Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Соискатель о компании ФГУП Почта России

Соискатель
12:30 20.11.2022
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Отклик на вакансию офиса в отдел персонала СПб. Резюме и мотивационное письмо отработали с карьерным консультантом чисто под вакансию. После отклика сразу пришло сообщение спасибо за ваше резюме, через какое-то время отклик все-таки посмотрели. Ну а что дальше, ждать с моря погоды? Видимо им нужны только почтальоны и операторы, а на такие места только свои или это вообще фэйк. Жаль потраченного времени и денег.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
.
2022-11-21 10:52:44
поддержал(-а) отзыв
Какой отзыв и как вовремя) Коллега, предполагаю, что мы откликнулись на одну вакансию. У меня тоже выверенное письмо и резюме, правда без карьерного консультанта. Ответа до сих пор нет. С ответственным по вакансии не связаться. Скорее всего мы с вами для массовки, а кандидат уже давно определен. Когда-то сама играла в такие игры, знаю не понаслышке) Ваш отзыв только подтвердил мои догадки. На собеседование не приглашают из-за релевантного опыта в резюме. С такими кандидатами могут быть проблемы после отказа, тк придётся объяснять причину, а это лишняя работа, вы же понимаете. А вот коллегам с нерелевантным опытом повезло еще меньше - это потраченное время на собеседования, заполнения анкет, а итог никакой. В общем, делать здесь нечего. Шагаю дальше. Спасибо за отзыв. Удачи в поиске!)
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании