ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2

Отзыв сотрудника Александра о компании Теле2

Александра
12:04 20.01.2023
Город: Волгоград
Коллектив хороший, всегда есть связь с другими работниками точек, которые никогда не откажут тебе в помощи.
Также есть супермилейшие клиенты которые с тобой поболтают, оставят на чай и дадут какую-нибудь вкусняшку
Все зависит в основном от дилера, мне достался самый никчемный руководитель из всех возможных, обещали очень много при устройстве, в итоге все это оказалось ссаньем в уши, моя сменщица была слишком ахуевшей график работы должен был быть 2/2, но в итоге у меня он оказывался и 5/2 и 6/1, потому что у моей сменщицы были постоянные проблемы, каждый мой выходной день начинался с её звонком с просьбой выйти на работу вместо нее, дилер и территориальный менеджер лишь разводили руками и говорили, договариваться между собой самостоятельно и тут я просто поняла, что нужно выключать телефон в выходные дни, в итоге один раз она не вышла на работу пришла жалоба и её уволили. После её увольнения руководители никак не собирались решать вопрос с поиском нового сотрудника, требовали это от меня, в итоге я работала первые две недели 7/0 и когда сказала дилеру, что это нереальный график, мне дали один выходной, полгода я работала в графике 6/1, когда сказала, что у меня сессия на учебе, я осталась виноватой и мне сказали срочно найти того, кто будет работать вместо меня эти 2 недели учебы, с божьей помощью нашла человека, дважды предупредила дилера, какого числа уеду и когда приеду, приходилось быть 24/7 быть на связи с сотрудником который остался на точке, и когда дилер приехал на точку был удивлен, что я уехала и не предупредила. Территориальный менеджер и дилер как будто не имеют никакой связи между собой и решают абсолютно все вопросы только через меня, я каждый раз должна отчитываться и тому и тому обо всем.
Когда устраивалась обещали хорошую зарплату, т.к. высокие проценты с продаж, но сам дилер привозил какой-то шлак на продажу, который никто не будет брать, а потом удивлялся, что продаж нет и говорил что дело в том как я предлагаю, в итоге когда я работала со сменщицей выходила зп 13к, когда начала работать в графике 6/1 зарплата стала выходить 27к, естественно эти деньги не стоили моей разрушенной нервной системы.
Также начальству абсолютно до одного места состояние сотрудника, мне нельзя было даже уйти на больничный, потому что работать некому.
Также ежемесячное тестирование с херовой тучей вопросов, ответов на которые ты скорее всего не найдешь в системе со всей информацией, соответственно ты должен сам, как-то придумать ответ, который должен быть правильным. А если ты выполнил правильно менее 85% теста, ты платишь штраф.
В общем зависит все в большинстве своем от дилеров, но и менеджеры класть на вас хотели
Степан
2023-02-08 01:18:43
Привет я прочитал я понимаю тебя прекрасно там офис полных пидорасов гондона и ублюдков и поверь мне то что ты уволилось это ещё прям высший сорт мои тебе почтение
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк