йота, ёта
Оказание услуг: Провайдеры и связь

Отзыв сотрудника Некто о компании Yota

Некто
17:38 22.08.2023
Сначала вам говорят, что вы все прошли, присылают ссылки на сдачу документов и дело идет к оформлению. В первый день "обучения" вам говорят, что это игра- знакомство, снова присылают ссылки, что мол вы уже на финишной прямой, нужно только приехать в офис, дают логин и пароль к личным кабинетам, а потом выясняется, что это была проверка и еще один тест, по которому вас забривают по итогу.
Yota
2023-08-22 20:04:45
Привет! Жаль, что наше сотрудничество не удалось, а знакомство оставило неприятные впечатления( Все этапы отбора мы проводим согласно предлагаемой должности и уж точно без цели кому-то специально отказать. Вероятно, на одном из этапов выяснилось, что вакансия не подходит или возникло какое-то недопонимание.

Если есть возможность, пришлите нам в личные сообщения ВК (vk.me/yota) ваши ФИО, скрин этого отзыва, город и должность - выясним поподробнее, что случилось
Некто
2023-08-26 13:56:27
Мне не нужны разбирательства, мне нужна работа, на которую меня одобрили и никто ничего не сказал про вашу игру, а судя по отзывам, как раз- таки иногда цель слить сотрудника у вас есть
Yota
2023-08-31 18:01:24
Как отметили ранее, у нас нет цели отказать кому-либо специально, не видим в этом смысла. Будем благодарны, если получится написать нам, чтобы мы все проверили.