Элвес

ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33
+7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Элвес(707)
Константин (Бывший сотрудник)
17:51 11.05.2023
Берут всех подряд
Отношение поганого директора ко всем. Ну серьёзно, зажравшееся %удалено%, ни во что не ставит сотрудников. Слов не хватает. Позволяет себе любые высказывания. Человек - говно. Ну и постоянный обман в зп, т.к. бОльшая часть серая. Если Вам срочно нужен опыт в новой сфере, не нужны деньги и Вы готовы терпеть унижения - устраивайтесь. Иначе шлите лесом.
15:03 16.07.2022
1) Удобная транспортная развязка, офис находится рядом с цав ом.
2) Красивые сотрудницы).
Сергей (Сотрудник)
00:42 14.01.2022
Алексей (Бывший сотрудник)
07:06 22.08.2021
Не смешно
Полный распил всего в отделе алкоголь. Преступная группировка под управлением кависта от Твоего Дома. Руководство даже не в курсе, что у них под носом творится. (Кротекс)
13:21 06.12.2019
Обязанности, действительно нравилась сама работа. Но отношение как к рабу нет.
Всё остальное! Ничего соответствующего закону в этой компании нет! Неофициальное трудоустройство, недопечатанный договор, не дают второй экземпляр договора на руки; что написано в договоре только для налоговой (сломаным сотрудника отдела кадров), зп 1 раз , сумма никак не контролируется , скорее зависит от настроения директора и прочих . О директоре почитаете ниже! Как встал в 90-е такие методы управления или запугивания остались. Книжку мне не отдали. Короче это шок контент в центре Самары! Никаких выплат при увольнении. Да и при работе тоже не факт.
Если любите рулетку, вам сюда. Здесь рай для налоговой и трудовой!
Сергей (Сотрудник)
19:39 19.09.2019
Кормят, поят, мотивируют, да еще и деньги за это платят.
Перед трудоустройством проверять на вминяемость, чтоб они потом в коментах не писали как их выгнали за то, что они просто нихрена не делали.
Анонимно (Соискатель)
19:03 26.07.2019
Сам вид офиса только нормальный.
Пригласили на собеседование на московском шоссе, в итоге дали заполнить анкету и сказали ждать звонка. Через минут 40 позвонили и сказали, что я могу приехать к ним снова уже на собеседование к руководителю. Настолько некомпетентно всё отлажено, нормальные фирмы сразу и анкетирование проводят, и сразу собеседование, а не гоняют туда-сюда. В итоге приехала, рекрутер отвела к начальнику и сказала, что он немного... И она всё не могла подобрать слово, чтобы его оскорбить. Сам руководитель, честно говоря, похож на слесаря в запое. Непосредственно на "собеседовании" он задал два вопроса и отпустил через минуту. В итоге никто не перезвонил.
Лидия (Соискатель)
08:51 15.06.2019
Хочу устроиться работать в Элвес кассиром. Увидела вакансию. Но почитала отзывы и задумалась. Если есть на сайте ка смры работающие или уволенные, напишите пожалуйста.
Неь
инкогнито (Бывший сотрудник)
13:15 01.11.2018
никаких
федю на мыло пустить и то вонять будет
андрей (Бывший сотрудник)
17:20 28.08.2018
Их просто нет
Позорная шаражка во главе с Федотовым К Г
набдюдатель. (Бывший сотрудник)
19:26 22.08.2018
нет задержки зароботной платы.
двойная бухгалтерия,переработки не оплачиваются,охраны труда никакой.
Сергей (Бывший сотрудник)
09:44 22.04.2018
Тысячи
Миша (Бывший сотрудник)
20:48 09.10.2017
Столовая, очень вкусно готовят; приятный чистый офис.
Люди работают хорошие, за исключением директора.
Замдиректора - спокойный уравновешенный умный рассудительный человек.
Катерина (Сотрудник)
00:31 08.05.2017
Хорошая столовая кормят вкусно, все служебки решаемы, если не косячить то все в норме, руководство вполне лояльное, научилась не опаздывать на работу теперь сама пунктуальность)) загруженность на 200% бездельничать нет времени выкладываться нужно полностью и это очень хорошо, удобный проезд и он же компенсируеться 1000 руб в месяц, 5% премия не курящим на рабочем месте копеечка но тоже приятно, лидерам продаж премия есть к чему стремиться
Обещанный бесплатный бассейн, оказался не совсем бесплатным компенсация 5000 руб в год, так же с фитнесом оставшаяся часть абонемента за свой счет
Вячеслав (Бывший сотрудник)
20:30 12.04.2017
Все достоинства перекрыты поганым увольнением.
Работал программистом 4 месяца. При увольнении директор отказался выдавать трудовую книжу, мол надо сначала было расписаться за её получение, а потом только выдадут. Потом нащлись другие причины, типа надо закрыть все заявки, хотя на момент увольнения (при двухнедельной отработке) они были закрыты или переоформлены на другого сотрудника. В результате книжку еле-еле выдали после трех переписываний заявления об увольнении, но зарплату около 40 тысяч директор не вернул(за предидущий месяц+ 11 дней апреля). По деньгам обещали 45 тысяч, но более 30 не удавалось "заработать". Так что программистам там делать нечего, даже начинающим.
Борис (Бывший сотрудник)
18:50 15.12.2016
Оно всего одно - хорошая столовая, 30 рублей в день за комплексный обед.
Мне удалось много где поработать, но такого скотского отношения, я не видел нигде, серьёзно. Никто и никогда не получал и 2/3 от обещанной зарплаты, а чтобы её получить стоишь весь день в очереди в бухгалтерию. Директор творит, что хочет, захочет отправит программиста на стажировку менеджером - запросто! Набор кадров самый низкоуровневый, видимо, только самая шваль способна терпеть такое отношение руководства. А руководство, видимо, само не понимает, что сотрудники его организации - просто дебилы, иначе не скажешь. Примеры на поверхности - заявление на трудоустройство перепечатывали 4 раза, из-за их ошибок. Также мне удалось быть свидетелем, как 24 сотрудника, которые хотя бы раз забыли отметиться карточками на какой-то двери (а там считыватели на КАЖДОЙ двери), были лишены 20% зарплаты. А что я не видел, о том готовить не буду...
Натали (Соискатель)
06:22 16.11.2016
Компания конечно хорошо стоит на ногах рынка. Но...
Но.Культуры, этикета у К.Г. нет. Корона на голове мешает ему и ведать ее не кому сбить с него. Слишком высокого мнения о себе. Ему необходимо лечиться. Портит всю картину в этой компании . А строгость должна быть везде,а то так люди расслабляются,такой уж менталитет
Maks
15:35 08.08.2016
Ужасная компания!!!! Которая не соответствует простым стандартам. Не обращайтесь в Элвес Самара. Ни культуры, ни простого нормального обращения от всех сотрудников. Посмотрите интернет, имеются и другие достойные компании.
ЦАРЬ ЦАРЬ
08:54 31.12.2014
Рабы и рабыни моей конторы, хочу официально поздравить вас с наступающим Новым Годом, пожелаю вам больше вкалывать в наступающем году, не зудеть и поменьше ныть по поводу з/п, которую в следующем году я вообще платить вам не собираюсь! Вы спросите почему - так ведь бесплатный труд сделал из обезьяны человека, а я не хочу платить будущим приматам, они ведь будут уже мне бесполезны!
Всё мне пора собираться в Куршавель, 11 дней пьянок с олигархами я не хочу пропустить. Спасибо, что хорошо поработали в этом году!
Конфуций
15:00 22.11.2014
Оставьте Федотова К.Г. в покое , и всем дол....ам рекомендую прочесть книгу Александра Бурьяка " Мир дураков"
Есть .есть . без этого никак.!