Системы связи, Just Call, джаст колл

Отзыв сотрудника Никита о компании JustCall

Никита
15:53 22.05.2020
Город: Калининград
Работаю в компании чуть меньше года, за это время, лично для себя, выделил очень много положительных моментов:
1. Коллектив.
Когда я только пришел на обучение, я про себя подумал, куда я попал, что за секта, почему тут все такие счастливые? До этого я работал достаточно много где, и не привык, что люди, на работе, работают с улыбкой и это факт. Почти за год я приобрел очень много друзей, познакомился с очень интересными личностями, которые поддержат тебя в любой ситуации, это очень круто. В общем коллектив просто ТОП.
2. Карьерный рост.
На данный момент я нахожусь на должности наставника и со 100% уверенностью могу говорить, что карьерный рост здесь есть, при условии, что ты сам этого хочешь и стремишься к этому.
3. Зарплата.
На своем примере могу сказать, зарплата здесь абсолютно белая, никаких проблем с выплатами никогда не было. Самое классное, что зарплата приходит 3 раза в месяц (аванс, премия, оклад). Немного отходя от премиальной части, хочу выделить момент окладной части, во время пандемии COVID-19. Некоторые ребята, так же, по совместительству, мои друзья и коллеги, не могли работать удаленно, поскольку у них, просто, не было технической возможности работать удаленно. Компания, в этом плане, очень ответственно подошла к данной проблеме и, не смотря на сложившуюся ситуацию, выплачивала им полную окладную часть, что достойно отдельного внимания. Ребятам, у которых была техническая возможность, но не было оборудования, компания, за свой счет, предоставила, в полном объеме, всю необходимую технику, что, так же, достойно отдельного внимания. Теперь о премии. У премиальной части есть своя система мотивации, при которой, сотрудник может РЕАЛЬНО зарабатывать очень не плохо, тут все зависит от того, как ты работаешь и хочешь ли ты зарабатывать.
4. Руководство.
Отдельно хотелось бы выделить пункт руководства, поскольку оно реально классное, все активные, целеустремленные, готовые тебе помочь в ЛЮБОЙ ситуации, всегда поддержат и скорректируют твою работу, если чувствуешь западания.
5. График работы.
В компании можно выбрать свой график работы самому. Это реально очень круто и удобно, особенно для студентов.
6. Другое.
Так же хотелось бы выделить такие мелочи, как полноценный обед за 100 рублей (первое, второе, салат, напиток, десерт), так же кофе по 15 рублей. Собственная кухня, зона отдыха с настольным футболом и гамаками.
Не нашёл