Почта России
Сайт: www.russianpost.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании ФГУП Почта России

Соискатель
12:30 20.11.2022
Отклик на вакансию офиса в отдел персонала СПб. Резюме и мотивационное письмо отработали с карьерным консультантом чисто под вакансию. После отклика сразу пришло сообщение спасибо за ваше резюме, через какое-то время отклик все-таки посмотрели. Ну а что дальше, ждать с моря погоды? Видимо им нужны только почтальоны и операторы, а на такие места только свои или это вообще фэйк. Жаль потраченного времени и денег.
2022-11-21 10:52:44
Какой отзыв и как вовремя) Коллега, предполагаю, что мы откликнулись на одну вакансию. У меня тоже выверенное письмо и резюме, правда без карьерного консультанта. Ответа до сих пор нет. С ответственным по вакансии не связаться. Скорее всего мы с вами для массовки, а кандидат уже давно определен. Когда-то сама играла в такие игры, знаю не понаслышке) Ваш отзыв только подтвердил мои догадки. На собеседование не приглашают из-за релевантного опыта в резюме. С такими кандидатами могут быть проблемы после отказа, тк придётся объяснять причину, а это лишняя работа, вы же понимаете. А вот коллегам с нерелевантным опытом повезло еще меньше - это потраченное время на собеседования, заполнения анкет, а итог никакой. В общем, делать здесь нечего. Шагаю дальше. Спасибо за отзыв. Удачи в поиске!)