Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 982-65-05
Сайт: ampartners.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Никита о компании Архипова и партнеры

Никита
00:06 10.11.2020
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Я приходил работать стажёром в условиях изначально было поставлено отсутствие заработной платы. Работал я только 3 дня в неделю и через короткий период времени мне предложили з-п ( чему я был на самом деле удивлен), но это порадовало. Если вы хотите получить опыт и смотрите стажировки то это очень крутое место. Погружение так сказать полное с головой.
Касательно выплат- всегда вовремя, что круто. Проезд всегда переводил лично руководитель при любой надобности.
Хотелось бы выразить благодарность за возможность получить бесценный опыт.
Отрицательные стороны
Прям супер критичных не обнаружено. Бегать много приходилось на что я шел изначально понимал.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юрий
2020-11-17 01:09:50
опроверг(-ла) отзыв
Ну какой ещё Никита?? Елена Архипова -жирная тупая тварь , с Широким Рылом ,Морщинистый Индеец пишет эти лживые отзывы. В этой гнилой конторе всех кидают, разводят клиентов на предоплату и забывают про них. Елена жадная старая бабуся всех мечтает кинуть . Этот отзыв для будущих лохов которые должны начинать работу без зарплаты!!!
Стефания
2020-11-17 14:49:14
опроверг(-ла) отзыв
Архипова проснулось, очередные фэйк новости про прослоечную конторку! Как замечательно работать на Архипову, прям счастье, такое счастье, что некий Николай решил ночью отзыв про работу отправить! не спалось парнишке, от счастья и любви к мамаше-махинаторше! Бесценный опыт - это опыт за который Архипова не платит, прошу обратить внимание несчастных, кто собирается на нее работать. А тот кто работает, поверьте придет ваш час, она обязательно вас кинет, и не кинула до сих пор лишь по тому, что подходящей суммы не было! придет момент, когда возможно вы будете ждать хорошее вознаграждение, как было со мной, а мне сказали, что 20 тыс - это достаточно, поскольку у конторы большие расходы....
Алия
2020-11-17 21:00:10
опроверг(-ла) отзыв
Елена проснулась от бухача и решила замазать 70 правдивых отзывов написанных про тупую хозяюшку-алкоголичку Архипову ленку , своим враньём от некого студента зазывая на работу наивных пенсионеров. Лена - ты потеряла связь с реальностью ,мало тебя Романова нагнула под плинтус, широкорылая жадная попрошайка? Жди и получишь ещё.Люди не верьте ни одному позитивному отзыву про Архипову и П. - враньё старой Елены.
Никакойкита Брехалов
2020-11-17 23:18:31
опроверг(-ла) отзыв
Сжалились предложили таки зарплату через полгода. Я не понимаю зачем мне деньги дали, когда я устраивался старая обрюзгшая директриса Елена долго объясняла что люди должны работать за идею и опыт -бесплатно.
Алексей
2020-11-20 21:20:13
поддержал(-а) отзыв
В этом году госпитализации нет в психушку из за ковида, алию штырит на отзывы и комментарии. Это только подумать какая личность эта Елена, если вы живете ее жизнью уже три года и следите за каждым ее шагом и пишете по ночам! Значит ого го личность !!! Насколько своя жизнь у человека должна быть ничтожная, чтобы жить жизнью Архиповой ! Ну Архипова браво вам! Вы очень крутая !!!
Хачев Архип
2020-12-25 15:53:19
опроверг(-ла) отзыв
Архипова личность- ржачь! Чернильница, жадина, кидала, безграмотная, судя по не сообщениям. Собой восхищается- это диагноз к врачу не ходить!
Владимир
2021-02-10 20:18:29
поддержал(-а) отзыв
Доброго времени суток, уважаемые! Все эти отзывы от разных имён уже три года пишет на всех сайта уволенная по статье за прогулы Алия Романова, кстати,с неё уже взыскали деньги я слышал несколько раз «Архипова и Партнёры», вот я слежу как бывавший работник за событиями в адвокатском бюро. Так вот сегодня увидел, что вынесли решение взыскать с Алии почти 300.000 рублей в пользу Архипова и Партнёры, интересно бы посмотреть основания иска, но ребята молодцы качественно отрабатывают все задачи, профессионалы. Я и сам работал бы и дальше, если бы не пришлось переехать по семейным причинам в Москву. Короче, ребзя вы молодцы, а тем кто пишет в интернете всякую х...Ню прилетело по заслугам! Можете видеть инфу о взыскании с Алии Романовой тут: https://primorsky--spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=468427424&case_uid=5eb0f6dd-d642-4fb9-9a03-c60becdab2e2&delo_id=1540005
Станислав Грагин
2021-03-26 12:43:51
опроверг(-ла) отзыв
Суд города Cанкт-Петербурга вынес решение в отношении Архиповой Елены Александровны хозяйки ООО "Архипова и Партнеры" с нее взыскали 1000000,00 рублей за долги по кредитам! Эта "успешная" женщина пускала всем пыль в газа о своих "успехах", а сама кредитчица дешовая :-) Преуспевающий юрист, которая проиграла все дела в отношении ее конторы и ее лично. Можно много говорить о их "профессионализме" но результаты на лицо.
Номера дел: ДЕЛО № 33-17654/2019 (гор. суд) А56-101242/2018; А56-46166/2018; А56-47410/2018 (Арбитражный суд Санкт-Петербурга)
Алия Романова-прошмандовка
2022-10-10 19:23:46
поддержал(-а) отзыв
Алия Романова сильно пьющая женщина лет 43-45, ее уволили из «Архипова и Партнеры» за прогулы вроде бы. Она уходила в запой и употребляла наркотики с подружкой Фисаюк Екатериной, полной и сильно курящей женщиной. Лечилась в психиатрической клинике от психопатии. Она и пишет эту дичь везде в интернете уже 5 лет. Кукуха поехала от зависти и обиды, что завидует "Архиповой и Партнеры". Алия, ты на гере торчишь? Или уже совершила суицид? Ты же фисаюк писала,что хочешь с собой покончить? Ой...а может уже покончил зря мы тут над тобой глумимся))) кщьфтщмф-емфк"
Полезный отзыв?
Похожие компании