Тренд Телеком

За период 2011-2013 г. группа компаний «Тренд Телеком» построила крупную розничную сеть, представленную в Тверском и Московском регионе.

В наших салонах оказывают следующие виды услуг:

• Прием платежей
  • Оплата кредитов
  • Приобретение сим-карт МТС/Билайн/Мегафон
  • Возможность приобрести сотовый телефон, планшет, карты памяти и многое другое
  • Произвести замену сим-карты МТС/Билайн/Мегафон
  • Оплату производим следующими способами: Наличные /Банковские карты/ Кредит
  • Каждого клиента, ждет теплый прием и качественное обслуживание
ООО Тренд Телеком
+7 (499) 755-82-62
+7 (4822) 52-47-65
Email: ok@trendt.ru
Сайт: trendt.ru
Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Тренд Телеком(234)
Наивная (Сотрудник)
23:26 13.01.2024
Сплошные
Ирина (Бывший сотрудник)
20:52 29.11.2023
Одни недостатки
пусть будет тайна (Сотрудник)
14:19 21.12.2022
Хз
МПП (Бывший сотрудник)
13:13 14.12.2022
Нет от слова совсем.
Очень сильно не советую сюда идти.
Зарплата 15к мес белая за 180 часов. Остальное в конверте и это платят вам если сами захотят.
Вас будут считать г-ном потому как вы туда пришли.
Будь то МТС или Мегафон не важно. Вы не заработаете. На вас будут вешать всякие штрафы и пугать увальнением по статье. Кто то из сотрудников даже получил за месяц 170р , 170р Карл за 180 часов каторги.
Тут можно бесконечно писать минусы про эту компанию. Вы просто поверьте на слово лучше пойти грузчиком или уборщицей чем в эту компанию.
Ксения (Бывший сотрудник)
21:54 08.02.2022
Никаких
Белая зп 7500, постоянно угрозы уволят по сб даже если на больничном. Постоянно минуса, даже в зп можно уйти в минус и остаться должен . компании. Рм все двуличие в глаза милые , а за спиной обосрут. Также заставляют обманывать людей.
Денис (Бывший сотрудник)
07:50 20.10.2021
Их нету
Бегите оттуда, не советую никому.
00:04 19.10.2021
Штрафы, штрафы и штрафы. Основная зп это оклад 15к, остальное это "премия", но чтобы её получить есть план. Проходимость точки никого не волнуют, подстрекают к мошенничеству, от чего многие мимо кассы делали услуги в карман, чтобы хоть что-то заработать. Влияет место расположение точки, говоришь о проблемах и возможных решениях слушать не хотят, а планы повышаются. Это франшиза Мегафона. Коллектив сплошные двуличные %удалено%, в лицо ничего не говорят, а вот за спиной сплетни растут. Берут всех подряд, так как дикий недоштат и от чего качество персонала снижается до нуля. В общем, не рекомендую идти сюда, что от работодателя, что от покупателей ничего хорошего не дождёшься.
angajatul curent (Сотрудник)
15:18 19.08.2021
Зп без задержек и вовремя (КЦ)
Понимающее начальство, коллектив хороший
Работа дома (удалённо)
Пока не увидела
Артем (Бывший сотрудник)
22:00 20.04.2021
Их нет.
Хочешь бесплатно работать? Добро пожаловать в Тренд Телеком! Внимание! Фирма - кидалово! За последний месяц зарплату не выплачивают. Первую зп получите в конце 2 месяца. А до этого небольшой аванс. Сделано специально, чтобы люди оставляли в компании свои зп. Текучка огромная, зарплата реальная 20-35 тыс.Москва и МО. Мизер. Еще будете работать без выходных или искать себе замену. Работают постоянно во основном приезжие. Вы где нибудь видели что Региональные менеджеры работали в салоне? Работать некому. Еще в фирме процветает левые доходы, а уволить воров сразу не могут. Работать некому. Еще Тренд иногда заставляет покупать симки на свою нищенскую зп. Часть денег возвращает а часть оседает в компании. Лохотрон а не компания. Еще постояные проверки, ревизии с минусом. Сложилось впечатление, что компании не нужна прибыль, а работники за спасибо. Еще готовьтесь, к постоянно работать на замене в другие салоны. 100 раз подумайте работать в Тренд Телеком!
Артем (Бывший сотрудник)
12:45 19.03.2021
Нету
Их полно. Штата нет готовьтесь работать 7/0 по 12 часов. И ещё вас будут штрафовать за все. Зарплата 20-25 у продавцов и 17-35 деректор. Если вам не жалко времени и нет уважение к себе идите работать. Всё врут нагло в лицо начиная от Рспио до деректора.
Сергей (Сотрудник)
17:23 09.12.2020
дружный коллектив
Начальство Региональное полная гнида полное нарушение Трудового Законодательства и требуют выполнять планы левым путем и если сломается орг техника IT отдел вешает полноую установку на сотрудника тем подстовляя его чтобы при увольнение СБ заморозили его ЗП и нарушает компания закон 140 закон короче говоря гнииды а не компания.
Татьяна (Бывший сотрудник)
03:25 07.09.2020
Тепло,светло
Копеечная белая з.п,заставляют покупать сим-карты что бы сделать план компании,вылизывание помещения,за царапинки на телефонах вычитают из з.п 50%
Владислав (Бывший сотрудник)
18:36 22.07.2020
Их почти нет. Разве что коллектив не плохой. Да и региональный менеджер тоже. Хотя и были в ней свои заскоки.
А тут уж есть, что написать. Стажерские платят по 30 рублей в час. Пол месяца не могли нормально оформить. В итоге, учитывая пол месяца обучения, был стажером месяц! Ладно, думал я, дальше личным бонусом окуплюсь. И реально, получал черные, но все же 20 тысяч. А это для моего района неплохие деньги. Но как начался карантин... В месяц по 7-10 тысяч каждый сотрудник начал получать. Начальство за спиной хотело сместить на более опытного сотрудника, уволив по некомпитенции. За планы дрочат по полной. Не выполняешь план? Остаешься на час-2 дольше. Не хочешь? Получай штраф. Как говорили коллеги, отпускные оплачивается по полторы тысячи в неделю. А больничный вообще могут не выплатить. Зарплату приносит инкасация. Устроившись сюда можете забыть про нормальный сон. Истинно арабские условия...
юлия (Сотрудник)
16:30 20.07.2020
никаких
зп толком не платят дают какой то мизер. постоянно штрафуют. по выполнению планов инфа всегда кривая. планы присылают аж в середине месяца и они невыполнимые. заставляют подписывать какие то левые документы.
Александр (Соискатель)
18:49 27.03.2020
Работа рядом с домом. В данном случае это должен быть город Подольск. Но учитывая условия, это можно в достоинства даже не выставлять.
Кирилл (Сотрудник)
18:16 23.03.2020
ТК
Работаю в этой компании относительно недавно. У нас был Бывший сотрудник на которого повесили телефоны и потом как выяснилось это была вина не сотрудника ошибка в программе и в итоге с него все равно сняли деньги и уволили по СБ. Конечно как хороший сотрудник его охарактеризовать сложно, например чтобы открыть дверь в подсобку нужен отпечаток пальца и у новых сотрудников он не работает неделю или может больше, не знаю почему это так. И в итоге никто из сотрудников из МПП не захотел приехать открыть дверь и прождал там часа три пока региональный не приехал и то он пытался кого-то заставить и в итоге всем насрать, а две звезды только из-за того что хоть на вопросы по работе сделали чат.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
13:38 01.11.2019
Лично в моей ситуации - это командировка и коллектив. И то, так просто в другой город меня не пускали, расскажу подробнее в недостатках.
Ангелина (Бывший сотрудник)
09:22 23.10.2019
Их нет)
Евгений (Бывший сотрудник)
19:54 02.10.2019
Можно дослужиться до терреториального, но обманывая всех о том как хорошо в компании и что реально закрыть планы
Работа за 7 тысяч +премия копейки! Оформление фейковых сим карт за свой счет для общего выполнения.плана. Скорей бы официалы закрыли эту шарашкину контору. Набор имбицылов. После увольнения окажитесь в чс ритеила. Они конченые!!! Категорически не рекоммендую!!! Читайте отзывы прежде чем устраиваться! Хорошие отзывы пишут их сотрудники! Я работал у них год назад и решил написать после того как узнал, что я в черном списке ритеила!! Вся Москва говорит это гнилая компания не тратте время!
Сотрудник (Сотрудник)
07:59 23.08.2019