йота, ёта

Отзыв сотрудника Зина о компании Yota

Зина
01:01 23.02.2023
Город: Ярославль
Не устраиваетесь в эту шарашкину контору,за стажировку не платят,мало того,что работа в тц,где постоянно играет музыка,так еще и отношение к будущим сотрудникам с порога предвзятое,требуют с самого начала запомнить всю информацию за 2-3 дня,это смешно,зп зависит от продаж,иначе получите 16000 тысяч,оформление неофициальное,ПОЗОР,ЙОТА
Yota_Russia
2023-02-23 03:03:31
Привет! Огорчены. что после сотрудничества с нами остались такие неприятные впечатления :( Хотим прокомментировать некоторые моменты, которые вы затронули.

1. Стажировка у нас оплачивается, в случае, если кандидат прошел все испытания и по согласию сторон был трудоустроен. Об этом предупреждаем на первом же собеседовании.

2. Точки продаж чаще всего располагаются в торговых центрах, где более плотное скопление людей, а следовательно и потенциальных клиентов. Поэтому наличие музыки в них, это вполне нормально.

3. У нас нет предвзятого отношения к новым сотрудникам. Понимаем, что в первое время задачи могут казаться сложными с непривычки, как и любая другая работа, но мы всегда поддерживаем друг друга в команде. Стоило обратиться за помощью к руководителю.

4. Работа в продаж предусматривает, что сотрудник будет показывать хороший результат в продаж. Поэтому заработная плата разбита на оклад и премию, которая зависит от результатов работы. Это вполне распространенная практика.

5. У нас только официальное трудоустройство.