JustCall

Российская телекоммуникационная компания на рынке фиксированной и мобильной связи.

Специализация

Услуги «Проводной интернет», «Цифровое ТВ»,  «Мобильная связь» и «Проводная телефония»

Задачи

Подключение новых абонентов, продажа дополнительных услуг, консультационная поддержка, техническая поддержка

Системы связи, Just Call, джаст колл
+7 (4012) 65-80-24
Email: hr@j-call.ru
Сайт: j-call.ru
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе JustCall(125)
Михаил (Бывший сотрудник)
20:43 17.03.2023
Возможность работать удаленно
Сотрудники входящей линии принимают заявки путём обмана с перезвонов агентов(Их руководство не наказывает ,а поощряет
Ксения (Сотрудник)
17:29 17.03.2023
Их нету
Обманывают)))работают мошенники,которые воруют перезвоны и заводят на себя мои заявки
хуй (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:08 26.01.2023
их нихуя нету
до %удалено%
Наталья (Сотрудник)
23:49 10.05.2022
Хочу выразить большую благодарность данной компании за то, что она стала первым моим опытом в плане работы)) Конечно, как любая другая работа она имеет свои несовершенства, но все же такого отношения, как в Just Call вы не найдете скорее всего больше нигде…
Я пришла совсем без опыта работы, только окончив университет, и боялась, что здесь меня будут строго оценивать, делать бесконечные замечания, и что я не вольюсь в большой сплоченный коллектив. К счастью я ошиблась, и уже спустя неделю мои коллеги по команде стали мне очень хорошими друзьями и мы общаемся 24/7 и на работе и в свободное время) Атмосфера,как мне кажется, на работе очень важна для того, чтобы тебе было комфортно находиться в офисе среди этих людей по 8-12 часов. Так что спасибо моему руководителю, ребятам из команды, за то, что всегда есть к кому обратиться за помощью и советом. Благодаря такому отношению ко мне, я осталась в компании, работаю уже 8 месяц и продолжаю совершенствовать свои навыки общения с людьми!
Порой бывает много звонков, от которых устаешь не столько физически, сколько морально. Если нет опыта в сфере продаж, обслуживания клиентов, то в первое время много информации, которую нужно быстро усваивать.
Наталья (Сотрудник)
18:16 30.04.2022
Плюсы работы в компании: 1. Удобный и гибкий график работы; 2. Возможность работать удалённо, из дома; 3. Отличный коллектив, приятная атмосфера; 4. Супервайзер и наставник группы всегда на связи, во время помогают решить любой вопрос, дают обратную связь, тем самым создают отличную команду!; 5. Корпоративные мероприятия.
Минусы работы в компании: Компания не мотивирует работу старых сотрудников. Поясню: бонус новичка есть. А вот, за то то, что ты работаешь в компании долго ничего нет: могла быть небольшая надбавка за выслугу или например, можно присваивать категории сотрудникам и доплачивать 2. Хотелось бы чтобы наши руководители (не супервайзеры) а например, руководители проектов и выше по должности как-то взаимодействовали с сотрудниками, проводили собрания, брали от нас обратную связь. Именно у тех, кто работает долго в компании. У новичков есть бонус, есть адаптация и так далее, а про нас будто бы немного подзабыли.
Юлия (Сотрудник)
20:54 22.03.2022
Три года назад устраивалась работать в эту компанию и проработала 4 месяца, все было здорово, но пришлось уйти по обстоятельствам связанным с личной жизнью.
И вот спустя 3 года я снова здесь)
Что касается самого офиса: дизайн 10/10, интерьер в стиле лофт, крутые зоны отдыха, большая столовая.
Касаемо коллектива: по большей части из-за этого я и вернулась в jc, молодой коллектив и все ребята очень дружелюбные)
Сейчас я работаю в дружной команде, наставники и руководитель очень внимательно относятся к новеньким и во всем помогают.
Так же довольно часто в компании проходят различные конкурсы, корпоративы и другие интересные мероприятия)
Атмосфера в офисе очень тёплая и уютная))
Пока что не обнаружила.
Влад (Соискатель)
05:08 05.03.2022
- Оформление помещения. Ощущается, что вы не в офисе сидите, а в ресторане. Дизайнеры не зря свой хлеб ели
- Молодой коллектив. Работая в нескольких местах, я знаю не по наслышке, что старый коллектив, который уже спелся, будет всячески задевать новенького, ради прикола. Но тут будет нюанс
- Обеды за 100 р. и кофе за 15. Но тут тоже нюанс
- Несколько туалетов. Не нужно лететь через весь коридор и ждать очередь. Разве что надо молиться, что там не уборка.
- Средства для развлечения. Можно в настольный футбол поиграть. Можно на тренажёре упражняться. На обеде, если вы всё съели и делать нечего, но при этом ещё не устали - самое то
- Дни *чего-то там*. Интересная практика, помогающая сплочать коллектив и скрашивать пребывание на работе.
- Мебель. Она удобная и выбрана со вкусом
- Резиновый мужик. Просто резиновый мужик
Андрей (Сотрудник)
00:44 23.02.2022
О данной компании могу сказать что в ней домашняя атмосфера, то есть дружный коллектив,чуткое руководство, которое всегда ответит на любой твой вопрос и не скажет что занято, а всегда придет на помощь.
Также тут можно не переживать что ты будешь измучен и что у тебя что-то будет болеть как от работы на заводе, условия приемлемые. Устал? Встал, пошел, сделал себе кофе и полежал в гамаке.
К вопросу о зарплате, при достойной работе она не имеет потолка, то есть ей нет предела,говорю как человек работающий и по сей день в компании 5 лет.
Также удобное расположение в центре города.
Минусов для себя не выявил, пока что все устраивает)
Павел (Сотрудник)
16:50 19.02.2022
-действительно гибкий график, подходящий для студентов, и с достойной заработной платой, в сравнении с другими компаниями
-наличие квартальной премии
-возможность быстрого карьерного роста
-получение высоких навыков продаж с поддержкой опытных тренеров
-наличие всех необходимых условий работы и отдыха
-монотонность работы
-неподвижная работа, которая может плохо влиять на физическое здоровье
Елена (Сотрудник)
22:03 16.02.2022
Компания Just Call мне очень понравилась по многим плюсам:
Очень комфортные условия труда, компания предоставляет все необходимое для работы. Дружный коллектив.
Удобный график, есть возможность работать 2/2 и причем по 8 часов, а не по 12. Фиксированный оклад + хороший процент от продаж и квартальная премия каждые 3 месяца.
Из недостатков только могу выделить отсутствие удобной парковки, иногда по полчаса ищешь, где припарковаться.
Анастасия (Бывший сотрудник)
09:51 23.06.2021
Отличный коллектив, хорошая постоянная работа, есть куда расти внутри компании.
тяжело найти парковочное место рядом
Анон (Бывший сотрудник)
17:40 27.05.2021
Вся система состоит из штрафов, унижение сотрудников
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Донецк
23:42 16.05.2021
Хороший коллектив,з/п выплачивают
Идиотские завышенные требования,график работы невозможно выбрать самому,очень низкая зарплата,постоянный стресс и нервные перегрузки
Даниал (Бывший сотрудник)
Город: Караганда
12:45 14.04.2021
Очень дружелюбный и грамотный коллектив, сотрудники всячески друг друга поддерживают, дают советы и просто поднимают настроение=) условия труда более чем достойные, руководство всегда готово идти на встречу=)
лично я таких не выявил)
Тамара (Сотрудник)
Город: Сумы
11:57 14.04.2021
замечательный коллектив, особо хочется отметить.Яна Пен- обучение на уровне супервайзеры Таня Лобанова и Олег Калмыков всегда на связи всегда помогут и поддержат, настрой всегда положительный и позитивный очень приятная атмосфера, Впечатляет работа и других сотрудников Кристина Сочивец а также София Кириллова, всегда интересуются тем как дела у операторов, чем помочь, Поддержка всестронняя очень рекомендую для тех кто ищет онлайн работу.
ytljcnfnrjd gjrf yt j,yfhe;bkf))
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Харьков
02:24 14.03.2021
удаленная работа
зп обещают высокую,не верьте,потратите время в пустую
Безработный (Соискатель)
18:06 25.06.2020
умеют пользоваться скайпом при поиске кандидатов
групповое интервью
дурацкие требования ввели запрет если у работника мобильный интернет объяснить ничем не в состоянии обнаглели проводите оптоволокно работодатели богачей чтоли нанимают чтобы платить нищенскую зп
Никита (Сотрудник)
15:53 22.05.2020
Не нашёл
Василий (Бывший сотрудник)
14:23 04.05.2020
1. Обстановка.
Сам рабочий процесс организован очень хорошо. Свое рабочее место, отличный офис, плюшки в виде кофе за 15 руб. И т.д.
2. Обещания высокой з/п
Пройдя собеседование, ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО скажут, что все зависит от Вас. Ваш заработок в Ваших руках.
Вам обещают высокую за.
Но на месте, в реальности, не все так радужно. С уверенностью Вы можете рассчитывать на оклад. А оклад в этой компании чуть выше прожиточного минимума. И будьте к этому готовы.
А самое страшное, что не все зависит от Вас. Как бы Вы круто не продавали, каким бы Вы молодцом не были, ожидание и реальность, угнетают.
Зп крохи. Ну если вы конечно студент, ну или домохозяйка. И 25 тысяч для Вас "это нормальная з/п по Калининграду", то эта компания для Вас
Яна (Сотрудник)
10:47 16.04.2020
1. зарплату платят без задержек, не копейки ( как постараешься,столько и заработаешь), поэтому можно заработать очень хорошо , компания позволяет это сделать!)
2. Хороший дружный коллектив
3. Корпоративный обед!
4. Зона отдыха!)

Впервые встречаю компанию, которая многое делает для сотрудников!
не обнаружено