ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33
+7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь

Элвес

Отзывы сотрудников о работодателе Элвес(687)
Катерина (Сотрудник)
00:31 08.05.2017
Хорошая столовая кормят вкусно, все служебки решаемы, если не косячить то все в норме, руководство вполне лояльное, научилась не опаздывать на работу теперь сама пунктуальность)) загруженность на 200% бездельничать нет времени выкладываться нужно полностью и это очень хорошо, удобный проезд и он же компенсируеться 1000 руб в месяц, 5% премия не курящим на рабочем месте копеечка но тоже приятно, лидерам продаж премия есть к чему стремиться
Обещанный бесплатный бассейн, оказался не совсем бесплатным компенсация 5000 руб в год, так же с фитнесом оставшаяся часть абонемента за свой счет
Вячеслав (Бывший сотрудник)
20:30 12.04.2017
Все достоинства перекрыты поганым увольнением.
Работал программистом 4 месяца. При увольнении директор отказался выдавать трудовую книжу, мол надо сначала было расписаться за её получение, а потом только выдадут. Потом нащлись другие причины, типа надо закрыть все заявки, хотя на момент увольнения (при двухнедельной отработке) они были закрыты или переоформлены на другого сотрудника. В результате книжку еле-еле выдали после трех переписываний заявления об увольнении, но зарплату около 40 тысяч директор не вернул(за предидущий месяц+ 11 дней апреля). По деньгам обещали 45 тысяч, но более 30 не удавалось "заработать". Так что программистам там делать нечего, даже начинающим.
Борис (Бывший сотрудник)
18:50 15.12.2016
Оно всего одно - хорошая столовая, 30 рублей в день за комплексный обед.
Мне удалось много где поработать, но такого скотского отношения, я не видел нигде, серьёзно. Никто и никогда не получал и 2/3 от обещанной зарплаты, а чтобы её получить стоишь весь день в очереди в бухгалтерию. Директор творит, что хочет, захочет отправит программиста на стажировку менеджером - запросто! Набор кадров самый низкоуровневый, видимо, только самая шваль способна терпеть такое отношение руководства. А руководство, видимо, само не понимает, что сотрудники его организации - просто дебилы, иначе не скажешь. Примеры на поверхности - заявление на трудоустройство перепечатывали 4 раза, из-за их ошибок. Также мне удалось быть свидетелем, как 24 сотрудника, которые хотя бы раз забыли отметиться карточками на какой-то двери (а там считыватели на КАЖДОЙ двери), были лишены 20% зарплаты. А что я не видел, о том готовить не буду...
Натали (Соискатель)
06:22 16.11.2016
Компания конечно хорошо стоит на ногах рынка. Но...
Но.Культуры, этикета у К.Г. нет. Корона на голове мешает ему и ведать ее не кому сбить с него. Слишком высокого мнения о себе. Ему необходимо лечиться. Портит всю картину в этой компании . А строгость должна быть везде,а то так люди расслабляются,такой уж менталитет
Maks
15:35 08.08.2016
Ужасная компания!!!! Которая не соответствует простым стандартам. Не обращайтесь в Элвес Самара. Ни культуры, ни простого нормального обращения от всех сотрудников. Посмотрите интернет, имеются и другие достойные компании.
ЦАРЬ ЦАРЬ
08:54 31.12.2014
Рабы и рабыни моей конторы, хочу официально поздравить вас с наступающим Новым Годом, пожелаю вам больше вкалывать в наступающем году, не зудеть и поменьше ныть по поводу з/п, которую в следующем году я вообще платить вам не собираюсь! Вы спросите почему - так ведь бесплатный труд сделал из обезьяны человека, а я не хочу платить будущим приматам, они ведь будут уже мне бесполезны!
Всё мне пора собираться в Куршавель, 11 дней пьянок с олигархами я не хочу пропустить. Спасибо, что хорошо поработали в этом году!
Конфуций
15:00 22.11.2014
Оставьте Федотова К.Г. в покое , и всем дол....ам рекомендую прочесть книгу Александра Бурьяка " Мир дураков"
Есть .есть . без этого никак.!
20:10 12.11.2014
Из плюсов- столовая хорошая.
Там обманывают во всем! Зп платят 1раз в мес и то задерживают, выплачивают меньше раза в 2 чем обещали. И не докажешь,тк почти вся зп черная. Переработки постоянные и неоплачиваемые, штрафы за все что можно и нельзя. Директор неадекватен, подтверждение видео в ю-тубе где он бьет таксиста. Если не верите- устраивайтесь, сами убедитесь!)))
21:11 10.11.2014
Руководитель неадекват и быдло
перчик
13:55 17.10.2014
кухня
Кароче, работать там з@лупа 100%, из плюсов только еда. Федотов на вид и манеры бомжарь с огромными козами в носу которые он усердно и постоянно вытаскивает, причем не стесняясь никого, может он их хавает)) , Буханцев его верный личный подносчик х*я, да и сам прис0снуть не прочь, о чем свидетельствует его белая спермообразная жидкость в уголке рта, которая при разговоре так и норовит влететь в голову собеседника. Денег не платят уволиться огромная проблема. По честному, гавн0контора в которую не следует устраиваться.
Антон Барченков
14:43 14.10.2014
Интересная работа в хорошей компании, так как «Элвес» является оптово-розничной торговой компанией, которая имеет своих контрагентов по всей России и в странах ближнего зарубежья.

Выбор оборудования достаточно широк, цены – четко выверены, соответствуют уровню техники и являются наиболее выгодными для покупателя, а это гарантия стабильности в нашей непростой стране. Работа интересная, зарплата очень неплохая.

Бесплатное питание, спортзал,отпуска, бассейн. Бывают множество интереснейших корпоративных мероприятий. официальное трудоустройство и соцпакет в компании так же есть - это хорошо тоже.

Не заметил.
Клавдия Сметановна
12:55 14.10.2014
1. ЗП всегда вовремя

2. Большая ЗП на испт. сроке от 20т.р., сейчас 40 и более

3. Бесплатная столовая, компенсация проезда, путевки в санатории отдыха.

4. Отличный директор (плохие отзывы обман)

5. Еще много всего
Их нет, вы что?

Люди работают и радуются!
Денис Втулкин
20:37 10.10.2014
Хорошая компания, стабильная, надежная. Что мне тут нравится как специалисту в своей области, так это то , что штат компании составляют только квалифицированные специалисты, прошедшие специальное обучение. Если не останавливаться , то далее можно получить сертификатами соответствия и практическим опытом работы на объектах любой сложности. Согласитесь, а это уже серьезное достижение для специалиста. Вы становитесь профессионалом своего дела.

Да какие , вы что ?
Борис
12:21 10.10.2014
Все супер!!!
Хочу обратиться и послать на х... Всех неудачников, которые пишут свои гребанные "отзывы", которые никому абсолютно не нужны!!! Идите лесом, идиоты!!! Если вас не взяли в компанию, не хрена здесь слезы и сопли лить!!! Ваше место в разгрузке вагонов, если конечно, доверят!!!! А тот, кто мало зарабатывает, просто сам себя не уважает!!!! Вам самим то не стыдно???
Йозеф Геббельс
08:50 10.10.2014
Крупная, стабильная компания, большая ЗП, прекрасное отношение к сотрудникам, постоянные премии, путевки на отдых и тд и тп
Какие еще отрицательные отзывы?
Алексей Владимирович
16:00 09.10.2014
Хорошая компания, стабильная, является крупнейшим поставщиком торгового и климатического оборудования - очень выгодное направление. Также тут центр технического обслуживания в Самаре и области. Для классного специалиста тут есть очень хорошие перспективы развития и профессионального роста. Как уже сказано было выше, компания очень хорошая, стабильная. Судите сами, ведь Компания хорошо структурирована, имеет все сертификаты и фирменную гарантию на весь товар, а также все необходимые лицензии на проведение строительно-монтажных и проектных работ и использует современные методы торговли. В общем все здорово в этом плане. И к сотрудникам отношение очень хорошее. Ведь тут есть стабильная заработная плата. организованно питание сотрудников. Работаю тут уже несколько лет и не жалею что устроился, все классно.

Редко , но бывают переработки, но это бывает не очень часто и к тому же они оплачиваются.
16:44 17.09.2014
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
04:40 17.09.2014
Теперь всегда смотрю отзывы л компаниях, чтобы не попасть в такую же
Впервые в жизни встречаю подобную компанию с таким хамским отношением к сотрудникам! Жалко тех, что там остался. На будущее тем, кто собирается туда идти... Не получите не только расчета, но и трудовую книжку! Вообще, говорите, что ее у вас нет, чтобы не портить имеющуюся. Руководство мерзкое, нигде не встречала такого мерзкого директора! Постоянные унижения, оры... Полный неадекват. Иногда было такое ощущение, что меня схватят за волосы и уволокут куда-нибудь в подвал насиловать. Обстановка напряженная, разве что решеток на окнах не хватает для полного ощущения, что ты в тюрьме. И выхода в туалет по расписанию.
Алиса
14:56 13.09.2014
Я уволилась после года с лишним работы в Элвесе.

После подачи заявления была готова к усилению "Карательных" мер.

Согласилась отработать 2 недели, правда по факту вышло почти 3!(считай еще месяц)

Штрафы стали ежедневными,отпрашиваться нельзя раз ты отрабатываешь, сто немыслимых задач, с целью еще больше ободрать.

В итоге после увольнения мне не заплатили ни копейки, считай за 2 месяца работы, а это 60000.

Весь месяц я занимала у людей деньги чтобы как-то выжить.Я за всю жизнь не имела долгов....

ЛЮДИ!Как я ненавижу ЕВРЕЯ ФЕДОТОВА! Сейчас он, как обычно, отдыхает заграницей на морях, набивая толстое брюхо омарами на деньги обманутых работников, я желаю ему отправиться в преисподнюю, где ему самое место.И люди самарские выйдут на улицу,и будут плакать от счастья, обнимать друг друга и поздравлять с избавлением от ВЕЛИКОГО ВСЕЛЕНСКОГО ЗЛА - НЕНАСЫТНОГО КРОВОПИЙЦЫ НАРОДА - ЕВРЕЯ ФЕДОТОВА!!!!
Зоя
Город: г. Самара, Московское шоссе, ЦАВ
09:26 12.09.2014
НЕТ! И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Элвес