Почта России

Отзыв сотрудника Мари о компании ФГУП Почта России

Мари
05:42 20.02.2023
Город: Тольятти
Работа рядом с домом и официально.
Несколько дней я надоедала с вопросами. Раздражала иногда начальство тем, что их задаю. Программа постоянно виснет. Требования и ожидания завышены. Никогда не будет так, как хочет тот, кто это все придумал. Однажды у начальника выключился компьютер и перестали работать все остальные. Приходилось перезагружать. В тот раз все перестало работать на полчаса. На второй день у меня не хватило в кассе тысячи. Но я работала внимательно. И камеры есть. Я об этом сразу сказала. На что начальник ответил:"-Твое спокойствие поражает". Самое удивительное то, что через два дня я уже поняла какая это работа и что не подхожу, как и работа мне и говорю о желании уволиться, а мне в этот день перед уходом говорят:"-Если ты переживаешь об этой тысяче, то не надо:я ее нашла". Люди постоянно берут не те талончики и потом подходят в окошко ко мне и орут, что их номера нет и пропустили другого. У меня эти номера не отображаются вообще. Один раз подошла женщина за пенсией, а я попросила подойти в третье окно за ней, так как я не выдаю. Началась истерика:"-Девушка, ну нельзя же быть настолько тупой!" Один раз пришел мужчина, отдал квитанции и потом, через минут пять после обслуживания начал выражать недовольство, а все потому, что не посмотрел и дал две одинаковые квитанции. Я не могла вернуть деньги, так как все платежи проводятся онлайн. Иногда подходят, чтобы объяснить что хотят и только путают. Была женщина, которая долго объясняла что делать с ее копейками по квитанции. Начала с того, что сумму она оплатит наличными, а копейки картой или переведёт, как она сказала. Не поняла я тогда. После 19 минут общения я поняла, что проведу все, как есть. Оказалось, она так и хотела. Никакие копейки она не оплачивала. Первый день должен был быть второго февраля. Когда я пришла, сделали график и через четыре часа сказали, что сегодня у меня выходной по графику. Предложили позже остаться и посмотреть как работает оператор, но я ушла, так как хотелось кушать. На следующий день соблюдались все перерывы. Я подумала, что работать можно. И с работы вовремя ушла. А потом я могла уйти только на один и в туалет, если повезет. В это отделение идут все, так как проблем с тем, чтобы что-то провести нет. Работа может остаться и после окончания рабочего дня. Я так работать не хочу. Очень много работы остается из-за Авито доставки и кучи писем. Мне сказали, что очень редко можно уйти вот так, не приняв это. Скажу, что сейчас уволились все и остался один оператор. Я и месяц не отработала, испортила только трудовую. Начальство со мной начало общаться, как мне кажется, когда я уволилась. Может, я им не нужна была?