ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника ЦАРЬ ЦАРЬ о компании Элвес

ЦАРЬ ЦАРЬ
08:54 31.12.2014
Город: г. Самара
Рабы и рабыни моей конторы, хочу официально поздравить вас с наступающим Новым Годом, пожелаю вам больше вкалывать в наступающем году, не зудеть и поменьше ныть по поводу з/п, которую в следующем году я вообще платить вам не собираюсь! Вы спросите почему - так ведь бесплатный труд сделал из обезьяны человека, а я не хочу платить будущим приматам, они ведь будут уже мне бесполезны!
Всё мне пора собираться в Куршавель, 11 дней пьянок с олигархами я не хочу пропустить. Спасибо, что хорошо поработали в этом году!
КнязьКостя
2014-12-31 09:21:00
С праздниками крепостные!! Хочу пожелать только одно, трудитесь лучше и больше...

А тем дуракам кто только ко мне собирается идти работать, милости прошу, хуем горьким угощу!!

В 2015г ЗП обещаю оставить прежней, т.е. 10-12т.р. и не благодарите!!!
император великой империи
2014-12-31 23:58:00
Бля, я уже пьяный в говно, пишу прямо из Куршавеля. Бухаю тут с Абрамовичем и Вексельбергом, так что ещё раз хочу поблагодарить своих крепостных, за то что я тут, а вы сидите в своих халупах с мандарином в руке и смотрите голубой огонёк.Бля я уже за сегодня в карты и рулетку проёбал ваши январские зарплаты, так что сами вертитесь как хотите.
Абрамович
2015-01-01 18:18:00
воистину так ! пока на нас ебашут дураки , обманом жить нам стало быть с руки !
Николай Генадьевич
2015-01-11 21:36:00
И Вас тоже с Новым Годом ! Молодец Босс ! А затроты ебаные которые поливают Элвес пусть сосут.
злыч
2015-01-12 07:59:00
коля, коля бля, чтож ты сука бля так поздно босса поздравляешь. это говорит о том, что у тебя лишенца даже интернета нет. дорвался на работе до халявного компа или вайфая и давай жопой перед боссом махать. может в этом году з/п на 100 рублей прибавит.