Учи.Ру
8 (800) 500-30-72
Email: info@uchi.ru
Сайт: uchi.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Александр о компании Uchi.ru

Александр
17:46 21.07.2019
Не мог обойти стороной и не оставить отзыв. Сразу могу сказать, в компании я не работал, а только прошел 2 этапа собеседования и какая-то картина в голове уже сложилась.
Меня пригласили на собеседования сотрудники HR. Сначала я с большим скептицизмом отнесся к такой идее, так как всю карьеру отработал в другой сфере. Но решил попробовать сходить.
Я потестил продукт компании, на мой взгляд очень хороший интерактивный продукт. Мое мнение о продукте может быть очень субъективным, так как я специалист в другой сфере и работал с другими необразовательными продуктами. Поэтому поделюсь своим мнением как человека, пытающего устроиться в компанию.
Раньше я работал в достаточно крупном и прогрессивном банке. Конечно же компания учи.ру меньше, но атмосфера в офисе очень напомнила мне предыдущее место работы: симпатичный опенспейс, где работают разработчики, дизайнеры и продуктологи. Шумно не было, люди работают в приятной рабочей атмосфере. В такой приятной рабочей атмосфере хотелось бы поработать.
Первый этап собеседования был с сотрудницей HR Аленой. Она достаточно подробно рассказала историю компании, как компания масштабировалась и основные цели и задачи позиции GR менеджера. Мы поговорили о моем опыте и соответствую задачам компании. Спасибо Алене за детальное объяснение по задачам нужного им сотрудника и отличное отношение (есть с кем сравнить).
После первого этапа через несколько дней со мной связалась Алена и предоставила обратную связь, после пригласила на 2 этап собеседования. На втором собеседовании разговор вел уже с руководителем управления, который был бы непосредственным руководителем в случае приема на работу. Как мне показалось, собеседование прошло хорошо. Руководитель мне показался лидером, он работает очень давно в компании (если не ошибаюсь, то один из первых людей в компании). Он задавал очень структурированные вопросы и был заметен его управленческий опыт. С такими людьми всегда приятно общаться и вместе работать.
Через неделю после 2 этапа собеседования со мной снова связалась сотрудница HR Алена и обрадовала новостью, что второй этап собеседования был пройден успешно. Кстати, обратная связь от компании по решению поступает достаточно в короткие сроки, это еще один плюс который я увидел. Как я считаю, компания предложила хорошие конкурентные условия. Впечатления о работе HR и общению с руководителем великолепные.
Отсутствуют
Uchi.ru
2022-09-22 00:20:10
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.

Очень приятно, что вы высоко оценили наш продукт, квалификацию и опыт сотрудников, комфортную рабочую атмосферу. Мы действительно стараемся создавать качественный контент, а потому работаем увлеченно и внимательно следим за квалификацией своих сотрудников, а также с удовольствием рассказываем соискателям о компании и ее успехах.

Желаем и вам дальнейших успехов в работе!