Lucas’ Cosmetics

Компания Lucas’ Cosmetics занимается производством и реализацией материалов для окрашивания бровей, шугаринга, мехенди.

Совместно с индийскими партнерами мы разработали специальную хну для биотатуажа бровей CC Brow.

Lucas Cosmetics, CC Brow
+7 (846) 990-14-52
Сайт: lucas-cosmetics.ru
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Lucas’ Cosmetics
Отзывы сотрудников о работодателе Lucas’ Cosmetics(15)
Наталья (Бывший сотрудник)
13:02 17.04.2024
Близко к дому, хороший коллектив, никогда не задерживали зарплату, все четко.
Производство переехало. Но до нового места работы пустили корпоративный транспорт, позаботились о сотрудниках.
Привет, Алексей (Бывший сотрудник)
19:55 27.11.2021
Простой продукт, "типа" свое производство", белая зарплата
Директор переобуваться в воздухе, планы продаж соответственно амбиций, а не реальности, чсв царя запредельное, производство грязнее помойки, что сказывается на качестве. Текучка такая, что сотрудников уже из других городов приходится брать, обещая золотые горы. Карьерный рост возможен, но только если вы любите целовать определённые части тела и засовываете язык в жопу, из этого и вытекает качество, а точнее его отсутствие, руководящего состава) Отзывы и о работе и о продукте покупают со скоростью света.
Думайте сами - решайте сами, если хотите пройти школу куколдов - самое лучшее для этого место.
Алина (Бывший сотрудник)
19:34 27.11.2021
Никаких
Кидают на деньги при уходе, зп типо белая хотя оклад в 10 тыс остальное премия, тебе срежут всю эту премию даже если уходишь достойно и все объясняешь для других сотрудников. Сама попалась, проработала 5 месяцев, прошла испытательный срок, но меня не хотели пускать за получением диплома магистратуры.. делайте выводы, не надо туда идти, Роспотребнадзора на них не хватает, ужасный продукт
Будущий бывший раб (Сотрудник)
13:24 10.09.2021
Зарплата без задержек. Был хороший коллектив.
Почему все пишут про белую зп, когда она серая? Оклад-минималка, остальное типа премия. За четыре года ни одного повышения зп, растут только нормы производства. Условия на складе скотские, зимой руки примерзают к инструменту, летом дышать нечем. Бесплатное питание до склада доходит крайне редко и совсем не того качества, что для офиса. Места не хватает и часто рабочий (довольно вонючий) процесс переносится на кухню. Тëтя- мотя руководитель до дрожи боится директора и стесняется передавать информацию о ненадлежащих условиях труда. Зато с подчиненными не стесняется, наорать и обесценить чужой труд-это наверное ее способы мотивации. Гарантированно заработать можно только аллергию, если хотите устроиться на склад-респираторы и перчатки покупайте сами оптом, здесь их вам не дадут. Туалетную бумагу и питьевую воду тоже несите свою, часто бывают перебои) за опоздания штрафуют. Из плюсов был профессиональный сработанный коллектив, но это в прошлом. Сбежали реально все! И я на низком старте.
Дарья (Сотрудник)
10:40 26.08.2021
Я не обнаружила критичных недостатков. Тем более, что для каждого они свои)))
Меня все устраивает, все нравится.
- (Сотрудник)
14:36 13.08.2021
Про минусы писать не буду. Уже говорил, что каждому свое. Кому-то далеко до дома, кто-то хотел ЗП в 2 раза выше, кто-то не сошелся характерами. Бывает. Но даже те, кто уходил при мне, уходили без конфликтов, тепло провожаемые коллегами. В любом случае выбор за вами.
бывший твоего бывшего (Сотрудник)
11:39 15.06.2021
белая зп
Нет задержек
Отзывы удаляют. Если рассматриваете данную Компанию, то лучше склад, чем продажи...
В продажах заработать не так уж и просто. Постоянная слежка что делаешь. Интересно в соц сетях вы тоже следите?
Объяснительные за опоздание в 1 минуту. Про структуру внутри слов не подобрать. Если возникнет проблема, то никто ничего не знает. И ты ищешь ответ у всех, чтобы собрать этот пазл.
Также в любой момент могут включить 5% от зп, не считая 13%, так как компания не выполняет план)
В общем, неспроста столько вакансий у них висят.
Даже клиенты замечают частую смену сотрудников, так как текучка очень большая
Правдоруб (Бывший сотрудник)
13:12 11.06.2021
Белая ЗП
Нет задержек
Компания активно удалят отзывы на других сайтах, очень много недовольных сотрудников, которые работали в данной организации, которые хотят высказаться. Нынешний директор чего-то там Елена вообще попутала берега, ее никто не уважает в организации, только разве что ее пешки) Не рекомендую устраиваться и вообще стороной обходите эту контору, ЗП Вам будут постоянно понижать, требовать невыполнимое, а относиться как к скоту.
Сбежавшая, но не невеста (Бывший сотрудник)
17:25 11.03.2021
Дружный коллектив отдела продаж
- (Бывший сотрудник)
19:30 12.02.2021
Компания постоянно придумывает "новые" правила в работе, то есть утром ты работаешь так а вечером по-другому. Завышенные планы для менеджеров продаж и отсутствие должного привлечения клиентов, нет никаких заявок или заявки с левыми номерами. Трудоустраивает по договору срочному и в любой момент могут уволить. В компании ОГРОМНАЯ текучка кадров. Каждую неделю увольняют/уходит несколько сотрудников. Вечерние/ночные часы не оплачивают, ссылаясь на то что это включено в оклад))))
Елена (Бывший сотрудник)
08:50 11.11.2020
Проработала в компании чуть больше года. Есть несколько моментов, с которыми согласна с автором предыдущего отзыва, но изменения не заставили себя ждать. В один момент компания начала такое стремительное развитие и стала проявлять лояльность к сотрудникам. К примеру, избавившись от всех необъективно "недовольных", всем менеджерам повысили оклад на 50-60%, средний оклад менеджер стал примерно 35т.р. (в зависимости от отдела). Сделали хороший бонус за выполнение плана, примерно 80% оклада еще составлял бонус. Сменили руководителя отдела продаж и закончились штрафы за опоздания в минуту, да и в принципе штрафы закончились, потому что особо никто не опаздывает. Офис комфортный, есть вода, чай, печеньки. Молодой коллектив, работать очень комфортно. Я бы однозначно порекомендовала компанию, место где можно вырасти и заработать.
Елена (Бывший сотрудник)
14:06 09.08.2021
Добрый день!Я работала в этой компании на долдности аналитика.Интересный бизнес,интересные люди.Собственник компании Алексей-очень адекватный,хороший руководитель!ЗП вся белая,без обмана.Почему такая текучка кадров в компании-наверное большинство людей сейчас ленивые,боятся перетрудиться.
Не все автоматизировано.Но руководство к этому стремится.
Аноним (Сотрудник)
14:30 21.07.2021
Работаю в компании полгода в отделе продаж. В основном только положительные эмоции от коллектива, атмосферы. Условия более чем нормальные - оформление официальное, проблем и обмана с зп не было - все прозрачно и понятно. Проводят обучение по продукции и ассортименту. Если возникают сложности или проблемы в работе, всегда будет помощь вне зависимости от должности. Изменения в коллективе были, но это скорее от нежелания работать. Поэтому могу сказать так, если есть желание работать и зарабатывать - то это отличное место
Не увидела
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:55 16.07.2021
-трудоустройство официальное с первого дня
-если нет опыта - всему учат: в компании есть бизнес-тренер, который проводит обучение по продукту, продажам при трудоустройстве. Либо дают возможность обучаться где-то (компания оплачивает курсы)
-зарплата индексируется раз в год (сумма небольшая, но приятно все равно)
-нет никаких штрафов
-большая текучка
-большой объем информации, большая база клиентов - работы много. Но это и плюс, я бы сказала, потому что зарплаты в компании выше рыночной цены, если ты работаешь конечно
16:51 16.06.2021
Компания находится в центре города, что для меня было приоритетным в работе. Хорошим бонусом является достойная зарплата.
Молодой, дружный коллектив. Еженедельно обед из ресторана.
Мне пришлось уйти, потому что в последствии график работы нам поменяли, из-за разницы во времени с партнерами.