 9 лет в компании...что сейчас типо сделаем так же и все попрет, но бизнеса не получилось
Алия истеричка,40 лет нет мужа, семьи ничего..собственно стала со всей злобой и яростью писать весь бред про компанию.
Уважаемые граждане не читайте весь этот бред! В данный момент с Алией идет судебное разбирательство и она ответит за все свои беззакония которые натворила в отношении фирмы Архипова и Партнеры. За увод клиентов, за все оскорбления чести и достоинства компании и ее сотрудников в сети, за то что она рассылала угрозы руководителю "мы изобьем тебя и твою машину".
Она понесет ответственность по всей строгости закона, и возможно отправиться в тюрьму в скором времени.
Архипова и Партнеры существует с 2010 года, авторитетное бюро. Противно читать весь этот бред больной головы алкоголички (ФИО), который она из зависти размещает
2020-10-29 18:00:12
Владимир
2021-02-10 20:26:37
Доброго времени суток, уважаемые! Все эти отзывы от разных имён уже три года пишет на всех сайта уволенная по статье за прогулы Алия Романова, кстати,с неё уже взыскали деньги я слышал несколько раз «Архипова и Партнёры», вот я слежу как бывавший работник за событиями в адвокатском бюро. Так вот сегодня увидел, что вынесли решение взыскать с Алии почти 300.000 рублей в пользу Архипова и Партнёры, интересно бы посмотреть основания иска, но ребята молодцы качественно отрабатывают все задачи, профессионалы. Я и сам работал бы и дальше, если бы не пришлось переехать по семейным причинам в Москву. Короче, ребзя вы молодцы, а тем кто пишет в интернете всякую х...Ню прилетело по заслугам! Можете видеть инфу о взыскании с Алии Романовой тут: https://primorsky--spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=468427424&case_uid=5eb0f6dd-d642-4fb9-9a03-c60becdab2e2&delo_id=1540005