Lucas Cosmetics, CC Brow
+7 (846) 990-14-52
Сайт: lucas-cosmetics.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника - о компании Lucas’ Cosmetics

14:36 13.08.2021
Город: Самара
Работаю в компании почти полгода и вот что я вам скажу. Компаний совсем без минусов не бывает (хорошо всегда там, где нас нет), и они для каждого свои. Но объективные плюсы здесь есть и спорить с их наличием нет смысла:

1) Собственное производство в перспективной нише. А это независимость от сторонних производителей, гибкость в ассортиментной политике. Точно угадать рынок в каждый момент времени не может никто, но у нас хотя бы есть ресурс реагировать на изменения.

2) Штат персонала. Да, даже при неслабой текучке это все равно команда профессионалов. Входной порог высокий, поэтому кандидаты с амбициями и не задерживаются, если чувствуют, что это не их. Зато оставшиеся при должном усердии строят вполне успешную карьеру, примеров немало. Кроме того, и тут об этом неоднократно писали, это в любом случае коллектив молодых, энергичных и дружелюбных людей. Каждый готов как делиться профессиональным опытом, так и просто помочь по-человечески. Даже после увольнения.

3) Условия работы. Даже если ваши должностные обязанности не вызывают у вас восторга, выполнять их приятнее на чистом, уютном рабочем месте, в современном офисном здании с хорошей транспортной развязкой и инфраструктурой. И тут с этим все А++, кроме шуток. Работать в центре (географическом, а не эти ваши площади Революции) и в промзоне не одно и то же. И за час-другой в пробках по дороге домой и обратно ни один работодатель не платит.

4) Должностные обязанности. Можно много спорить, но в какой бы отдел вы не пришли у вас точно будет место для собственного потенциала и развития. Звезда продаж и можете это подтвердить? ОК, покажите всем как надо и это точно оценят. Мастерски клеили наклейки на прошлом месте работы, а тут в этом плане прошлый век? Обоснуйте необходимость и вас обеспечат и оборудованием, и инструментом, если реально будет финансовый выхлоп. Все зависит от вас.

5) Все в белую. Это уже набило всем оскомину, но да, справедливости ради стаж будет идти, пенсионные баллы капать и все такое прочее.
Про минусы писать не буду. Уже говорил, что каждому свое. Кому-то далеко до дома, кто-то хотел ЗП в 2 раза выше, кто-то не сошелся характерами. Бывает. Но даже те, кто уходил при мне, уходили без конфликтов, тепло провожаемые коллегами. В любом случае выбор за вами.
Копосов Алексей
2023-09-08 16:05:53
Спасибо за ваше понимание и уважение к тому, что каждый имеет свои индивидуальные предпочтения и обстоятельства. Мы действительно ценим ваше мнение и делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности и ожидания наших клиентов.

Мы также ценим ваше замечание о том, что даже при уходе работников, происходит без конфликтов и с теплым проводом коллегами. Для нас важно поддерживать позитивную и дружественную обстановку в нашей команде.

Если у вас в будущем возникнут еще вопросы, обратная связь или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь. Благодарим вас за вашу поддержку и надеемся на дальнейшее хорошее сотрудничество.